30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
5 окт 2011 в 13:14

"Россия" отличная авиакомпания!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 13:31

Туман он както впитывает все вредные вещества, сегодня даже автомобильные дымы в нем были густо намешаны. Представляю, что там было в сочетании с запахами от свинофабрики.

ОТВЕТИТЬ
DAT
5 окт 2011 в 13:39

Да вы что?!!! А как вторая взлетная полоса, она же может принимать самолеты при любых погодных условиях и чуть ли не "конце света"!))) Или огромные деньги и литры шампанского ушли в некуда?!! Как не было порядка в данной организации так и нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
5 окт 2011 в 14:11

Сегодня приземлились в 6-00 с задержкой в 15 минут. Земли не было видно до того момента, пока шасси не коснулось полосы. Лишний раз убедился в профессионализме Аэрофлота! (не реклама)))

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
5 окт 2011 в 14:12

Вчера вечером ещё самолёт-Боинг пролетел очень низко над советским районом высота очень маленькая была.Самый сильный туман

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 14:29

заметили что S7 нету в списке?:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 15:28

Последний абзац уже давно следовало приписывать в новостях из Толмачево, а то уже достали разоблачители якобы неработоспособной второй ВПП.

5 окт 2011 в 15:32

При всей своей смелости и не боязни летать, и то сегодня здорово испугалась... Думала, что самый минимум, чем придется отделаться - это то, что сядем где-нибудь в Томске... Экипаж сработал на высшем уровне!!! Землю стало видно буквально за несколько метров до посадки! Взлетка выплыла из тумана. Контакт с землей - и шквал аплодисментов для пилотов!!! Ребята, вы это заслужили!!! На выходе пассажиры были готовы буквально расцеловать экипаж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 15:36

а я из-за тумана чуть в питер не улетел. часок покружили над шереметьево, туман рассеялся и мы благополучно приземлились

-=Peter=-
5 окт 2011 в 15:37

Приземлились седня в 5.00 практически на ощупь

Фото пользователя
5 окт 2011 в 16:12

Туман, туман.
Седая пелена.
И всего в двух шагах
За туманами война.
Там гремят бои без нас
Но за нами нет вины.
Мы к земле прикованы туманом.
Воздушные рабочие войны.

Зануда
5 окт 2011 в 16:21

Ага.. утром красивый туман был

Андрей
5 окт 2011 в 16:45

Есть в ЖЖ блогер-лётчик лёха. Почитайте кому интересно. Недавно кстати он описывал работу пилота во время посадки в СМУ.ЗЫ Лётчик леха он же Алексей Кочемасов-КВС "В-737-300" компании "Скай Экспресс"

ОТВЕТИТЬ
Дуся
5 окт 2011 в 17:08

Новая полоса видать знатно подсвечена, аж у на ОбъГЭСе отсвет видать

Eva
5 окт 2011 в 21:12

А рейс в Тунис задержали уже почти на 20 часов, из которых 10 часов людей не выпускали из зоны таможенного контроля, не давали воду и еду...А сейчас выяснилось, что двигатель не исправен. К утру его хотят "подлатать" и отправить рейс. Так страшно еще не было.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 21:12

В Тунис вообще рейс не вылетел. Самолет неисправен....

Летел из Москвы, два рейса были рядом по времени - Трансаэро и S7, оба не полетели из-за тумана, но Трансаэро своих пассажиров сразу разместила в гостиницу, а S7 - замариновала до утра в аэропорту. Горячий привет этой "замечательной" компании.