3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Во все горло мне хочеться крикнуть-
Побыстрей освещайте пути.
Мне бутылку в потемках не выпить,
Мне стакан в темноте не найти.
Хотя нет .Темнота не напрасна.
Погодитя немного еще.
К темноте я сегодня согласный...
И подружка согласна... на все..

Фото пользователя
13 окт 2011 в 12:49

Ну.. в Первомайке можно... там мирно и хорошо...
А вот если бы отключчили в Централньом - было бы обидно. И страшно.

коста
13 окт 2011 в 13:04

надо было первомайскую адмнистрацию отключить. Все равно не кто там нормальна не работает. Частный сектор на первомайке с февраля отключили и ни чего ходим в темноте.

константин
13 окт 2011 в 13:05

для первомайке обычное явление там никогда ни где ни чего не горит. Темное царство

ОТВЕТИТЬ
карамель
13 окт 2011 в 13:22

Надо же.. отключили и сообщили, как по-человечески. А у нас в Советском районе нет хозяина, нет света и порядка. Пока жалобами не достанем, никто не соизволит объяснить, почему на некоторых улицах освещения нет не первый даже год.

Димитрий
13 окт 2011 в 14:02

Лучше бы ГИБДД пробки разруливало поактивнее. Вчера насчитал четыре!!! экпипажа, которые вылавливали нас из медленно движущегося потока. Первый - на разъезде Иня, два других на Большевичке и четвертый после Речного на развилке. Толку от них нет для простого населения, одни проблемы и "план по протоколам". Ставьте хотя бы с 7 до 9 утра регулировщиков по типу пятничной схемы. В пятницу - любо-дорого ехать, когда тебе товарищ в фуражке дорогу показывает.

дмитрий
13 окт 2011 в 14:09

Вчера там чуть женщину не сбил ....темно светофор выключен ...а она шагает уверенно через переход во всем черном ...ей же уступать должны ..встречный слепит ...увидел в последний момент. Повезло и женщине и мне... Ей было не выжить... мне не выркутиться на суде ...по правилам она права ...а то что у не ума нет никого не волнует....

Житель Весеннего
13 окт 2011 в 14:22

Какая "реконструкция"? )) Там грузовик столб повалил дня два назад. Провода остались целыми, но с провисом, электричество включили, а сейчас просто будут ставить столб и подвешивают провода. Но КАК это можно делать в течении стольких дней??!! Без светофора там переходить и выезжать жутко.

ОТВЕТИТЬ
Житель Весеннего
13 окт 2011 в 14:23

Да, никаких экипаже ДПС с регулированием там нет и в помине.

Капитан
13 окт 2011 в 14:39

Первомайка страна чудес, зашёл за угол и исчез! ;)

13 окт 2011 в 15:23

Переходить дорогу в темноте и без светофора - реально страшно...
Вчера хапнул адреналинчика.
Никакого экипажа дпс разумеется не было.

Элика
13 окт 2011 в 21:09

На Весеннем, на светофоре итак почти каждый день аварии, да еще и света нет, капец! А на Большевичке сколько можно делать подземный ( наземный?) переход? Два месяца идет беспредел при перестроении с одной полосы на другую!Аварии! Но там ДПС нет. Народ по хамски сам регулирует процессы.

14 окт 2011 в 00:38

Весьма печально. Первомайка и без того опасный район, а теперь по вечерам выходит на улицу там вдвойне страшно.