2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Агроном
13 окт 2011 в 11:47

Убивать медведей все равно что убивать детей

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
13 окт 2011 в 11:51

Да при чем тут "жалко - не жалко" медведя?
Я вот так скажу - слава Богу, что это все организовали культурно и законно - по лицензии, охотник известен, со всеми замерами и т.д. Если бы какой-нибудь бракоша со-товарищи на него бы пошел - было бы гораздо хуже.
И кстати да - снимаю щляпу за один выстрел. Достойно! Медведь не мучился.

Агроном
13 окт 2011 в 11:53

Только человек может уничтожать творения природы обосновывая это их уникальностью

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 11:54

Девченкии! Хотите здоровеньких ребятишек???Айда сожительствовать с медведём!!!

Шульц
13 окт 2011 в 11:59

Статья про месть Коровина за коров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 12:31

я на стороне медведя. отнимать жизнь у другого, пусть и животного - большая ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Chpoker
13 окт 2011 в 12:59

Да, мельчает народ. Раньше с рогатиной на косолапого ходили - вот это охотники были. А нынешние, скоро без РПГ на зверя выйти бояться будут.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 13:04

все конечно понятно, но так много слов "надо убить" , "надо убивать", "надо убивать их больше и чаще" ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 14:03

Вот обрадовались то увлеченные величинами и размерами...Фрэйд об этом отлично написал....какого монстра завалили, Почему-то никто не может порадоваться тому, что в наших условиях смог...именно смог... вырасти такой гигант..значит у планеты и у нас есть еще шансы....А эти, быстрее завалить и оправдать убийство...Эта подростковая тенденция разрушать все необычное и сумевшее стать таким..технология проста и бесхитростна...на большее мозгоа не хватает...поэтому и киллеры востребованы. И мы живем среди этого и среди тех, кто вопросы жизни решает просто - ее уничтожением...Мы тем самым себя истребляем, а не медведей....Коров валил..так держите их в оборудованных загонах, а не на халявных выпасах....

ОТВЕТИТЬ
Кот II
13 окт 2011 в 14:07

В 70-е годы в Париже гастролировал советский цирк-шапито.
В одном из номеров по арене медведи на мотоциклах ездили. Когда номер закончился, и медведи при помощи служителей цирка выезжали с арены, одного медведя остановить не успели, он выехал из цирка-шапито, и поехал по улице, тормозить и поворачивать он не умел, так и ехал по прямой, в каске с красной звездой, и с большим красным флагом, который был установлен позади мишки. То-то парижане удивлялись! Ехал, не вписался в поворот свалился, а тут и полиция и служители цирка подоспели. Говорят почти 1 км проехал...

13 окт 2011 в 14:25

Пусть в следующей жизни убийца медведя будет медведем и его также убьют... чтобы он на себе все прочувстовал страх и несправедливаоть....

ОТВЕТИТЬ
Dimanich
13 окт 2011 в 14:41

"Длина европейского бурого медведя обычно 1,2-2 м при высоте в холке около 1 м и массе от 300 до 400 кг; гризли заметно крупнее — некоторые особи, встав на задние лапы, достигают роста 2,8-3 м; медведи, живущие в средней полосе России, весят 400—600 кг."
медведь-гигант, ага..
может стоит проверять информацию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 15:34

Мишку очень жалко((( Но с другой стороны правильно, что не стали дожидаться, когда он от голода на людей пойдет!

Владимир
13 окт 2011 в 16:19

И конечно же без рекламы ресторанов не обошлось)))

ЕленаСолнце
13 окт 2011 в 17:32

Пусть этот медведь является к тому, кто его убил в самых кошмарных снах! Да будет так.

ОТВЕТИТЬ
Амэриканец
13 окт 2011 в 17:35

Starkom участник Все думал где вам ответить... Конечно весьма здравое занятие в обоснование опасности медведей приводить статистику гибели фотографов снимавших этих медведей. Исходя из вашей логики - самолеты надо "запритить" потому как летчики разбиваются.

Миша Топтыгин
13 окт 2011 в 17:54

Теперь начнется вендетта!У медведей распространена кровная месть:друзья-семья потеряют сон, начнут шататься искать начальника департамента по охране животного мира...Жители села Бергуль,мужайтесь!

ОТВЕТИТЬ
НиколайБ
13 окт 2011 в 18:52

В предвыборный период считаю убийство медведя, который олицетворяет поистине народную партию нашей страны "Единую Россию" политически безграмотным решением местных властей. Когда уж нам жить и строить мешать перестанут!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 окт 2011 в 20:17

Полученные лицензии (45–50 в год) на отстрел бурых медведей остаются нереализованными, — вздыхает директор Западно-Сибирского филиала ВНИИ охотничьего хозяйства и звероводства Россельхозакадемии Владимир Телепнев.

В новосибирском обществе охотников путевка на медведя составляет 10 тыс. рублей, при этом купить ее можно только по блату.
Парень решил хвастануть трофеем вот и все
Тьфу.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 22:48

Както в лесу увидел медведя в 120 км от города за Колыванью,деревня черный мыс. После этого задумался не брать ли с собой ружье при выезде по грибы. Страшно было.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 23:24

Вспомнил Евдакимова, у него там про медведя было, типа на медведя с пулемётом пошли, теперь у медведя ещё и пулемёт есть. А вобще советую посмотреть фильм с Бенисио дель Торо "Загнанный" Позиция его героя мне очень понравилась.

16 окт 2011 в 15:48

Нельзя межведей убивать! Их и так мало осталосчь. Если даже экологические организации вступились за медведя, значит, вид и правда в опасности.

Загрузка...