4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Вот кто как , ну а я поутру
200 граммов перцовочки вдарю.
Поцелую подружку свою
И сашлык из свиннинки пожарю...

ОТВЕТИТЬ
тепло, хорошо
13 окт 2011 в 13:28

Хоть какое-то восстановление справедливости после лета. Вот бы еще весна у нас начиналась в марте, а не в конце апреля. "Какая жизнь настала бы тогдааааа":)

*гложет мысль про стоимость отопительного сезона - опять будут доплаты за перетоп выколачивать.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 13:36

Хороший повод пожарить шашлыки и закрыть дачный сезон.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
13 окт 2011 в 13:36

Третий год нет лета, зато осень отличная. Прихожу к выводу, что для сибири- это лучшее время года

барбосик
13 окт 2011 в 13:46

на покров 14 октября тепло при юго - западном ветре , юго - западный ветер на покров предвещает теплую и снежную зиму, если на покров ветер дует с севера или с востока - то зима будет холодная , если с юга - то теплая , если с запада- то снежная

13 окт 2011 в 13:50

А прошлая весна не была аномальной разве (2 октября 2010 +23,2 градуса)??:) Вот, вспомните статью на нгсе: http://news.ngs.ru/more/54734/

ОТВЕТИТЬ
настя
13 окт 2011 в 13:51

зима будет теплой , +18 градусов на покров при теплом южном или юго западном ветре предвещает теплую зиму без морозов, с большим количеством осадков , дефицит осадков осенью восполнится избытком осадков зимой : снегопадами и метелями, поэтому сильных холодов не будет , да и рябины в этом году немного

ОТВЕТИТЬ
настя
13 окт 2011 в 13:54

вспомните год 2009 , когда на покров выпал первый снег и дул холодный северо - восточный ветер , зима 2009-2010 была ужасная , холодная, в 2002 тоже на покров снег выпадал ,зима 2002-2003 тоже холодная была , а если на покров тепло , при юго- западном ветре , то с большой вероятностью зима будет теплая

огибалова эля(1993 года рождения)
13 окт 2011 в 14:14

лучше бы зима теплая была , а не осень , лучше бы в январе температура превышала климатическую норму на 6-10 градусов , последние две зимы были просто ужасные , может эта зима будет теплой , есть все шансы, тепло и южный ветер на покров , к тому же лета в этом году практически не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 14:21

...каждый год бы так!!! и сухо и тепло)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 14:25

Мне больше всего нравится, когда синоптики говорят: "Местами возможен дождь" ))) Это позволяет делать прогноз практически безошибочным )))

маруся
13 окт 2011 в 14:48

Вспомним сказку"12 месяцев"

Фото пользователя
13 окт 2011 в 14:52

УРААА! Дети, цирк, шашлыки =)))) Лето продолжается =)))

Фото пользователя
13 окт 2011 в 14:53

Ещё бы и зима была бы аномально теплой. Мин +10. Во красота бы была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 14:54

-10 хотел написать)))

аномим
13 окт 2011 в 15:31

почему отопление не отключить?

13 окт 2011 в 15:36

а как-бы еще продлить такую осень?!

сухотерин роман
13 окт 2011 в 15:46

надоела уже такая засушливая осень, это вообще не лето , не осень, а непонятно что , какое то пятое время года появилось , почему в москве весь сентябрь и октябрь не прекращаясь льют дожди, а у нас сентябрь и октябрь суше и теплее чем июль? июль ведь холоднее и дождливее был , чем сентябрь- октябрь

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
13 окт 2011 в 15:53

как назло дали отопление, теперь в квартире вообще находиться невозможно , на улице около +20 днем, +8 ночью , такая погода у нас была в июле , ночью спим с раскрытым нараспашку окном и балконом , в квартире духота страшная , можно же было до ноября отопление не включать

александр
13 окт 2011 в 15:57

Ваши все приметы,
Откровенно слабы,
Если с "бабьим летом"
Не приходят бабы...

Таежник
13 окт 2011 в 16:29

А по мне, так ничего аномального, а вполне себе приличная осень. Холодный ветер с дождем гораздо хуже.

ОТВЕТИТЬ
Хоттабыч
13 окт 2011 в 17:13

Самая что ни на есть аномальная осень! Нам, старикам, еще вспоминаются осени 1970-х, когда в это время уже снег лежал ))

Фото пользователя
13 окт 2011 в 17:46

Слово "аномальный" в отношении нашего климата уже надоело.
Каждый день аномальные тепло, холод, дождь, снег.
В сплошной аномалии живем, прям Бермудский треугольник!

djefik
13 окт 2011 в 18:19

нехорошая осень , мне не нравится такая теплая засушливая осень , потому что я не хочу потом всю зиму -30 уже в который раз , два последних новых года были просто ужасные в плане погоды , не было покоя от морозов весь декабрь и январь

13 окт 2011 в 18:21

21 октября 2004 года был 21 градус тепла) Молодожены ходили в легких платьях. Наутро - снег

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2011 в 00:35

Приятно чувствовать возвращение лета.

Евгеша
14 окт 2011 в 09:58

Осень потрясающая.