21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

13 окт 2011 в 12:27

Хорош земляки ) в коем то веке построили здание с идеей и интересной архитектурой! Только ночная подсветка в стеле китайских магнитовонов 90х убила )

ОТВЕТИТЬ
1111
13 окт 2011 в 12:47

Схема "частного" инвестирования в такие объекты достаточно проста. Сначала с государственных денег отрежут себе от 30% затем эти же деньги инвестируют в объект и станут собственниками. Вот и объяснение почему пока третьей ноги нет. Просто еще деньги не отмыли.

Адвокат дьявола
13 окт 2011 в 12:55

Отличное отмывание и распиливание денег!!!

ГыГы
13 окт 2011 в 13:02

Знакомая манера с числом 13 означает "Туда не ходи!", "Бойся их!".

13 окт 2011 в 13:23

Уродский какой то проект, не понимаю смысла данной конструкции, можно было все сделать просто и со вкусом, а это какое то извращение.

клава
13 окт 2011 в 14:03

Какое убожество построено! Ужос!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 14:25

Строят напротив нашего здания. Каждый день цирк на площадке смотрим и угарем. Начиная стандартным монтированием конструкции, последующим вспоминанием, что что-то не сделали предварительно, разбиранием и повторением работы.
Кончая газоном уложенным, а потом сворачиванием оного и на его месте строительство парковки заасфальтированной.

Ну или отклонение от проекта первоначального. Сзади первого здания видно как это происходит. Уже 3-я доработка/доливка пристройки происходит. Причём видно что это последующая доработка, а не первоначальный план по тому как был завершён предыдущий этап.

А вот ещё вопрос. Как мыть окна собираются на внутренних сторонах(которые обращены к Николаева) зданий? Там наклон не даст альпинистам адекватно к поверхности подтянуться.

13 окт 2011 в 14:33

Какая идея, какая интересная архитектура, это ПЛАГИАТ чистой воды, это ворованная у Китая архитектура, ворованная..

Практически один в один - TV, Beijing, China (Здание центрального телевидения Китая), 2004 - 09.
Наберите в интернете и убедитесь сами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 14:55

Я только не понял, где третье здание из проекта?

СерафимЪ
13 окт 2011 в 16:29

Туда качели надо повесить и билеты продавать.

Житель
13 окт 2011 в 19:55

даже и знал, что у нас есть такое

ОТВЕТИТЬ
круть
14 окт 2011 в 09:36

Сразу видно, что в городе давно решена проблема с помойками, хрущевками. свалками. Ночными бандитами, ленивыми полицескими, чиновниками взяточниками и прочими красотами новосиба. И можно строить дворцы!
p.s. 100 % не пройдет на сайт..
Боитесь вы злых коментов...

Фото пользователя
14 окт 2011 в 09:50

Интересно а кто там будет внутри обитать? Чем будут заниматься? Будут ли помимо основных обитателей еще и арендаторы?
Кто придумал этих монстров?

Загрузка...