NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как получить швейцарское образование?

Как получить швейцарское образование?

10 октября компания IQ Consultancy проведет в Новосибирске презентацию швейцарских институтов гостиничного бизнеса Glion и Les Roches. Презентации этих учебных заведений стали уже традиционными для нашего города: не первый год представители этих вузов приезжают к нам, чтобы лично пообщаться с выпускниками школ и вузов.

Интерес к данным мероприятиям у жителей Новосибирска растет год от года. Это неудивительно, ведь индустрия гостеприимства — наиболее перспективная и бурно развивающаяся на сегодняшний день сфера. Образование в Glion и Les Roches дает возможность работать не только менеджером международных гостиничных сетей, но и в туризме, в событийном бизнесе, в спортивном маркетинге.

В презентации примут участие швейцарские институты Glion Institute of Higher Education, Les Roches International School of Hotel Management. Les Roches также представит свои отделения в Испании — Les Roches Marbella и Китае — Les Roches Jin Jiang. Возможность выбора страны для обучения — большое преимущество. Например, Les Roches Jin Jiang для нас ближе. Обучение в этом отделении экономичнее, чем в Швейцарии, при этом качество образования — истинно швейцарское. Да и карьерные возможности в бурно растущем Китае безграничны.

Жители нашего города и области уже сейчас получают престижное образование в институтах гостеприимства. У нас есть возможность из первых рук получить информацию об обучении гостиничному менеджменту — своим опытом делится студент Les Roches Jin Jiang.

Приглашаем вас узнать больше об образовании в Glion и Les Roches на презентации, которая состоится в Новосибирске 10 октября в «Азимут Отель Сибирь» по адресу: ул. Ленина, 21. Начало презентации в 19:00.

На следующий день, 11 октября, в офисе компании IQ Consultancy по адресу: ул. Фрунзе, 5, офис 439, пройдут интервью с представителем институтов и вступительный экзамен по английскому языку. Для прохождения экзамена и интервью необходимо зарегистрироваться.

Дополнительная информация по телефону: (383) 201-15-25 и на сайте www.swisshotelschools.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления