24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

6 окт 2011 в 19:46

Вспоните 2009 год УПЭС!

ОТВЕТИТЬ
ДядяСаша
6 окт 2011 в 22:13

Оригинал. http://www.fpp.spb.ru/iRating_2011-09.php

6 окт 2011 в 23:52

на интерре люди встречаются, что то решают, что то делают - молодцы!

рпарор
7 окт 2011 в 00:06

Если Интерра - венец инновационной активности, то нашей стране трындец :)

7 окт 2011 в 08:36

Пока в Роснано у руля стоит "господин" Чубайс, показуха, возведенная в степень будет только процветать.
Итеррра яркое тому подтверждение. Внешне все красиво, но это только оболочка.

Даду разбить- это у вас "инновация"??
7 окт 2011 в 08:44

Первое место по болтовне. Инвестиций как не было так и нет. А вот по распилу на "инновациях"- это да, я поверю.

МММ2
7 окт 2011 в 08:50

Ну, если НСО - инновационный лидер страны, то просто до жути страшно подумать, как же обстоят дела в арьергарде этого "прогресса"...

тепеш
7 окт 2011 в 08:57

Что такое "инновационная активность", "инновации в регионах", "инновационная жизнь", "инновационный форум"...? В 5 абзацах заметки 5 раз термин "инновации". Трескотня модными словами. Бесит сам факт, что за дебилов считают, типа "инновационный" город - это хорошо. Что это такое вообще? Кроме модного слова ни о чем, под которое пилится бюджет. Может новые технологии, так их нет. Можэет работа фундаментальной науки - так ее тоже нет. Городецкий тоже несколько раз получал премию "самый благоустроенный город России". Прямое вранье. А инновации - типа и не соврали и ничего не сказали. Это как самый призрачный призрак.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
7 окт 2011 в 09:28

Интересно, те, кто такие заголовки и текст новостям пишет, сами-то верят в написанное? - так-то возраст у них не детсадовский должен быть.

Китаец
7 окт 2011 в 12:06

Приятнее былобы слышать что НСО славиться хорошими дорогами, современными детскими садами и приличными зарплатами а пока этого нет, никакая энтерра большинству людей не нужна. Более того ИНТЕРРА это разграбление собственного населения, нецелевое и не перспективное освоение бюджетных денег...

Фото пользователя