NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «МегаФон» запустил в продажу термостойкие SIM-карты

«МегаФон» запустил в продажу термостойкие SIM-карты

Сотовый оператор «МегаФон» начал в Новосибирске продажи термостойких SIM-карт для корпоративных клиентов.

Как сообщили в пресс-службе Сибирского филиала ОАО «МегаФон», новые SIM-карты для корпоративных клиентов стоят 95 руб. и работают в диапазоне температур от

до +105 градусов Цельсия.

Термостойкие карты предназначены для установки в оборудование M2M (machine-to-machine), чтобы управлять удаленными объектами. Чаще всего корпоративные заказчики устанавливают карты в мультикассы, банкоматы, используют их в охранных системах и при мониторинге коммерческого транспорта с помощью GPS/ГЛОНАСС/GSM-модулей.

По словам руководителя службы по работе с бизнес-рынком Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Натальи Тимощук, из-за высоких температур летом металл на крыше транспорта, возле которой установлен модуль с SIM-картой, сильно нагревается, что является основной проблемой при спутниковом и мобильном мониторинге. Зимой термостойкие SIM-карты также будут необходимы устройствам, находящимся на открытом воздухе.

Приобрести и подключить новые SIM-карты можно в центрах обслуживания корпоративных клиентов, добавили в пресс-службе оператора.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления