3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

12 окт 2011 в 23:25

Полиция не вмешалась... на чьей она стороне? или просто ни одна из сторон им не проплатила за помощь?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 23:29

Парней в капюшонах поддерживаю! Неважно какой ориентации человек, но пропагандировать это и навязывать другим ненадо!

Доктор
12 окт 2011 в 23:32

А где можно заранее узнать о подобных акциях? Я бы с удовольствием подъехал. Куртка с капюшоном есть, яиц по дороге куплю )

vhvh
12 окт 2011 в 23:37

Нужно иметь определённую смелость, что бы вот так открыто настроить против себя не малочисленную часть общества, причем он ведь никого не убил, не ограбил, не украл...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 23:38

А ещё бы сотрудники полици дежурили бы по вечерам на набережной, когда там собираются байкеры и очень шумят мотоциклами, а зачастую и носятся как угорелые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2011 в 23:38

Ну нравится им и ладно ... зачем это пропагандировать ... нам , гетеросексуалам и так неплохо живется ... поднимаем понемногу демографическую ситуацию в стране )))

химик-разведчик
12 окт 2011 в 23:44

девочки и мальчики несовершеннолетние тоже входят в планы этих "просветителей"?

ОТВЕТИТЬ
Антиквар
13 окт 2011 в 00:05

Пиар-акция с яйцами - это чтобы создать имидж "мучеников"?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 00:12

Я против того, чтобы меня называли гомофобом. Это ущемление моих прав. Пусть меня называют гомоненавистником, потому что я считаю, что это мерзко и противоестественно - однополый секс.

Мангуст
13 окт 2011 в 00:22

Нормальным парням нет дела до какие то там геев. Поэтому 100% - он сам попросил этих кидальщиков яиц его закидать. Пиар такой.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 00:27

Гомосексуальность это и есть извращение, это болезнь, грех. Пару Сотен лет назад таких людей сожгли бы на костре и делов то.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 00:34

Правильно, пусть валят в европейскую часть России, там таких приличное кол-во, а здесь нет им места, естественного тут не чего нету, извращенцы :)))

13 окт 2011 в 01:00

Как-то совершенно случайно в нужное время и в нужном месте оказались молодые люди, у которых совершенно случайно оказались гламурные маски, ну и яйца (куриные). Это же так естественно ходить по городу - в одном кармане маска, в другом яйца. Так, на всякий случай, мало ли гей-активиста встретишь, а бросить в него и не чем будет!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 01:13

Как могут (за)смещенные инстинкты животных быть мерой для человеческой морали?!
Животные не заботятся о престарелых.А почему бы каннибализм не оправдать, убийство-тоже норма.

Дмитрий
13 окт 2011 в 01:18

НГС!
Вы бы не написали-не узнал бы никогда! И город тоже. Похоже там были как раз только корреспонденты! Если бы не было ТАКОГО освещения-раз бы провалилась акция, два бы провалилась. И все.. сдулись. Яйца бы были целы (Ну сами подумайте эти люди следи ли за ними что бы с яйцами?) Кто знал то о акции. Свои!:-) И упс, опять упоминали в сми! Ведь не дураки же люди!:-) Все понимают! P.S. Не отношу себя к противникам всего этого. Флаг людям в руки кто с кем. Но все таки... Вы же в туалет на площади Ленина не пойдете? Так и тут.. Нефиг пропагандировать. Да еще и в самих себя яйцами! :-) Ну кто поверит то?

Знаете ли Вы?
13 окт 2011 в 01:23

Интересно что Логинов (корреспондент тайги.инфо, первый поднявший шумиху о нападении) и Барантаев друзья вконтакте, а так же значимая часть коммунистических "работничков" находится там же - в дружках у Логинова. После этого возникают закономерные вопросы: 1) Ориентация тех самых коммунистов. 2) Проплаченность статей. 3) Достоверность фактов.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 05:47

гомосексуальность это болезнь ...
то что делает этот мужчина бред...
эти люди просто не умеют принимать вещи такими какие они есть.. они в мужском теле , мужчина и женщина пара , а им хочетсмя иначе ... и пытаются они под это иначе пподвести базу .... остальных то людей нафиг в это втягивать

ОТВЕТИТЬ
натурал
13 окт 2011 в 06:25

раньше Этого стыдились..а сейчас идеи рекламируются,ужасные,ну правда..а может у этого парня просто еще не было Настоящеей Женщины?и догадываюсь-в армии не служил..

Anthrax
13 окт 2011 в 06:38

Вообще-то эта тема начинает надоедать. Неужели в Новосибирске больше нет ничего более актуального?

ОТВЕТИТЬ
Мурзя
13 окт 2011 в 06:56

Бедный Булатик, сражается с мельницей.Впрочем, спасибо ребятам, которые сорвали плакаты-не хватало еще своим детям объяснять, что это за чудо такое-гомосексуальные слоны.

ОТВЕТИТЬ
Против
13 окт 2011 в 07:53

Библия учит нас,что так нельзя, это мерзко. А он про естество. Фу.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 07:55

а зачем геев поддерживать? а главное за что?))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Sacha
13 окт 2011 в 08:11

Хорошо что хоть кто то отстаивает нравственность...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:14

развесил открытки и плакаты на опорах фрагмента старого железнодорожного моста, а кто потом эти опоры очищать будет?

ОТВЕТИТЬ
air
13 окт 2011 в 08:17

Я конечно понимаю, что каждый должен что-то сделать, биться за свои идеалы и так далее. Но и осторожным надо быть. Сегодня яйца, а завтра и что похуже может быть.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:24

Лично я не против гомосексуалистов,каждый выбирает то,что ему нравится. НО только в стороне!!! Лично я бы не хотела,чтобы мои дети спрашивали меня почему этот дядя целует другого дядю!! Я хорошо отношусь к геям,если они ведут себя скромно и не показушничают!!!Зачем напоказ то выставлять свои предпочтения??? Поэтому у нас и такое отношение к геям!

Я
13 окт 2011 в 08:28

Гомосексуальные слоны. Не знаю почему, но посмеялся.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:31

ха ха точно молодцы))) насилием нельзя..посадят.. а вот яйцами само то)) неоднократно говорили..сидите дома.. не пикетируйте блин) вот и получили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:38

Уважаемые дам и господа !
Уж коли говорт, что в мире гомосексуалов 5-10% (была на эту тему сттистика ВОЗ), то пусть их действительно будет 5-10%.
А не то,что сейчас - голубая культура возводится в ранг чуть-ли не государственной.
А ведь по сути гомосексуалы - это больые люди, которе наност непоправимый урон демографии

ОТВЕТИТЬ
alex_dg
13 окт 2011 в 08:41

всем нормальным людям известно, что это извращение. А сравнение животного и человека - это оскорбление достоинства человека. Не все, что естественно у животных должно быть естественно у людей. Для обезъяны, например, естественно лазать по деревьям, это же не значит, что люди тоже должны этим заниматься.

Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:43

Есть известный термин, называется он Пропаганда Гомосексуализма. Это не просто пассивное сидение на лавочках с цветочками и поцелуями. Пропаганда Гомосексуализма на самом деле Агрессивна ! Во время Гей-акций Геи не не только защищищают свои права, Они одновременно занимаются разрушением Общества. Ведя агрессивную пропаганду Гомофобии и Христофобии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 08:45

Я ни разу не видела Гей акций когда бы не пропагандировалась Гетерофобия и Христофобия. Я знаю некоторых представителей Сексменьшинств которые везде распространяют пропаганду Христофобии издеваясь над Христианскими святынями.

ОТВЕТИТЬ
Панда
13 окт 2011 в 08:51

Ну а что, молодец организатор! Я считаю что он не от доброты душевной затеял все эти акции. Он выступает как активист, засветился парень как положительный персонаж, подождите немного и он будет стучаться в мерию как прелставитель чего либо, или еще "чонить"

ОТВЕТИТЬ
Адекват
13 окт 2011 в 08:54

Не так давно на башорге читал: что за страна? гомосексуализм поддерживают, любовь признают психическим заболеванием...

ОТВЕТИТЬ
Евгуша
13 окт 2011 в 08:59

Он хочет равняться на Запад??? Это там где дети подают в суд на родителей, за то что они их родили? Там, где бабулька, подавившаяся картошкой фри в Макдональдсе отсудила 12 млн? Ну-ну, давай чувак!!!На Западе довели всё до такого идиотизма, что за слово негр могут посадить.Ни я, ни мои друзья не хотим жить в таком идиотизме!!!! Если у вас есть отклонения, не надо выставлять это на показ. У нас же не пиарят шизофреников. У меня есть два друга гомосексуалиста, очень приятные и интелигентные люди, которые не орут это на всех углах.Никогда ничего против не имела, но тут...

yyy3
13 окт 2011 в 09:01

Действительно, никто и не спорит, что существуют гермафродиты и среди людей. Сбой природы, признаки одного пола, а генетический набор другого. Сейчас таких даже на олимпийские игры не пускают, специально берут кровь на анализ, иначе борьба не на равных правах, с виду женщина а по сути мужик.
Но зачем идти на площадь и орать об этом, сиди с себе подобными.
Это все равно что люди с врожденными уродствами пойдут на площадь и будут кричать не понятно что.
Чего вы хотите?

13 окт 2011 в 09:01

Мало дали вам ещё. Это нормально пропагандировать свою ненормальность? Чтобы у меня потом спросил ребёнок "Папа, а у Васи (Пети, Вани и т.д.) два папы. Как так?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 09:02

Я так понимаю, яйца - это первый шаг?
Булат, не гневи народ.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 09:13

не было 6,было 35 человек
никому не платили, к сожалению, а то за такой угар было бы не плохо еще и денег срубить
все собрались за 1 вечер в вконтакте

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 09:14

Ахтунг какой-то... Пропаганда, поддерживаемая такими или заинтересованными СМИ. Яйца надо было одолжить у участников пикета, за ненадобностью последним, а не в магазине покупать, потом кидаться.
Когда увидел на площади Ленина плакат с рекламой предыдущей акции, думал, что бредит кто-то, и как бы, дальше некуда...

Klayd
13 окт 2011 в 09:18

жаль о таких акциях сообщают постфактум - яб тоже покидал.

Елена
13 окт 2011 в 09:23

Булат, учи мат.часть. В животном мире нет гомосексуальной "любви", если бы была, то популяции просто исчезали в 4раза быстрее чем сейчас и. Пример из жизни дельфинов. Молодой самец дельфин претендуя на вожака сношает старого вожака, тем самым опуская его по иерархической ступени вниз! (с каких это пор комменты по кол-ву символов урезают?)

13 окт 2011 в 09:27

Мне довелось работать в одной компании с Булатом.
Талантливый, увлеченный и творческий парень. Постоянно в поиске самого себя. Геи - это у него временно, белезнь роста, пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Алёша
13 окт 2011 в 09:29

НГС видать их активно поддерживает, уже который раз пишет (рекламирует) геев??? Больше написать не о чем?

Баловень
13 окт 2011 в 09:29

Странно, что ребята кидающиеся яйцами и считающие себя натуралами, почему то скрывают свои лица? Эту страну не понять никогда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2011 в 09:33

Все было тихо и мирно. Традиционные и нетрадиционные мирно сосуществовали. И тут Барантаев решил внести диссонанс, скучно ему стало. Сталкивает людей лбами. Геи, не надо вестись на его выходки)))

Против
13 окт 2011 в 09:34

НГС, зачем вы его пиарите? Он вам тоже заплатил?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2011 в 09:34

Предлагаю закрепить за Булатом корреспондента НГС. Пусть каждый прожитый день освещает в прессе. Фото по больше - как спал, что ел, в туалет сколько раз сходил... Нам очень интересно !!!

Татка
13 окт 2011 в 09:35

Все это забавно ТУПО! И правильно что на эту акцию мало кто пришел, лучше бы вообще никто не пришел!, не стоит уделять такое внимание каким-то геям, пусть живут и никого не трогают, и не пиарят свои бзики. А из яиц лучше приготовить яишницу, а не тратить их на борьбу с геями!!!)))

13 окт 2011 в 09:36

да, как бы не важно, по сути какая у кого ориентация, главное, чтобы вреда здоровью и обществу не наносили.
НО! мне не понятно другое - для чего обязательно нужно об этом кричать или проводить парады? по этой логике, выходит, что гереросексуалам нужно проводить демонстрации и шествия, чтобы заявить о своей гетеросексуальности. но это ведь бред?

13 окт 2011 в 09:36

но вопрос остается - ДЛЯ ЧЕГО? ну геи и геи, гейтесь себе там сколько вам душе угодно. Зачем это выставлять? раз ВЫ, геи, сами говорите о том, что это совершенно нормально, то получается, что это столь же нормально как и гетеросексуальность.