25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
10 окт 2011 в 11:11

Выглядит как будто вся площадка залита кровью. Ужасное впечатление.

ОТВЕТИТЬ
интересно...
10 окт 2011 в 08:51

а с каких пор бордо и бордовый - разные цвета?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 окт 2011 в 10:44

Нет такого цвета "бордовый". Есть цвет "бордо". "Бордовый" - это просто неграмотное название...

ОТВЕТИТЬ
елена2010
10 окт 2011 в 14:41

Симпатично. По мне главное, чтобы всё-таки укладывали асфальт, а не плитку. Ходить на каблуках по плитке неудобно, каблуки застревают в промежутках между плитками, а учитывая, как её укладывают - вкривь и вкось-так недолго и ноги сломать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2011 в 08:35

А с чем связано, что вход в музей со стороны ул.Свердлова закрыли?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2011 в 01:22

Интересно! Мне нравится!) Очень люблю этот цвет. Он дейчтвительно хорошо сочетается с серым. А фото с листиками просто художественное!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2011 в 08:41

надо весь красный проспект уложить таким асфальтом

ОТВЕТИТЬ
глазное яблоко
10 окт 2011 в 08:49

а мне оочень нравится серый цвет. Зря товарищи архитекторы называют серость - убогостью. Отчень зря)

ОТВЕТИТЬ
servo
10 окт 2011 в 09:58

асфальт перед музеем не комильфо. Не практично. цвет будет бурый. А плитка намного дороже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2011 в 18:15

Проезжала мимо, мне показалось выглядит неряшливо, такое впечатление сложилось

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
10 окт 2011 в 00:12

Если все тротуары в такой асфальт закатать - убивать можно будет безнаказанно, особенно в дождь :)))

10 окт 2011 в 04:22

Красненький асфальт, кслассно... Вот ведь кто т себе "копейку" отмыл... И сколько эт удовольствие вышло по деньгам?

10 окт 2011 в 09:07

Оригинально!!! Как говорится, а почему бы нет;)))

1r3
10 окт 2011 в 09:27

очередное бессмысленное копирование "хоть чего то из Европы..."

горожанка
10 окт 2011 в 09:54

теперь там страшно как в сайлент-хилле....

Старушенция
10 окт 2011 в 09:59

Да, благородный зеленый был бы, пожалуй, уместнее.

Мне кажется, не стоило увлекаться и укладывать такой асфальт вдоль всего музея - лучше просто обозначить входы. И четко сделать границу между цветным и серым асфальтом.
Сейчас выглядит, как будто "богачества" было много, но соседям просто не дали.

10 окт 2011 в 10:50

Ну как-бы интересненько... Только жутковато смотрится)))
Тогда уж нужно и другие цвета в разных частях города задействовать!

10 окт 2011 в 11:12

В последнее время нГС-у писать совсем нечего стало... через день одни и те же новости публикуют... И модерируют комментарии, но это не спасет от общественного мнения.. эх...

Димка-Невидимка
10 окт 2011 в 11:26

Ну хоть кто-то задумывается о том, чтобы украсить наш город... Причём экспериментируя.
Ещё бы плитку нормальную в городе выкладывали вместо асфальта полуживого.

144456
10 окт 2011 в 12:43

Цвет, конечно, красивый. Вот только сразу полезла в глаза общарпанность зданий... Если многоуважаемый джинн и здания подновит, то вполне...

аааааа
10 окт 2011 в 13:11

Плитка по-моему тоже ничего. Она кстати тоже цветная бывает.

Мыша
10 окт 2011 в 13:47

Представляю какая разруха там будет на следующий год с эти 5-сантиметровым слоем...

канцеры
10 окт 2011 в 14:47

здорово! наконец-то что-то сделали не абы как, а со вкусом
и здания эти вовсе не серые и убогие, не надо
лучшее место в городе

Хвост
10 окт 2011 в 16:55

Новый русский приезжает на 600-м "мерине" на СТО.
-Типа, пацаны, забубеньте мне "меренка" в цвет "бордо"! Чтобы салончик - "бордо", кузов - "бордо", колёса - "бордо"! Чтоб всё чики-пуки, кароч!
СТОшники машинко две недели аккуратно перекрашивали! Старались!
- Приезжайте! Машина готова!
Приезжает новый русский. Озадаченно походил, репу почесал и спрашивает:
-Не... Ну а чё? Вы, типа, намекаете, что "бордо" это не зелёный?!

Наталъка
10 окт 2011 в 17:26

Особо умиляет фраза "Черный асфальт для музея - это неприлично".... Всю жизнь асфальт был черным (серым), и никто не считал это неприличным.

матиссимо
10 окт 2011 в 19:18

новый красный-прекрасный асфальт еще острее оттеняет рекламный прыщик на прекрасно-сером лице произведения архитектурного искусства.

Укол
10 окт 2011 в 19:20

Странно, что никто не заметил фамилию подрядчика - Бойко со своим "Трансервисом". Наш пострел и здесь тоже успел!

Панда
11 окт 2011 в 08:49

Третий день новость "Будоражит" общественность! Хватит уже, все посмотрели и поняли - красиво, молодцы.

Волга
11 окт 2011 в 09:37

Всем гундящим и любищим серый цвет - успокойтесь, асфальт уже тал серым.
И всё равно очень интересно и красиво стало, даже с затоптанным цветом.

коммунист
11 окт 2011 в 10:13

Ура товарищи!!!(троекратное)...красный цвет,цвет свободы,равенства и братства!!!да здравствует Коммунистическая Партия Россиской Федерации!!!солютую...

SmkOFF