NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город А мечты на самом деле сбываются!

А мечты на самом деле сбываются!

Вся правда о том, кому достаются разыгрываемые автомобили

Виктор Гриненко, выиграл Chevrolet Aveo 07.01.2010

Очень сложно поверить в то, что кто-то может просто так отдать автомобиль совершенно незнакомому человеку. Причем абсолютно новый автомобиль, на гарантии. Поверить практически невозможно, но факт остается фактом — «Сибтрансавто-Новосибирск» делает это с периодичностью раз в полгода. Уже пятый раз подряд. Впрочем, утверждать, что совсем уж случайным людям достаются разыгрываемые автомобили, не совсем корректно: выигрывают в лотерее клиенты «Сибтрансавто» — те, кто приобрел один автомобиль, получают шанс выиграть второй.

Кто эти люди? Слово победителям:

Виктор Гриненко, выиграл Chevrolet Aveo 07.01.2010:

Николай Гусяков, выиграл Chevrolet Aveo 27.06.2010

«В ноябре 2009 года в салоне на Петухова, 17 мы приобрели автомобиль Chevrolet Lacetti. Приехали в автосалон с женой Галиной. И пока я занимался оформлением документов на машину, жена моя подходит и говорит: «Тут будет розыгрыш автомобиля в рождественские праздники, и я взяла лотерейный билет. 7 января приедем за новой машиной. Вот тут она стоит с бантиком, мне она понравилась — это будет наша машина!».

Галина на все 100 % была уверена, что это будет ее автомобиль, и никаких сомнений на этот счет она не допускала. Так все и случилось: приехали мы на розыгрыш 7 января в салон «Сибтрансавто», из барабана вытащили лотерейный билет с нашим номером — он оказался счастливым. Мы, конечно, были очень счастливы!».

Николай Гусяков, выиграл Chevrolet Aveo 27.06.2010:

«Было дело! В начале мая купил Opel Astra в автосалоне «Сибтрансавто-Новосибирск», дали лотерейный билетик, сказали, можно по нему выиграть автомобиль. Но я в это не очень верил. Вот что можно остаться без автомобиля — верю. В 1991 году у меня прямо из-под окна угнали только что купленную «шестерку», и с концами.

Дмитрий Полщанов, выиграл Chevrolet Spark 26.06.2011

В общем, забыл я про этот розыгрыш, а тут СМС приходит: «Приезжайте, будем разыгрывать». Не верилось, конечно, что так вот просто можно взять и выиграть иномарку. Сначала разыгрывали кепочки, маечки, кружечки. А потом девочка из барабана достала выигрышный купон и Сева Мокин произнес: «Автомобиль выиграл номер 296»! Я как сейчас помню! А у меня билет в кармане, и думаю: «Елки-палки, что-то такое похожее есть у меня». Достаю свой билет — и там действительно 296!

Виктор Гриненко, выиграл Chevrolet Aveo 07.01.2010

Эмоций каких-то там захлестывающих не было — пошел на сцену, получил ключи от автомобиля. Мне телевизионщики говорят: «Вы радуйтесь, подпрыгивайте», — а я не мог. Так все и прошло без подпрыгиваний. Но очень приятно было! Поверилось в чудо, в какую-то высшую справедливость, вспомнилась моя угнанная машина, — и вот она как будто ко мне вернулась двадцать лет спустя. Появилась вера в чудо, чего даже сам от себя не ожидал. Спасибо «Сибтрансавто»! Раз компания имеет такие возможности, значит, все у них хорошо и надежно».

Василий Лапыткин, выиграл Chevrolet Niva 07.01.2011:

Дмитрий Полщанов, выиграл Chevrolet Spark 26.06.2011

«Не ждал и не гадал, что выиграю машину. Не то чтобы абсолютно не верил в удачу — в душе, конечно, надежда была. Но я никогда ничего не выигрывал, и сомнения были насчет этой лотереи. И народ вокруг рассказывал, что бывают и нечестные розыгрыши, оптимизма от этого не прибавлялось. Но сейчас-то я точно знаю, раз я выиграл, — что выиграл я по-честному.

Конечно, мне очень повезло. Мечтал о Chevrolet Niva, но когда пришли покупать машину и оказалось, что ее надо подождать — в наличии нет, а ждать у нас возможности не было, уже и распрощался со своей мечтой. Приняли решение выбирать из того, что можно купить сразу, и поехали искать машину. Почти весь город объездили по разным салонам в поисках машины, которая нам понравится, но вернулись сюда. И подходящий вариант нашли здесь. Жена уговорила купить Lacetti — очень уж ей понравилась эта машина. А внучка вытянула билет, который оказался счастливым. Теперь они ездят на Lacetti, а я на Chevrolet Niva, как и мечтал. Благодаря этой лотерее моя мечта все-таки сбылась!

Николай Гусяков, выиграл Chevrolet Aveo 27.06.2010

Я очень благодарен компании «Сибтрансавто»!».

Василий Лапыткин, выиграл Chevrolet Niva 07.01.2011

Дмитрий Полщанов, выиграл Chevrolet Spark 26.06.2011:

«Вообще не рассчитывал выиграть автомобиль. В жизни никогда ничего не выигрывал и думать не думал, что и тут что-то изменится. Недавно приобрел в «Сибтрансавто-Новосибирск» Opel Astra Family универсал. К возможности что-то выиграть относился более чем скептически. Когда разыгрывали автомобиль, я даже не особо следил за происходящим — отошел покурить. А когда услышал номер своего лотерейного билета, пока нашел его, пока проверил номер… В общем, очень неожиданно для меня все это произошло, со мной такое вообще в первый раз в жизни. Но ощущения хоть и непривычные, но очень позитивные.

Розыгрыш Chevrolet Niva 07.01.2011

О «Сибтрансавто-Новосибирск» впечатление положительное. Автомобили предлагают хорошие, обслуживают их качественно и надежно».*

Вот такая правда о победителях и разыгрываемых автомобилях. Ваша мечта тоже может сбыться! В автосалоне «Сибтрансавто-Новосибирск» объявлен 5-й традиционный розыгрыш автомобиля среди клиентов! На этот раз в рождественские праздники 7 января 2012 года будет разыгран Opel Corsa New, только-только дебютировавший в Новосибирске. Партнер акции — ОСАО «Ингосстрах» обеспечит страхование призового автомобиля по каско. Так, приобретая с 10.08.2011 по 07.01.2012 любой новый автомобиль марки Opel, Chevrolet, ZAZ Chance, представленный в автосалоне на Петухова, 17, вы становитесь участником акции «Немецкая отличница Opel Corsa в подарок!»** и можете выиграть автомобиль Opel Corsa! Поверьте в мечту, и она обязательно сбудется!

* Статья подготовлена по материалам печатного издания «Автосоюз», полную версию интервью с призерами читайте в ближайшем номере.

** Регистрационный номер разрешения на проведение муниципальной лотереи Н454С/82 от 19.07.2011.

Подоходный налог на выигрыш выплачивается победителем самостоятельно.

ООО «Сибтрансавто-Новосибирск»:

Новосибирск, ул. Петухова, 17.

Тел.: (383) 325-33-33, (383) 299-29-18.

Почта: sta@sibgm.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления