2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

13 окт 2011 в 01:13

Как могут (за)смещенные инстинкты животных быть мерой для человеческой морали?!
Животные не заботятся о престарелых.А почему бы каннибализм не оправдать, убийство-тоже норма.

Дмитрий
13 окт 2011 в 01:18

НГС!
Вы бы не написали-не узнал бы никогда! И город тоже. Похоже там были как раз только корреспонденты! Если бы не было ТАКОГО освещения-раз бы провалилась акция, два бы провалилась. И все.. сдулись. Яйца бы были целы (Ну сами подумайте эти люди следи ли за ними что бы с яйцами?) Кто знал то о акции. Свои!:-) И упс, опять упоминали в сми! Ведь не дураки же люди!:-) Все понимают! P.S. Не отношу себя к противникам всего этого. Флаг людям в руки кто с кем. Но все таки... Вы же в туалет на площади Ленина не пойдете? Так и тут.. Нефиг пропагандировать. Да еще и в самих себя яйцами! :-) Ну кто поверит то?

Знаете ли Вы?
13 окт 2011 в 01:23

Интересно что Логинов (корреспондент тайги.инфо, первый поднявший шумиху о нападении) и Барантаев друзья вконтакте, а так же значимая часть коммунистических "работничков" находится там же - в дружках у Логинова. После этого возникают закономерные вопросы: 1) Ориентация тех самых коммунистов. 2) Проплаченность статей. 3) Достоверность фактов.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 05:47

гомосексуальность это болезнь ...
то что делает этот мужчина бред...
эти люди просто не умеют принимать вещи такими какие они есть.. они в мужском теле , мужчина и женщина пара , а им хочетсмя иначе ... и пытаются они под это иначе пподвести базу .... остальных то людей нафиг в это втягивать

ОТВЕТИТЬ
натурал
13 окт 2011 в 06:25

раньше Этого стыдились..а сейчас идеи рекламируются,ужасные,ну правда..а может у этого парня просто еще не было Настоящеей Женщины?и догадываюсь-в армии не служил..

Anthrax
13 окт 2011 в 06:38

Вообще-то эта тема начинает надоедать. Неужели в Новосибирске больше нет ничего более актуального?

ОТВЕТИТЬ
Мурзя
13 окт 2011 в 06:56

Бедный Булатик, сражается с мельницей.Впрочем, спасибо ребятам, которые сорвали плакаты-не хватало еще своим детям объяснять, что это за чудо такое-гомосексуальные слоны.

ОТВЕТИТЬ
Против
13 окт 2011 в 07:53

Библия учит нас,что так нельзя, это мерзко. А он про естество. Фу.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 07:55

а зачем геев поддерживать? а главное за что?))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Sacha
13 окт 2011 в 08:11

Хорошо что хоть кто то отстаивает нравственность...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:14

развесил открытки и плакаты на опорах фрагмента старого железнодорожного моста, а кто потом эти опоры очищать будет?

ОТВЕТИТЬ
air
13 окт 2011 в 08:17

Я конечно понимаю, что каждый должен что-то сделать, биться за свои идеалы и так далее. Но и осторожным надо быть. Сегодня яйца, а завтра и что похуже может быть.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:24

Лично я не против гомосексуалистов,каждый выбирает то,что ему нравится. НО только в стороне!!! Лично я бы не хотела,чтобы мои дети спрашивали меня почему этот дядя целует другого дядю!! Я хорошо отношусь к геям,если они ведут себя скромно и не показушничают!!!Зачем напоказ то выставлять свои предпочтения??? Поэтому у нас и такое отношение к геям!

Я
13 окт 2011 в 08:28

Гомосексуальные слоны. Не знаю почему, но посмеялся.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:31

ха ха точно молодцы))) насилием нельзя..посадят.. а вот яйцами само то)) неоднократно говорили..сидите дома.. не пикетируйте блин) вот и получили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:38

Уважаемые дам и господа !
Уж коли говорт, что в мире гомосексуалов 5-10% (была на эту тему сттистика ВОЗ), то пусть их действительно будет 5-10%.
А не то,что сейчас - голубая культура возводится в ранг чуть-ли не государственной.
А ведь по сути гомосексуалы - это больые люди, которе наност непоправимый урон демографии

ОТВЕТИТЬ
alex_dg
13 окт 2011 в 08:41

всем нормальным людям известно, что это извращение. А сравнение животного и человека - это оскорбление достоинства человека. Не все, что естественно у животных должно быть естественно у людей. Для обезъяны, например, естественно лазать по деревьям, это же не значит, что люди тоже должны этим заниматься.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:43

Есть известный термин, называется он Пропаганда Гомосексуализма. Это не просто пассивное сидение на лавочках с цветочками и поцелуями. Пропаганда Гомосексуализма на самом деле Агрессивна ! Во время Гей-акций Геи не не только защищищают свои права, Они одновременно занимаются разрушением Общества. Ведя агрессивную пропаганду Гомофобии и Христофобии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:45

Я ни разу не видела Гей акций когда бы не пропагандировалась Гетерофобия и Христофобия. Я знаю некоторых представителей Сексменьшинств которые везде распространяют пропаганду Христофобии издеваясь над Христианскими святынями.

ОТВЕТИТЬ
Панда
13 окт 2011 в 08:51

Ну а что, молодец организатор! Я считаю что он не от доброты душевной затеял все эти акции. Он выступает как активист, засветился парень как положительный персонаж, подождите немного и он будет стучаться в мерию как прелставитель чего либо, или еще "чонить"

ОТВЕТИТЬ
Адекват
13 окт 2011 в 08:54

Не так давно на башорге читал: что за страна? гомосексуализм поддерживают, любовь признают психическим заболеванием...

ОТВЕТИТЬ
Евгуша
13 окт 2011 в 08:59

Он хочет равняться на Запад??? Это там где дети подают в суд на родителей, за то что они их родили? Там, где бабулька, подавившаяся картошкой фри в Макдональдсе отсудила 12 млн? Ну-ну, давай чувак!!!На Западе довели всё до такого идиотизма, что за слово негр могут посадить.Ни я, ни мои друзья не хотим жить в таком идиотизме!!!! Если у вас есть отклонения, не надо выставлять это на показ. У нас же не пиарят шизофреников. У меня есть два друга гомосексуалиста, очень приятные и интелигентные люди, которые не орут это на всех углах.Никогда ничего против не имела, но тут...

yyy3
13 окт 2011 в 09:01

Действительно, никто и не спорит, что существуют гермафродиты и среди людей. Сбой природы, признаки одного пола, а генетический набор другого. Сейчас таких даже на олимпийские игры не пускают, специально берут кровь на анализ, иначе борьба не на равных правах, с виду женщина а по сути мужик.
Но зачем идти на площадь и орать об этом, сиди с себе подобными.
Это все равно что люди с врожденными уродствами пойдут на площадь и будут кричать не понятно что.
Чего вы хотите?

13 окт 2011 в 09:01

Мало дали вам ещё. Это нормально пропагандировать свою ненормальность? Чтобы у меня потом спросил ребёнок "Папа, а у Васи (Пети, Вани и т.д.) два папы. Как так?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 09:02

Я так понимаю, яйца - это первый шаг?
Булат, не гневи народ.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 09:13

не было 6,было 35 человек
никому не платили, к сожалению, а то за такой угар было бы не плохо еще и денег срубить
все собрались за 1 вечер в вконтакте

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 09:14

Ахтунг какой-то... Пропаганда, поддерживаемая такими или заинтересованными СМИ. Яйца надо было одолжить у участников пикета, за ненадобностью последним, а не в магазине покупать, потом кидаться.
Когда увидел на площади Ленина плакат с рекламой предыдущей акции, думал, что бредит кто-то, и как бы, дальше некуда...

Klayd
13 окт 2011 в 09:18

жаль о таких акциях сообщают постфактум - яб тоже покидал.

Елена
13 окт 2011 в 09:23

Булат, учи мат.часть. В животном мире нет гомосексуальной "любви", если бы была, то популяции просто исчезали в 4раза быстрее чем сейчас и. Пример из жизни дельфинов. Молодой самец дельфин претендуя на вожака сношает старого вожака, тем самым опуская его по иерархической ступени вниз! (с каких это пор комменты по кол-ву символов урезают?)

13 окт 2011 в 09:27

Мне довелось работать в одной компании с Булатом.
Талантливый, увлеченный и творческий парень. Постоянно в поиске самого себя. Геи - это у него временно, белезнь роста, пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Алёша
13 окт 2011 в 09:29

НГС видать их активно поддерживает, уже который раз пишет (рекламирует) геев??? Больше написать не о чем?

Баловень
13 окт 2011 в 09:29

Странно, что ребята кидающиеся яйцами и считающие себя натуралами, почему то скрывают свои лица? Эту страну не понять никогда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 09:33

Все было тихо и мирно. Традиционные и нетрадиционные мирно сосуществовали. И тут Барантаев решил внести диссонанс, скучно ему стало. Сталкивает людей лбами. Геи, не надо вестись на его выходки)))

Против
13 окт 2011 в 09:34

НГС, зачем вы его пиарите? Он вам тоже заплатил?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2011 в 09:34

Предлагаю закрепить за Булатом корреспондента НГС. Пусть каждый прожитый день освещает в прессе. Фото по больше - как спал, что ел, в туалет сколько раз сходил... Нам очень интересно !!!

Татка
13 окт 2011 в 09:35

Все это забавно ТУПО! И правильно что на эту акцию мало кто пришел, лучше бы вообще никто не пришел!, не стоит уделять такое внимание каким-то геям, пусть живут и никого не трогают, и не пиарят свои бзики. А из яиц лучше приготовить яишницу, а не тратить их на борьбу с геями!!!)))

13 окт 2011 в 09:36

да, как бы не важно, по сути какая у кого ориентация, главное, чтобы вреда здоровью и обществу не наносили.
НО! мне не понятно другое - для чего обязательно нужно об этом кричать или проводить парады? по этой логике, выходит, что гереросексуалам нужно проводить демонстрации и шествия, чтобы заявить о своей гетеросексуальности. но это ведь бред?

13 окт 2011 в 09:36

но вопрос остается - ДЛЯ ЧЕГО? ну геи и геи, гейтесь себе там сколько вам душе угодно. Зачем это выставлять? раз ВЫ, геи, сами говорите о том, что это совершенно нормально, то получается, что это столь же нормально как и гетеросексуальность.

Михаил
13 окт 2011 в 09:36

НЕТ агрессии гомосексуализма! Пропаганду гомосексуализма надо запретить в России! Иначе как в Америке и Европе нам, всем остальным, придется доказывать что мы нормальные. И не надо ссылаться на "голубых ученых" доказывающих природную бисексуальность человека. Я считаю это такой же генетический дефект как педофилия и тому подобные филии (зоо, геранто и т.д.) И многие ученые высказывают эту точку зрения, но наука пока не совершенна. Хотя всем понятно, что природа секса - это воспроизводство себе подобных. А геи и лесбиянки пока не научились этого делать.

13 окт 2011 в 09:38

Думаю что "нападавшие с яйцами" были участниками рекламной акции и пиарили сего пропагандиста. Если бы они ему рёбра сломали - это было бы на правду похоже.
И вообще что они пропогандируют? Впечатление такое что скоро апокалипсис гредёт.

Александер
13 окт 2011 в 09:40

Пусть эти кхм-кхм... нетрадиционные граждане делают что им хочется, только пусть это будет ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
А вот за пропаганду надо наказывать!Ответить агрессией на агрессию!

мимо
13 окт 2011 в 09:45

в Москву всем в Москву !!!!!
Позор нашему прекрасному городу .... я в шоке ...

что творится
13 окт 2011 в 09:52

Может кто-то даст ответ, как объяснить 4-х летнему ребенку, почему два дяденьки на улице обнимаются и целуются? Скрывать надо свои противоестественные чувства, господа(или как Вас там... может дамы)геи.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 09:56

Развешивание плакатов в местах, для этого не предназначенных, является административным нарушением, с положенным штрафом. Даже невинные объявления на тему "Требуется уборщица" можно размещать только на доске объявлений, иначе администрация района вызывает на административную комиссию и грозит штрафом.

13 окт 2011 в 09:56

ВОПРОС к администрации соответствующего района- насколько санкционированна данная акция, и позволительно-ли ущемленным геям размещать свои плакаты где им вздумается? Или санкции администрации применимы к только нормальным гражданам, а на пропаганду геев нормы и штрафы не распространяются?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 окт 2011 в 10:01

Как известно гомосексуалисты является меньшинством общества и ибольшинство воспринимает их в штыки. Особенно, когда они пытаются выставить напоках свои "увлечения". Но, находятся некоторые правозащитники, которые пытаются эти меньшинства защищать. А по какому праву они пытаются организовать всякие парады? Если большинство против и для большинства неприемлемо видеть на улицах то самое меньшинство, думать что на это смотрят их дети, то и не надо этого разрешать ни под каким предлогом. Хочешь однополой любви - ищи единомышленников и не выставляй напоказ свое отклонение от нормы. Согласитесь, ведь ганстеры и террористы для большинства населения тоже неприемлемы, и ни у кого не возникает мысли организовать"парад террористов или гангстеров". Так почему большинство должно терпеть прилюдный вертеп лиц предпочитающих однополую любовь?

Артем
13 окт 2011 в 10:04

Что то, этого Булата понесло пиариться. Сто процентов мальчишки с яйцами были организованы самими же организаторами акции. Без них что, ну собрались, ну постояли, ну и какой резонанс. А так ух ты, мелкое, но насилие – яйцами забросали и сразу в новости, уже ведь не так скучно, можно образ мученика-защитника на себя примерить! Цирк.

А если до дела, то геев и так, по крайней мере моим наблюдениям, ни кто не трогает, кому они нужны, если конечно не начинают навязывать или пропагандировать свой образ жизни.

Денис
13 окт 2011 в 10:09

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ АКЦИИ!

Объясните. А кто, в чем, как, на что, нарушаются или нарушает права геев? И какие права вы защищаете?

ОТВЕТИТЬ
паьлр
13 окт 2011 в 10:12

А слонов то за что? Может те что на плакате очень даже не геи? Обидно за слонов.

кори и райт
13 окт 2011 в 10:18

анекдот про Бэрримора здесь вспомнили очень уместно. нам абсолютно нет дела до гомосексуалистов, пока они сами не начинают лезть в нашу жизнь.

естественность чего бы то ни было не может служить доказательством блага для человека, хотя бы потому что зло тоже естественно. человек не животное, что бы там ни думали олигархи и чиновники. Барантаеву бы книжек почитать или хоть википедию.

и еще, любые вопросы секса нельзя выносить на улицу, потому что там элементарно могут оказаться маленькие дети, которым лишняя информация в их возрасте только навредит - неужели это не ясно? очень не хочется столкнуться с необходимостью объяснять своим малышам, что такое гомосексуализм.

whatever
13 окт 2011 в 10:19

Теперь геи наверное захотят отомстить нацикам и закидают яйцами т.н. "русский марш")))