NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город ОСАГО: осознанный выбор — гарантированная защита

ОСАГО: осознанный выбор — гарантированная защита

ОСАГО давно стало нормой для автовладельцев. Как паспорт удостоверяет личность человека, так и действующий полис ОСАГО является допуском к управлению автомобилем. Однако сам факт наличия полиса не является гарантией полной финансовой защиты. Ведь как мы покупаем? Где ближе, дешевле, привычней. Осознание приходит много позже — в момент наступления страхового случая. Когда сам факт происшедшего меркнет перед эпопеей под названием «получить выплату».

Ключевые критерии выбора страховщика по ОСАГО — твердая гарантия выплат, доступность в любой точке страны, положительный финанасовый баланс (соотношение сборов и выплат), количество клиентов. За 8 лет действия закона об автогражданке, более 60 компаний уже покинули рынок «по-английски». То есть, оставив долги и не закрыв финансовые обязательства перед клиентами. Поэтому при покупке или продлении договора ОСАГО внимательно изучите информацию о компании — чтобы не оказаться один на один с судебными приставами.

На сайте компании «Росгосстрах» — www.rgs.ru — круглосуточно, в режиме реального времени, вы можете получить помощь и консультации специалистов, рассчитать стоимость полиса и узнать о дополнительных программах автозащиты (ДСАГО, помощь на дороге, каско). Только в Новосибирской области под защитой компании находится более 250 000 автовладельцев. «Росгосстрах» всегда выполняет свои обязательства — только за 6 месяцев 2011 года, по программе ОСАГО выплачено более 127 млн рублей.

В 2011 году «Росгосстрах» предложил своим клиентам новый вариант урегулировании убытка в рамках ОСАГО: направление автомобиля на СТОА для осуществления фактического ремонта. «Росгосстрах» гарантирует качество работ и снимает с клиента все финансовые вопросы.

ОСАГО в «Росгосстрах» — надежная финансовая защита, проверенная временем.

ООО «Росгосстрах»:

ул. Октябрьская, 34;

тел.: 8 (800) 200 0 900.

Для клиентов МТС, «Билайн» и «МегаФон» — 0530.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления