28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)
Хочу высказаться!
12 окт 2011 в 23:20

Прочитав комментарии к сегодняшней новости о нападении на Булата, захотелось сказать несколько слов по поводу критики (конечно, это я мягко выражаюсь) в адрес людей нетрадиционной сексуальной ориентации, к которым я отношусь. Поверьте, быть геем (гомосексуалистом и т.д., называйте, кому как воспитание позволяет) - это тяжелая ноша, наказание, которое идет с человеком всю его жизнь. Любой гей понимает, что это так, что это не является ни преимуществом, ни данью моде, ничем, что ему (гомосексуализму) приписывают! Все мы знаем, что это крест, и нести его придется всю жизнь. Я бы с удовольствием завел семью, детей. Если бы я мог выбрать свою ориентацию, я бы выбрал традиционную. Думаю, что абсолютное большинство геев сделали бы аналогичный выбор (за всех говорить не могу). %1кольку понимаю, что это неестественно. Единственное, что помогает не сойти с ума, - это работа и семья (старшее поколение). Что будет дальше - я не знаю. Что касается гей-парадов, хочу сказать следующее. Я не знаю истории, как все начиналось, но со стороны геев, думаю, цель одна - сказать (прокричать!), что мы есть, что мы не выбираем свою ориентацию! Почему народ боится, что парады непременно "навяжут" детям гомосексуальную ориентацию?! Неужели не понятно (мы же РАЗУМНЫЕ люди): никто навязать ориентацию не может! Человек будет иметь ту сексуальную ориентацию, с которой он родился, независимо от того, есть ли гей-парады на свете, или их посредством яиц (куриных) уничтожили! Гей-парад - всего лишь заявление, не пропаганда!

ОТВЕТИТЬ
Мурчик
12 окт 2011 в 21:34

Ой, геи им помешали, почему то к ним у нас нетерпимо относятся, а то что у нас процентов 90 лиц мужского общества встречаются одновременно с несколькими девушками, то это нормально воспринимается, как в порядке вещей. А по мне такие вот, по-мягче сказать, лица "любящие" одновременно нескольких девушек, хуже и ужаснее, чем геи.

ОТВЕТИТЬ
Я Против ГЕЕВ
12 окт 2011 в 21:40

Это что за власти у нас такие???? Геи уже офицально выходят на агитацию!!!!! В отставку всех!!!!!
Вот на зло им всем за их бездействие отдам голос за КОМУНИСТОВ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 окт 2011 в 22:51

"21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства"(Рим.1:21-28)

Это слова Священного Писания, дорогие "защитники гомосексуалов и пропогандисты всякой сексуальности - услышьте Божьи слова - гомосексуализм - это извращение!!! это не может быть нормально и естественно. И с вашей точки зрения тогда получается, что Бог тоже гомофоб!

ОТВЕТИТЬ
Хочу высказаться!
12 окт 2011 в 23:21

Булат - молодец! Я не знаю, какая у него сексуальная ориентация (это не касается ни меня, ни Вас, уважаемые), но то, что Человек нашел силы и время заявить о том, что мы есть, при том, что абсолютное большинство населения настроены против, достойно уважения! Не могу сказать того же о "яйцекидателях". Ну подошли бы и сказали, мол, не прав ты, Булат, потому-то, потому-то... Вот так должен сделать настоящий мужчина, а не яйца метать! Возможно, гетеросексуальность есть необходимый атрибут настоящего мужчины, но, на мой взгляд, у него должны присутствовать еще и сила духа, воли, трезвый и здоровый ум, честь и совесть, способность постоять за себя и за своих близких! И еще: настоящий мужчина всегда уверен в себе и никогда не обидит другого (ни словом, ни делом), тем более, если другой слабее него. В общем, люди, будьте терпимее, все мы со своими недостатками и достоинствами, независимо от того, геи мы или гетеросексуалы. А должны ужиться под одним небом, так что уважайте и любите друг друга! Да, и помните: не суди, да не судим будешь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 21:59

Что-то данный товарищ стал слишком часто организовывать подобные акции. Что уже смахивает на пропаганду. Сейчас не Советский Союз, спи с кем хочешь, а то происходящее начинает напоминать анекдот про Бэрримора, его хозяина и гей-парад на улице, который мешает отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 22:11

Какая может быть "естественность"? Природа придумала людей, зверушек, грибы и бактерии так, чтобы они могли размножаться. У НИХ, пардон, точно размножиться не получится. Вот тебе и естественность.

ОТВЕТИТЬ
Lost
12 окт 2011 в 22:20

А почему полиция бездействовала? Налицо хулиганство. А когда пенсионеры требовали возврата льгот на проезд - замели дедов в кутузку....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 22:53

Господи...Посмотрела фотки этих "атакующих", там некоторым лет по 13, в капюшончик закопался, а глаза испуганные-испуганные. И два милиционера на весь неоднозначный пикет.

ОТВЕТИТЬ
Против
13 окт 2011 в 07:53

Библия учит нас,что так нельзя, это мерзко. А он про естество. Фу.

ОТВЕТИТЬ
я против!!!
12 окт 2011 в 21:46

Извращение. чистой воды извращение.
... еще и животных привлекли...а между прочим доказано и то, что те животные, у которых наблюдаются какие-то отклонения в этом направлении, так или иначе имели дело с людьми. Т.е. в нетронутой природе, в своем естестве никогда такого бы не приключилось среди животных!
Люди, опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 21:54

Чисто для справки стоит напомнить, что было сделано с Содомом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 00:27

Гомосексуальность это и есть извращение, это болезнь, грех. Пару Сотен лет назад таких людей сожгли бы на костре и делов то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:31

ха ха точно молодцы))) насилием нельзя..посадят.. а вот яйцами само то)) неоднократно говорили..сидите дома.. не пикетируйте блин) вот и получили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:45

Я ни разу не видела Гей акций когда бы не пропагандировалась Гетерофобия и Христофобия. Я знаю некоторых представителей Сексменьшинств которые везде распространяют пропаганду Христофобии издеваясь над Христианскими святынями.

ОТВЕТИТЬ
Иго
12 окт 2011 в 21:37

То, что гомосексуализм распространён в животном мире - это уже давно известно. На этом защищена не одна работа по этологии. Акция из серии:"Примите нас такими, какие мы есть". Господа пикетчики, вы прикрываете свои социальные(и вполне адекватные интересы) наукой. Это бессмысленно. Иррациональные убеждения общества нельзя изменить рациональными доводами науки. Ну я же не создаю пикет в поддержку исследования на свой диплом.
Разочаровали нападавшие методами борьбы и националистическими лозунгами: "долой из России".
Разочаровали сотрудники полиции, которые не выполнили своего профессионального долга по обеспечению правопорядка на САНКЦИОНИРОВАННОЙ акции.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 22:59

Все как обычно, нападавшие в масках и полиция ничего не сделала. Не лень же было идти в магазин за яицами и кидаться ими.

ОТВЕТИТЬ
Антиквар
13 окт 2011 в 00:05

Пиар-акция с яйцами - это чтобы создать имидж "мучеников"?

ОТВЕТИТЬ
Знаете ли Вы?
13 окт 2011 в 01:23

Интересно что Логинов (корреспондент тайги.инфо, первый поднявший шумиху о нападении) и Барантаев друзья вконтакте, а так же значимая часть коммунистических "работничков" находится там же - в дружках у Логинова. После этого возникают закономерные вопросы: 1) Ориентация тех самых коммунистов. 2) Проплаченность статей. 3) Достоверность фактов.

ОТВЕТИТЬ
что творится
13 окт 2011 в 09:52

Может кто-то даст ответ, как объяснить 4-х летнему ребенку, почему два дяденьки на улице обнимаются и целуются? Скрывать надо свои противоестественные чувства, господа(или как Вас там... может дамы)геи.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 21:35

было 35 националистов.
каких 6 человек смеетесь
полиция потом еще подмогу вызывала,а потом успешно всех отпустили

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
12 окт 2011 в 21:37

Человек, видимо, выдает желаемое за действительное и пытается увидеть то, чего на самом деле нет. Пиарится, как лоскутов. НГС, почему вы мало пишете про пожарников, которые рискуют своей жизнью ради спасения других людей. Про парней, которые пресекают насилие, про настоящих полицейских. Разве в тех, кого закидывают яйцами есть какой-то толк? Их место там, где они есть. Этот человек проявил чудеса героизма - убежал, когда нужно было постоять за себя. А теперь офиширует, что его закидали яйцами. Это герой дня?

ОТВЕТИТЬ
сергей
12 окт 2011 в 21:59

Да кто бы вас трогал,но нахрена вы это всё пропагандируете? Сами нарываетесь.

ОТВЕТИТЬ
Нахал-подлец
12 окт 2011 в 22:18

Булат, лучше бы ты за пенсионеров выступал. Фигней маешься

ОТВЕТИТЬ
Диман
12 окт 2011 в 22:23

что то он последнее время часто появляется на НГСе:)
наверно он работник этого портала:) связи творят чудеса в России кто согласен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 22:23

Барантаев,сколько заплатил 6-м молодчикам за нападение на себя "любимого".?

ОТВЕТИТЬ
Злой
12 окт 2011 в 22:26

Ребята в капюшонах и вправду трусы! Надо было чтонить поинтереснее придумать!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 окт 2011 в 22:40

Жаль ГОРД в думу уже не пройдет Там ему самое место вместе с Единой Россией и КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Nprofi
12 окт 2011 в 22:51

Я не призываю к толерантности по отношению к таким деградационным тенденциям, но молодым парням, идущим "на убой" нужно быть разумнее и дальновиднее-не портите себе жизнь
Сейчас цепляться будут за все неоднозначные процессы: гомосексуалисты, кавказцы и даже пенсионеры, как ни странно-лишь бы качнуть маятник нестабильности.
Не дайте себя одурачить

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 22:53

К сожалению, об акции сообщили запоздало. В следующий раз следует информировать население заранее. Желательно по телевидению. Чтобы все желающие могли прийти и выразить своё отношение. Можно, лично организаторам. Реализовать, так сказать, своё конституционное право.

ОТВЕТИТЬ
Правое дело
12 окт 2011 в 23:02

Есть еще мужики в русских селеньях. Сидите дома и рассказывайте о своих передовых идеях себе подобным.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 23:25

Полиция не вмешалась... на чьей она стороне? или просто ни одна из сторон им не проплатила за помощь?

ОТВЕТИТЬ
Мурзя
13 окт 2011 в 06:56

Бедный Булатик, сражается с мельницей.Впрочем, спасибо ребятам, которые сорвали плакаты-не хватало еще своим детям объяснять, что это за чудо такое-гомосексуальные слоны.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 07:55

а зачем геев поддерживать? а главное за что?))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:38

Уважаемые дам и господа !
Уж коли говорт, что в мире гомосексуалов 5-10% (была на эту тему сттистика ВОЗ), то пусть их действительно будет 5-10%.
А не то,что сейчас - голубая культура возводится в ранг чуть-ли не государственной.
А ведь по сути гомосексуалы - это больые люди, которе наност непоправимый урон демографии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:43

Есть известный термин, называется он Пропаганда Гомосексуализма. Это не просто пассивное сидение на лавочках с цветочками и поцелуями. Пропаганда Гомосексуализма на самом деле Агрессивна ! Во время Гей-акций Геи не не только защищищают свои права, Они одновременно занимаются разрушением Общества. Ведя агрессивную пропаганду Гомофобии и Христофобии.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 09:01

Мало дали вам ещё. Это нормально пропагандировать свою ненормальность? Чтобы у меня потом спросил ребёнок "Папа, а у Васи (Пети, Вани и т.д.) два папы. Как так?"

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 09:13

не было 6,было 35 человек
никому не платили, к сожалению, а то за такой угар было бы не плохо еще и денег срубить
все собрались за 1 вечер в вконтакте

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 окт 2011 в 10:09

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ АКЦИИ!

Объясните. А кто, в чем, как, на что, нарушаются или нарушает права геев? И какие права вы защищаете?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 10:31

Нгс лучше бы в афише заранее публиковали время и место проведения акций подобного плана)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 10:57

В крупных городах и в Столицах всегда есть Геи желающие пропиариться на весь город или столицу и стать знаменитыми как например Б Моисеев. После того как пиаркампания удалась Гейактивист начинает зарабатывать Большие деньги. На участии в ток-шоу, на участи в ЛГБТ движении (получает зарплату председателя и командировочные) получает деньги за интервью и статьи.А также получает деньги -гранты от Западных ЛГБТ центров. К сожалению все пиар-акции Гейактивистов в конечном итоге приводят к зарабатыванию денег а не к реальной защите Сексменьшинств. Я знаю несколько реальных случаев ,когда представители Сексменьшинств обращались за юридической и иной помощью к руководителям ЛГБТ, им отказывали в помощи.Ленились помогать своим же.Основываясь на этих случаях я сделала выводы что своим ЛГБТ помогает только тогда когда им это выгодно.Тоесть ЛГБТ это просто ширма.За этой ширмой нет никаких реальных дел,нет реальной помощи пострадавшим Геям. Зато есть просто бесконечные конференции с пустыми непродуктивными разговорами.В общем обычные посиделки с болтовней и спорами они называют конференциями по защите прав сексменьшинств.Боюсь что в конечном счете не исключено что однажды Новосибирский филиал ЛГБТ распиарившись на весь НСО начнет вытягивать деньги из спонсоров и мэрии для собственной наживы и славы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 21:24

Непосредственно из LJ Булата

>>Мы благодарим сотрудников МВД, которые несмотря на малочисленность сдерживали атаку

Где же правда?

ОТВЕТИТЬ
Кварц
12 окт 2011 в 21:54

Нгс помимо самого факта избиения ненароком сообщает о процентах мутаций в среди различных видов животных. Сочувствуете?!?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 22:06

а завтра что напишут про него,что кидались зажигательными смесями?

ОТВЕТИТЬ
ыыы
12 окт 2011 в 22:19

А мы по старинке, все еще с бабами живем)))
Ребята молодцы! Я про тех шестерых!

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
12 окт 2011 в 22:33

Педофилия с некрофилией тоже естественны?

ОТВЕТИТЬ
Стас
12 окт 2011 в 22:36

Ну, не приемлет наше общество голубых, чё они нам пытаются насадить?! В стране и так демографическая катастрофа, а этим извращенцам выступить захотелось!

ОТВЕТИТЬ
Nprofi
12 окт 2011 в 22:50

Ясно как божий день - чистейшей воды провокация! Проводить такое безнравственное мероприятие в безлюдном месте...для кого? А вот как раз для таких глупых ребят в масках - авось нападут и тогда у "свободной" прессы будет шикарный кадр нарушения прав человека!

ОТВЕТИТЬ
MRS
12 окт 2011 в 22:54

все стороны получили удовольствие.
предупреждать надо, я бы тоже пришел.

ОТВЕТИТЬ
Вася с первомайки
12 окт 2011 в 22:58

Кто то же их во власти поддерживает??

ОТВЕТИТЬ
vhvh
12 окт 2011 в 23:37

Нужно иметь определённую смелость, что бы вот так открыто настроить против себя не малочисленную часть общества, причем он ведь никого не убил, не ограбил, не украл...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 23:38

А ещё бы сотрудники полици дежурили бы по вечерам на набережной, когда там собираются байкеры и очень шумят мотоциклами, а зачастую и носятся как угорелые.

ОТВЕТИТЬ
химик-разведчик
12 окт 2011 в 23:44

девочки и мальчики несовершеннолетние тоже входят в планы этих "просветителей"?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 01:00

Как-то совершенно случайно в нужное время и в нужном месте оказались молодые люди, у которых совершенно случайно оказались гламурные маски, ну и яйца (куриные). Это же так естественно ходить по городу - в одном кармане маска, в другом яйца. Так, на всякий случай, мало ли гей-активиста встретишь, а бросить в него и не чем будет!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 05:47

гомосексуальность это болезнь ...
то что делает этот мужчина бред...
эти люди просто не умеют принимать вещи такими какие они есть.. они в мужском теле , мужчина и женщина пара , а им хочетсмя иначе ... и пытаются они под это иначе пподвести базу .... остальных то людей нафиг в это втягивать

ОТВЕТИТЬ
Anthrax
13 окт 2011 в 06:38

Вообще-то эта тема начинает надоедать. Неужели в Новосибирске больше нет ничего более актуального?

ОТВЕТИТЬ
Sacha
13 окт 2011 в 08:11

Хорошо что хоть кто то отстаивает нравственность...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:14

развесил открытки и плакаты на опорах фрагмента старого железнодорожного моста, а кто потом эти опоры очищать будет?

ОТВЕТИТЬ
Панда
13 окт 2011 в 08:51

Ну а что, молодец организатор! Я считаю что он не от доброты душевной затеял все эти акции. Он выступает как активист, засветился парень как положительный персонаж, подождите немного и он будет стучаться в мерию как прелставитель чего либо, или еще "чонить"

ОТВЕТИТЬ
Адекват
13 окт 2011 в 08:54

Не так давно на башорге читал: что за страна? гомосексуализм поддерживают, любовь признают психическим заболеванием...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 09:02

Я так понимаю, яйца - это первый шаг?
Булат, не гневи народ.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 09:27

Мне довелось работать в одной компании с Булатом.
Талантливый, увлеченный и творческий парень. Постоянно в поиске самого себя. Геи - это у него временно, белезнь роста, пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Баловень
13 окт 2011 в 09:29

Странно, что ребята кидающиеся яйцами и считающие себя натуралами, почему то скрывают свои лица? Эту страну не понять никогда!

ОТВЕТИТЬ
Против
13 окт 2011 в 09:34

НГС, зачем вы его пиарите? Он вам тоже заплатил?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 09:56

ВОПРОС к администрации соответствующего района- насколько санкционированна данная акция, и позволительно-ли ущемленным геям размещать свои плакаты где им вздумается? Или санкции администрации применимы к только нормальным гражданам, а на пропаганду геев нормы и штрафы не распространяются?

ОТВЕТИТЬ

Пятое.
"не намерен прекращать пропаганду естественности всех типов сексуальности"
Тогда почему вы пропагандируете только гомосексуализм? Почему на равных вы не ведете также пропаганду традиционной ориентации? И для вас гетеросексуалы чуть ли не враги. Если все типы сексуальности естественны, то почему у вас превалирует гомосексуальность? Не находите элемент дискриминации?

И шестое, наконец.
Дело в том, что защитники сексуальных меньшинств всегда призывают к терпимости и толерантности по отношении к себе, но сами при этом не соблюдают элементарные нормы этой модели поведения. Есть множество фактов и примеров. Порой эти защитники еще нетерпимей своих противников. О какой терпимости по отношению к вам может идти речь если вы сами не соблюдаете ее?

ОТВЕТИТЬ
винодел
13 окт 2011 в 11:43

защита "нравственности" воплотилась в кидание яиц несколькими малолетками:)Весь христианско-социальный гнев на законную, согласованную мэрией акцию, вылился в мелкое хулиганство. Полиция бездействовала... Над этим убожеством нельзя не смеяться)))

ОТВЕТИТЬ
Нихочуха
13 окт 2011 в 12:20

Ребятки, а Вы не комментируйте такие новости,ну вышел гей на пикет, ну и пусть пикетирует,ну не такой он как остальные ,ну и пусть, Вам же проще будет.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
13 окт 2011 в 14:11

НГС, уважаемые!! Зачем Вы пиарите этого человека и его движение?? Побили, попинали, яйцами закидали.... Это его личное дело и геи тут ни при чем. Не пишите о нем, а то потеряете читателя в виде меня и моих коллег. Новость появилась и все дружно сказали свое ФИ на вашу статью. У нас в Новосибе никто геев и прочих .... не гнобит. Пишите побольше о гетеросексуалах!

ОТВЕТИТЬ
мила
12 окт 2011 в 21:21

полицейских и так достали сравнениями с представителями сексуальных меньшинств)))

12 окт 2011 в 21:36

Молодцы ребята!культурно обкидали яйцами!

Фото пользователя
12 окт 2011 в 21:42

Ну, если "так" хочется,пусть едет в Амстердам, в район красных фонарей,там встретят, как родного....Нууууу не надо в России плевать против ветра......(совет)

Уважаемые геи!
12 окт 2011 в 22:04

Вам делать нечего, как только бороться непонятно за что..уже никто на вас не косится, всем всё равно-живи хоть с кем, лишь бы в рамках закона.
Ну очень похоже, что и активисты и их противники кем-то проплачены.

12 окт 2011 в 22:04

Предполагаю что грабители мобильника испугались возбужденных дел и решили одуматься и вернуть ему мобильник. Вот только к тому времени мобильник обналичили уже, поэтому долг вернули яйками :)

природа
12 окт 2011 в 22:06

А у некоторых видов самки самцов съедают после так сказать... и что теперь будем пропагандировать каннибализм, ведь это ЕСТЕСТВЕННО!?

родственник животного
12 окт 2011 в 22:15

родственники, друзья и животные не пострадали?
яйцами не жестоко...это можно сказать гуманизм :)
любИте друг друга - кто мешает?
вот только публично пропагандировать свои предпочтения - это перебор...
адептов ищете?

wwf
12 окт 2011 в 22:16

Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)

Укол
12 окт 2011 в 22:27

Смотрите классику -фильм "Афоня": "И когда ты, Борщев, все успеваешь: и на танцах драться, и в фонтан нырять"! Этот Булат, такое ощущение, полностью заполонил медиа-пространство! НГС, я начинаю подозревать вас в ангажированности!

12 окт 2011 в 22:42

Я прожил жизнь в обществе, где предполагалась семья, причем, гетеросексуальная семья. В своих детях я вполне уверен, эти разберутся. Но многим родителям/обществу/власти недурно бы принять более внятную позицию.

jkh
12 окт 2011 в 22:41

Ребята!!! Активисты молодцы!

P.S.
Предположу, что НГС всем своим дружным коллективом крайне осуждает случившееся.

ujin
12 окт 2011 в 22:53

Вспомнил один старый анекдот:
Едут два ковбоя. Один другого спрашивает:
Гарри, а что такое круговорот в природе?
Ну вот едем мы с тобой Билл и тут напали индейцы. Мы от них как могли отстрелялись, я остался живой а тебя убили. Похоронил я тебя и уехал. На этом месте выросла трава. Идет как-то мимо стадо коров и одна корова сьела эту траву.
И на этом месте оставила большую коровью лепешку.
Еду я мимо этого места, посмотрел на эту лепешку и говорю: Привет Билл, а ты совсем не изменился.
Труд сделал из обезьяны человека, но не из каждого.

Эд
12 окт 2011 в 23:10

Полиция - молодцы! :-) "Сотрудники полиции находились поблизости, но не помешали нападавшим."

12 окт 2011 в 23:29

Парней в капюшонах поддерживаю! Неважно какой ориентации человек, но пропагандировать это и навязывать другим ненадо!

Доктор
12 окт 2011 в 23:32

А где можно заранее узнать о подобных акциях? Я бы с удовольствием подъехал. Куртка с капюшоном есть, яиц по дороге куплю )

Фото пользователя
12 окт 2011 в 23:38

Ну нравится им и ладно ... зачем это пропагандировать ... нам , гетеросексуалам и так неплохо живется ... поднимаем понемногу демографическую ситуацию в стране )))

13 окт 2011 в 00:12

Я против того, чтобы меня называли гомофобом. Это ущемление моих прав. Пусть меня называют гомоненавистником, потому что я считаю, что это мерзко и противоестественно - однополый секс.

Мангуст
13 окт 2011 в 00:22

Нормальным парням нет дела до какие то там геев. Поэтому 100% - он сам попросил этих кидальщиков яиц его закидать. Пиар такой.

13 окт 2011 в 00:34

Правильно, пусть валят в европейскую часть России, там таких приличное кол-во, а здесь нет им места, естественного тут не чего нету, извращенцы :)))

13 окт 2011 в 01:13

Как могут (за)смещенные инстинкты животных быть мерой для человеческой морали?!
Животные не заботятся о престарелых.А почему бы каннибализм не оправдать, убийство-тоже норма.

Дмитрий
13 окт 2011 в 01:18

НГС!
Вы бы не написали-не узнал бы никогда! И город тоже. Похоже там были как раз только корреспонденты! Если бы не было ТАКОГО освещения-раз бы провалилась акция, два бы провалилась. И все.. сдулись. Яйца бы были целы (Ну сами подумайте эти люди следи ли за ними что бы с яйцами?) Кто знал то о акции. Свои!:-) И упс, опять упоминали в сми! Ведь не дураки же люди!:-) Все понимают! P.S. Не отношу себя к противникам всего этого. Флаг людям в руки кто с кем. Но все таки... Вы же в туалет на площади Ленина не пойдете? Так и тут.. Нефиг пропагандировать. Да еще и в самих себя яйцами! :-) Ну кто поверит то?

натурал
13 окт 2011 в 06:25

раньше Этого стыдились..а сейчас идеи рекламируются,ужасные,ну правда..а может у этого парня просто еще не было Настоящеей Женщины?и догадываюсь-в армии не служил..

air
13 окт 2011 в 08:17

Я конечно понимаю, что каждый должен что-то сделать, биться за свои идеалы и так далее. Но и осторожным надо быть. Сегодня яйца, а завтра и что похуже может быть.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:24

Лично я не против гомосексуалистов,каждый выбирает то,что ему нравится. НО только в стороне!!! Лично я бы не хотела,чтобы мои дети спрашивали меня почему этот дядя целует другого дядю!! Я хорошо отношусь к геям,если они ведут себя скромно и не показушничают!!!Зачем напоказ то выставлять свои предпочтения??? Поэтому у нас и такое отношение к геям!

Я
13 окт 2011 в 08:28

Гомосексуальные слоны. Не знаю почему, но посмеялся.

alex_dg
13 окт 2011 в 08:41

всем нормальным людям известно, что это извращение. А сравнение животного и человека - это оскорбление достоинства человека. Не все, что естественно у животных должно быть естественно у людей. Для обезъяны, например, естественно лазать по деревьям, это же не значит, что люди тоже должны этим заниматься.

yyy3
13 окт 2011 в 09:01

Действительно, никто и не спорит, что существуют гермафродиты и среди людей. Сбой природы, признаки одного пола, а генетический набор другого. Сейчас таких даже на олимпийские игры не пускают, специально берут кровь на анализ, иначе борьба не на равных правах, с виду женщина а по сути мужик.
Но зачем идти на площадь и орать об этом, сиди с себе подобными.
Это все равно что люди с врожденными уродствами пойдут на площадь и будут кричать не понятно что.
Чего вы хотите?

Евгуша
13 окт 2011 в 08:59

Он хочет равняться на Запад??? Это там где дети подают в суд на родителей, за то что они их родили? Там, где бабулька, подавившаяся картошкой фри в Макдональдсе отсудила 12 млн? Ну-ну, давай чувак!!!На Западе довели всё до такого идиотизма, что за слово негр могут посадить.Ни я, ни мои друзья не хотим жить в таком идиотизме!!!! Если у вас есть отклонения, не надо выставлять это на показ. У нас же не пиарят шизофреников. У меня есть два друга гомосексуалиста, очень приятные и интелигентные люди, которые не орут это на всех углах.Никогда ничего против не имела, но тут...

13 окт 2011 в 09:14

Ахтунг какой-то... Пропаганда, поддерживаемая такими или заинтересованными СМИ. Яйца надо было одолжить у участников пикета, за ненадобностью последним, а не в магазине покупать, потом кидаться.
Когда увидел на площади Ленина плакат с рекламой предыдущей акции, думал, что бредит кто-то, и как бы, дальше некуда...

Klayd
13 окт 2011 в 09:18

жаль о таких акциях сообщают постфактум - яб тоже покидал.

Елена
13 окт 2011 в 09:23

Булат, учи мат.часть. В животном мире нет гомосексуальной "любви", если бы была, то популяции просто исчезали в 4раза быстрее чем сейчас и. Пример из жизни дельфинов. Молодой самец дельфин претендуя на вожака сношает старого вожака, тем самым опуская его по иерархической ступени вниз! (с каких это пор комменты по кол-ву символов урезают?)

Загрузка...