NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Тонус-клуб» на пл. Калинина: мы открылись!

«Тонус-клуб» на пл. Калинина: мы открылись!

«Тонус-клуб» на площади Калинина начал работу.

«Тонус-клубы» становятся все более популярны, увлекая женщин возможностью оставаться в тонусе и иметь красивую фигуру без строгих диет и изнурительных тренировок. В ходе комфортных и несложных занятий на тонус-тренажерах можно уменьшить объемы, сформировать контуры тела, снизить вес и укрепить здоровье.

«Тонус-клуб» создан для женщин всех возрастов с самой разной физической подготовкой. Сюда можно прийти, не рискуя встретить оценивающие взгляды фитнес-леди с идеальными формами. В «Тонус-клубе» всегда дружелюбная атмосфера, где можно расслабиться, побыть самой собой и поболтать с подругами в непринужденной обстановке, причем с пользой для здоровья и фигуры, а также просто почувствовать себя женщиной!

«Тонус-клуб» — это комплекс тренажеров и аппаратов. Инструкторы клуба предложат каждому клиенту индивидуальную программу тренировок, в которую войдут разные методики.

Добиться желаемого результата помогут занятия на тонусных столах. Они эффективнее обычного фитнеса, при этом — легче и приятнее. Похудеть и стать стройнее можно, занимаясь на виброплатформе, которая заставит мышцы инстинктивно сокращаться. Одна из самых эффективных процедур — прессотерапия: «костюм», в котором нагнетается сжатый воздух, аккуратно массажирует тело, а клиент в это время расслабляется и отдыхает. Мощное средство против целлюлита и лишнего веса — вакуумный тренажер. Занимаясь на нем всего по 30 минут в день, можно в самые короткие сроки приобрести желаемую стройность. Полезны и приятны занятия на баланс-платформе, формирующей красивую фигуру.

Приглашаем всех женщин вступить в клуб красоты, здоровья и хорошего настроения, чтобы на себе почувствовать потрясающий эффект этих и многих других тренажеров.

«Тонус-клуб» на пл. Калинина:

Красный проспект, 186/1;

тел.: (383) 299-03-66.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления