21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

6 окт 2011 в 16:04

Очень здорово! Даешь больше красок в наш серый город

с4
6 окт 2011 в 16:10

Тогда и Музей надо перекрасить. Плохо сочетаются новый цвет асфальта с серым зданием

Городовичок
6 окт 2011 в 16:11

Смотритмся здорово очень! Мне понравилось!!)) По больше бы таких действий и город станет чуточку ярче...))

))))))))))))
6 окт 2011 в 16:14

и что символизирует сия багровая площадь? море спекшейся крови? о провинциальный креатив, бессмысленный и беспощадный

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 16:17

жуткое зрелище. имхо.

Кацо
6 окт 2011 в 16:23

Надо полосы движения сделать разноцветными. Например, для городского общественного трансаорта красную, для грузового транспорта - черную, для легковых - зеленую, для велосипедистов - желтую.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
6 окт 2011 в 16:25

При ссср был в командировке в куйбышеве что на волге. там была небольшая площадь связанная с именем ленина.асфальт на этой площади был ярко алого цвета.

dnb
6 окт 2011 в 16:25

туфли в сочетании со спортивными штанами на последнем фото улыбнули ^_^
или это кроссовки такие?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2011 в 16:30

вот-вот...первое о чем думаешь глядя на площадь...море крови!

Строитель
6 окт 2011 в 16:37

Ну а как восстанавливать такое асфальтовое покрытие, если например докладочку телефонной канализации надо сделать, или простите за пикантную подробность водопровод с канализацией чинить надо будет? Выписывать цветной асфальт из Путинбурга? Или будут серые полосы и кляксы на прекрасном "бордо".

Vасилий
6 окт 2011 в 16:38

Макс_Т, полностью с Вами согласен.
И это серое здание - художественный музей!!! Да, уж, теперь сочетание цветов просто адское.На мой взгляд - такой цвет асфальта не сочетается со зданием, уж лучше бы зелёный цвет, издали это напоминало бы газон.
"...а весь цивилизованный мир давно использует это прочное, качественное (покрытие)», — сообщил сегодня НГС.НОВОСТИ директор музея Сергей Дубровин." - весь цивилизованный мир использует цветной асфальт по назначению (велосипедные дорожки, спортивные площадки и т.п.), а для пешеходных, больших площадей давно используют тротуарную плитку, которая дольше служит, чем асфальт и выглядит гораздо лучше!!! Куда смотрел главный архитектор города? Да, не быть нашему городу культурной столицей Сибири.

Ирина
6 окт 2011 в 16:40

весь город в клочках! с начала заставили конторки плитку выкладывать, теперь клочок красного асфальта не понятно куда вписали.... почему не перед администрацией?! им то как раз нужнее!

6 окт 2011 в 16:41

Лучше бы разметку из белого асфальта делали, чем каждый го рисовать.

Фото пользователя
6 окт 2011 в 16:41

Ноги в трениках и туфлях - это наша новосибирская мода haut coutur. Особенно элегантно смотрятся на красном асфальте.

ОТВЕТИТЬ
Файбер
6 окт 2011 в 16:48

жуть неимоверная((((((((((( мне не понравилось!

6 окт 2011 в 16:57

Мне не нравится, не смотрится музей на фоне этого красного асфальта, может фото не удачное, нужно прогуляться до музея...

Дмитрий
6 окт 2011 в 16:58

Последствия пикета "против поднятия цен на бензин")

ОТВЕТИТЬ
мя
6 окт 2011 в 17:15

уж тогда бы зелёненький)))

Фото пользователя
6 окт 2011 в 17:16

Респект. В нашем сером городе чем больше цветом, отличных от черно-белого, тем лучше.

MichaelLL
6 окт 2011 в 17:27

Классическая тратуарная плитка смотрелась бы роскошно.

ОТВЕТИТЬ
Zagreb
6 окт 2011 в 17:46

Сегодня видел это. Очень красиво и необычно. В 1000 раз лучше плитки. Единственно, что если ремонтировать, то как быть. Такой вряд ли достанешь снова цвет. КРАСОТА.

йй
6 окт 2011 в 17:47

может не бордо,всё таки,а какой-нибудь цвет поприятнее и помягче выбрали бы?идея неплохая,но цвет агрессивный и не подходит,на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 18:03

Что бы после ночных потасовок не смывать кровь)

Старушенция
6 окт 2011 в 18:17

Надо посмотреть в реальности. В нашем сером городе это, возможно, будет неплохо. Не потеряется ли, правда, здание за этой яркостью?

Категорически против тротуарной плитки!

Катя
6 окт 2011 в 18:33

«Никто в нашем городе цветного асфальта не делает, а весь цивилизованный мир давно использует это прочное, качественное (покрытие)»

Ага, еще бы положили его качественно, а не как обычно...

Фото пользователя
6 окт 2011 в 18:34

У нас он недолго бордовым будет. Или его мыть шампунем будут?

ОТВЕТИТЬ
потап
6 окт 2011 в 18:39

напоминает как будто кровью полито

Фото пользователя
6 окт 2011 в 19:07

а еще никто в мире не использует эту уродливую технологию укладки тротуарной плитки, которую с маниакальным напором везде втыкают, как будто имеют с этого диведенты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2011 в 19:07

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в свой музей не прглашало, нет сечас художников, практически ...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 19:17

Зная сталинское и даже досталинское прошлое этого здания могу сказать, что цвет крови на асфальте рядом с ним будет смотреться очень гармонично.

ОТВЕТИТЬ
solod
6 окт 2011 в 20:01

Прекрасное цвеиовое решение.
Мне понравилось!

6 окт 2011 в 20:05

Ну почему..? Почему Вы всегда всем недовольны???

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 21:35

объясните мне пожалуйста, а что от цвета меняется то??
он лучше чем асфальт серого цвета? или просто дешевле?

ОТВЕТИТЬ
Куршавель
6 окт 2011 в 21:40

Идет расследование в отношении галерии, почему они без аукциона наняли данную компанию-подрядчика.

иф
6 окт 2011 в 21:57

Вчера там проходила (шла на выставку С.Дали), очень непривычно смотрится, но неплохо, никаких ассоциаций с кровью, даже как-то странно почему такие сравнения. Красный - значит красивый. Вот бы каждый район города отличался по цвету асфальта...

Живу я рядом
6 окт 2011 в 22:59

Люди, да вы только фото видели? Что ж вас так бордо-то пугает? Выглядит интересно и необычно. Некоторые НТВ, похоже, пересмотрели, им везде кровь смытая и сталинские репрессии мерещатся.
Подъезжайте, прогуляйтесь, качество укладки и цвет посмотрИте для начала. А то, ей-Богу получается - мне Карузо сосед напел, не понравилось...

Виктор
6 окт 2011 в 23:01

Здорово. Хоть и не видел. Все бы облагораживали прилегающие территории. Еще бы урн побольше и свиней поменьше, вообще было бы красиво.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 23:24

да что с вами? уложили асфальт, думаю вблизи очень интересно и необычно смотрится, но почему по этому поводу столько грязи в комментариях выливают? какой мы после этого единый и могучий народ? так, сборище ротозеев...

Прохой номер 0
6 окт 2011 в 23:47

Это не бордо, а цвет запекшейся крови... действительно давит на психику. В сочетании с самим угловато-серым зданием.

Кочегар
7 окт 2011 в 00:00

Весной там будет уже обычный, серый асфальт ...)))

ОТВЕТИТЬ
ватообразный
7 окт 2011 в 00:04

Особенно на последнем фото у люка видны нанотехнологии по кривой укладке, зато цвет!
20 банок половой краски и 20 пионеров из школы трудодни отрабатывать, на 200 лет хватит постоянно ее красить.

Комиссар Пжив
7 окт 2011 в 03:28

для завершения образа на входе надо факелы большие подвесить и пентаграмму с серпом и молотом

Димчик
7 окт 2011 в 07:15

все же цветной АСФАЛЬТ (!!!) используется для таких целей очень редко

Пешеход
7 окт 2011 в 08:08

Лучше бы цветным (белым)асфальтом выполнили разметку на дорогах и пешеходных переходах вместо того,чтобы по нескольку раз за сезон краской мазать.

ОТВЕТИТЬ
Бордовский М.
7 окт 2011 в 09:00

Даешь красный асфальт на весь Красный проспект!

Фото пользователя
7 окт 2011 в 09:02

А кровь вовсе не такого цвета... Мне нравится!!!!!

Елена Боткис
7 окт 2011 в 09:04

А что, появилась новая достопримечательность. Это можно показывать туристам. Такого нигде нет, необычно, прикольно. Можно еще придумать ( и говорить туристам) что в этом месте...что-нибудь такое произошло.

Я сама хочу посмотреть, интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2011 в 09:34

Почитала комментарии - один бубнеж.
Интересно же, красиво, будет хоть на что у нас в городе посмотреть, начинать надо с малого, вот с асфальта например, потом придем к архитектуре и ландшафтному дизайну. Я рада что меняют облик города к лучшему, добавляют интересные детали. Всё опять же на вкус и цвет...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 окт 2011 в 09:43

Проезжала, видела. Неплохо, на мой взгляд, но лучше будет, когла немного пообшарпается и потускнеет - лучше будет сочетаться со зданием, а не бить в глаза.

Фото пользователя
7 окт 2011 в 09:46

Зачем ругаться, Вам, что хуже стало от этого, а цвета в городе прибавилось, чем плохо то?

Лиза
7 окт 2011 в 09:48

Коммунистический такой цвет:-D Прямо перед носом у наших властьимущих:-D директор музея прозрачно намекнул на свои политические взгляды. Молодец мужик, отважный!

Загрузка...