8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

6 окт 2011 в 17:24

куплены-не куплены, а деньги распилили

Артём
6 окт 2011 в 17:30

Много денег распили, а ещё больше осело в кошельках наших депутатов...

Грибник_
6 окт 2011 в 17:31

Ура! Мы надули самый большой мыльный пузырь!

ОТВЕТИТЬ
dtm
6 окт 2011 в 17:33

инновации в роиссе = подорожание и ухудшение качества

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 17:41

А скажите, вот эта сверхинновационная интерра, она чего даёт вообще?

1
6 окт 2011 в 17:43

интерра - инновационномодернизированный способ борьбы с наркоманами, в этом году жертвой пал травакур-астматик и тот не местный.

Iam
6 окт 2011 в 17:46

А где тогда переходящее Красное знамя?

Веселый Барабашка
6 окт 2011 в 17:53

Я плакаль.... НСО - инновационный лидер, Россия - родина слонов... что ещё?
Вы не на форумы с рейтингами кивайте, а про реальные внедрения рассказывайте. Но тишина гробовая повисает, как только этот вопрос всплывает...

Денис1
6 окт 2011 в 18:03

стоимость рейтинга входит в потраченные миллионы на проведение...

6 окт 2011 в 18:12

Интерра все равно будет развиваться. Невзирая на хронически бесконечное нытье коментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Чемской
6 окт 2011 в 18:18

В маркетинге есть такая тема - для хорошего имиджа компании лучше если она будет лидером какого-нить рейтинга. Если ни один имеющийся рейтинг возглавить не удается - нужно его придумать. Например - "лучшая компания по условиям работы для беременных афрокитайцев"

Я попробовал на сайте этой ПП найти методику - нету.
Интересно - там экспертный совет решает, что интерра - это круто, а забайкальский форум - отстой?

Мутная тема какая-то.
Как говорил кто-то из stendup comedy - лучшая программа по версии моей мамы.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
6 окт 2011 в 18:48

Про эппл наверное на заре такие же речи были: накурившиеся программисты, проч.
Не думаю, что в Питере бы стали просто так пиарить интерру - на кой им это?
Без практически единой (международно) известной производственной компании в России трудно верить в интерру как способ привлечения инвестиций, согласен, но уважаемые комментаторы должны бы признать, что в принципе направление верное, кто знает, может лет через 5-10 будет реальная отдача, а главное - отработан ее механизм.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 19:46

Вспоните 2009 год УПЭС!

ОТВЕТИТЬ
ДядяСаша
6 окт 2011 в 22:13

Оригинал. http://www.fpp.spb.ru/iRating_2011-09.php

6 окт 2011 в 23:52

на интерре люди встречаются, что то решают, что то делают - молодцы!

рпарор
7 окт 2011 в 00:06

Если Интерра - венец инновационной активности, то нашей стране трындец :)

7 окт 2011 в 08:36

Пока в Роснано у руля стоит "господин" Чубайс, показуха, возведенная в степень будет только процветать.
Итеррра яркое тому подтверждение. Внешне все красиво, но это только оболочка.

Даду разбить- это у вас "инновация"??
7 окт 2011 в 08:44

Первое место по болтовне. Инвестиций как не было так и нет. А вот по распилу на "инновациях"- это да, я поверю.

МММ2
7 окт 2011 в 08:50

Ну, если НСО - инновационный лидер страны, то просто до жути страшно подумать, как же обстоят дела в арьергарде этого "прогресса"...

тепеш
7 окт 2011 в 08:57

Что такое "инновационная активность", "инновации в регионах", "инновационная жизнь", "инновационный форум"...? В 5 абзацах заметки 5 раз термин "инновации". Трескотня модными словами. Бесит сам факт, что за дебилов считают, типа "инновационный" город - это хорошо. Что это такое вообще? Кроме модного слова ни о чем, под которое пилится бюджет. Может новые технологии, так их нет. Можэет работа фундаментальной науки - так ее тоже нет. Городецкий тоже несколько раз получал премию "самый благоустроенный город России". Прямое вранье. А инновации - типа и не соврали и ничего не сказали. Это как самый призрачный призрак.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
7 окт 2011 в 09:28

Интересно, те, кто такие заголовки и текст новостям пишет, сами-то верят в написанное? - так-то возраст у них не детсадовский должен быть.

Китаец
7 окт 2011 в 12:06

Приятнее былобы слышать что НСО славиться хорошими дорогами, современными детскими садами и приличными зарплатами а пока этого нет, никакая энтерра большинству людей не нужна. Более того ИНТЕРРА это разграбление собственного населения, нецелевое и не перспективное освоение бюджетных денег...

Фото пользователя