NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Горящие» путевки на свободный английский детям

«Горящие» путевки на свободный английский детям

«Продвинутые» родители школьников знают, что английский — это не только мода, но и «пропуск» в мир новых возможностей. Осенний набор в группы обучения английскому подходит к концу, пора определяться с желанием и выбором, чтобы не откладывать светлое будущее своего ребенка еще на один год. Тем более что наступает пора распродажи горящих мест — это шанс вскочить в «последний вагон» и успеть начать обучение английскому без ущерба для учебного процесса и с пользой для семейного бюджета.

Школа иностранных языков «Инотекст» объявляет распродажу «горящих» мест в группы обучения школьников английскому языку с 20%-ной скидкой!* Достаточно зарегистрироваться здесь или позвонить, и менеджеры предложат подходящее вам «горящее» место в одном из четырех учебных центров, удобно расположенных по линии метро.

За 23 года работы «Инотекст» приобрел огромный опыт и стал признанным экспертом в обучении английскому, воспитал великолепных преподавателей и дал путевку в жизнь тысячам выпускников. Уникальная программа Ontime 3D с развивающими аспектами «Театр», «Проекты» и «Дебаты» дает детям прочные знания языка и превращает английский из предмета изучения в инструмент познания мира и развития личности, позволяя «заговорить» практически с первого урока. И хотя «свободный английский» у многих до сих пор ассоциируется с недосягаемыми высотами в обучении, на самом деле свободно владеть английским можно на любом уровне, главное — уметь применять знания в повседневном общении. Именно такому английскому учат в «Инотексте»!

А для взрослых продолжается акция «Выиграй бесплатный английский!»*. Регистрируйтесь, начинайте учиться по программе Top Level Motivation с аспектом Active English и выигрывайте 2 недели бесплатного обучения!

* Правила и условия акций — у менеджеров школы по телефонам: (383) 210-28-55, (383) 335-03-77, (383) 201-13-31 и на сайте www.inotext.ru.

Ст.м. «Маршала Покрышкина»

Ст.м. «Площадь Ленина»

Ст.м. «Гагаринская»

Ст.м. «Площадь Маркса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления