NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Россия» — для людей прекрасного возраста

«Россия» — для людей прекрасного возраста

Специально для людей прекрасного возраста санаторий «Россия», расположенный на курорте Белокуриха, предлагает особые условия. Теперь пенсионеры могут получить 10%-ную скидку на санаторно-курортные путевки в период с ноября по декабрь.

«Пенсионный возраст — это прекрасное время, когда человек, не ограниченный работой и маленькими детьми, может заниматься тем, чем ему хочется, — считает главный врач санатория Александр Суховершин. — Любимое занятие европейских пенсионеров — путешествия, отдых и оздоровление. К сожалению, пока большинство российских пенсионеров не могут позволить себе лечение за границей. Поэтому санаторий «Россия» сделал отдых доступнее.

Лечение проводят высококвалифицированные специалисты в современных отделениях, а процедуры подбираются индивидуально в зависимости от показаний. Поскольку «Россия» является многопрофильным санаторием, в профилактике и лечении кардиологических заболеваний применяются бальнеолечение, гипокситерапия, гидропатия, электросон, психотерапия, массаж. Для лечения суставов используются физиопроцедуры, магнитотерапия, лечебная физкультура и другие методики».

Помимо приема лечебных и оздоровительных процедур, отдыха в просторном бассейне с термальным комплексом гости санатория могут принять участие в конных или активных экскурсиях. Экскурсоводы покажут знаменитый маральник, зоопитомник, пещеры, водопады и гору Церковка. Вечер можно приятно провести в уютной кофейне, посмотреть выступления артистов в киноконцертном зале, поиграть в бильярд и приобрести новых друзей в танцевальном зале.

ЗАО «Санаторий «Россия»

Курорт Белокуриха

тел. 8-800-100-37-70 (бесплатно по России)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления