NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Горячо! Японский гриль: хокку раскосого шашлыка

Горячо! Японский гриль: хокку раскосого шашлыка

Осень, желтые листья, а небо высокое, хрустальное, и ты думаешь о вечном и никуда не торопишься. Друзья, огонь, мясо, и прозрачный сок падает на горячие угли, шипит и вспыхивает яркими огненными лепестками. Мангал, шампуры, бутылка «не воды», друзья, смех… Первобытный вкус. Так же вкушали пищу древние люди под еще молодым звездным небом. Генетическую память не обманешь, она помнит всё.

Созерцание и душевное томление — вот что объединяет русских и японцев. Психотехники очень просты: шашлыки — это не еда, это дружеская церемония, непрерывное ощущение радости жизни. Шашлык — это гимнастика для души и мощнейший импульс энергии, — оспорит это только ханжа! Вспомните, кто не ел шашлык в вашей компании, — не помните? Таких нет!

Шашлык по-японски! Предвидим улыбку… А зря! Японцы, как и русские, большую часть жизни проведя в битвах за отчизну, научились ценить радости жизни, превращая в приятный ритуал даже шашлык, это культ в Стране восходящего солнца.

Именно настоящий японский шашлык, на японском гриле, по японскому рецепту можно сегодня впервые попробовать в Новосибирске. Попробовать и оценить, чтобы уже никогда не забыть и заказывать снова и снова. Вкус этот можно назвать колдовским, метафизическим — вкус его, как сказка «О силе» Карлоса Кастанеды, как закон Дао, как искусство войны «сытого добра» с «голодным злом»! Шашлык — это когда мы все вместе, здоровы и счастливы!

Как попробовать? Всё просто! Для того чтобы ощутить особое осеннее счастье, просто позвоните в «Токио» и закажите любимые «Японские шашлыки» с японского гриля, изготовленные по рецептам лучших мастеров.

Новая традиция от шеф-повара «Токио»!

При заказе трех порций шашлыка — любой ролл в нори в подарок!*

* Подробности акции на сайте www.2092727.ru.

Служба доставки блюд настоящей японской кухни «Токио»:

заказывайте по телефону: (383) 209-27-27 или на сайте: www.2092727.ru.

ООО «Токио Суши», 630008, ул. Толстого, 5.

ОГРН 1115476019339.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления