1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Павел_п
5 окт 2011 в 13:34

Что интересно, в Новосибирске нету института ФСБ
Есть училище МВД
и командное училище
Оба на положении институтов

ОТВЕТИТЬ
мммддааааа
5 окт 2011 в 11:33

Суровость накозания поражает воображение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 12:57

В общем становится понятным что ФСБ коррумпированная и прогнившая насквозь организация ! Изза их лени скоро Россию захватят враги.Уже изза патологической лени ФСБшников Россию изнутри разъела Организованная ,Экономическая и Уличная и Бытовая преступность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 11:43

То есть украл на 1 200 000, а штраф 10 000??? Красотаааа! ))) Сейчас же его наверное уволят? Надо отправить туда резюме )))

ОТВЕТИТЬ
Хых
5 окт 2011 в 11:36

А? Это государственная служба безопасности себя не защитила? И чего тогда она может?... Страшно.....

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 11:38

в старые добрые времена, расстрел бы точно был с конфискацией, а сейчас только пальчиком погрозили.....

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 окт 2011 в 11:56

Гоголя,36 Лежена,13 и видимо ещё есть

ОТВЕТИТЬ
Федя
5 окт 2011 в 15:43

Власти закройте вы все автоматы игровые хватит уже народ раздевать!!!и покрывать этих алчных теневых королей игорного бизнеса!!!

ОТВЕТИТЬ
По ходу
5 окт 2011 в 11:31

Детский сад, по-моему, а не институт ФСБ. Дневник на стол. Родителей в школу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 11:39

Я тоже поражена суровостью наказания вора... Просто нет слов... Наверное Прапорщик является выдающимся Российским разведчиком имеющим много боевых государственных наград что ему сошло с рук такое преступление ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 11:39

А сейчас в городе где автоматы остались? (вроде не вижу. Хотя сосед у меня через интернет в какой то букмекерской конторе немало просаживает).

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 11:42

Нда... такие новости не надо публиковать, так как они порочат "боеготовность" ФСБ и показывают как ФСБ бывает на чеку.

ОТВЕТИТЬ
Schweppes
5 окт 2011 в 11:49

Сомневаюсь, что в одного все проворачивал, скорее всего делился с кем надо, поэтому и наказание такое мягкое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 11:47

видимо чей-то родственник...с каких доходов будет возмещать ущерб?

ОТВЕТИТЬ
ага!!!
5 окт 2011 в 11:52

Его обязали возместить ущерб. Т.е. он щас должен 1210000 рублей. + ещё 4 года условно дали. Че мало то? Нормально.

ОТВЕТИТЬ
рома
5 окт 2011 в 12:00

А чего так лояльно? Вообще-то "вор должен сидеть в тюрьме", или он денежки обратно из игровых автоматов заберет и отдаст институту ФСБ. Или институт сам заберет из у игровых автоматов? ))) Забавно, право))) Какая у нас фемида стала лояльная! Провоцируют прям народ...

ОТВЕТИТЬ
риторический вопрос
5 окт 2011 в 13:13

А командира-начальника этого прапорщика-крадуна пошто не подтянули к ответственности!?...

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 13:49

Ребята, внимательно читайте!!! Украли из института ФСБ а не из управления. Причем тут сотрудники управления - т.е. именно фсбшники???Когда пишут что в каком-нить педвузе комендат взятки берет, то никто же на педагогов корупцию не вешает и не пишет, что вот мол развалили страну педагоги. Не несите бред.

ОТВЕТИТЬ
Пва
5 окт 2011 в 14:40

Дима Медведев сказал мы не банановая республика, мы отстойная выгребная яма,выгребают полезные ископаемые,а помои вливают,до банановой республики нам еще дорости надо.Зачем вообще нам армия ,ФСБ, всеравно основная их деятельность используя власть зарабатывать деньги, а по сути везде бардак.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 17:22

Вот это настоящий чекист. Как там у них - чистая голова, горячая душа и холодные ноги? Поправьте, если ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Лесник
5 окт 2011 в 11:53

Как удалось ссор-то из ТАКОЙ Избы вынести? Вероятно Прапорщик сам агент, но иностранной державы. Вот те НА.

5 окт 2011 в 12:26

Еще Суворов говорил, что любого интенданта после 3 лет службы можно расстреливать без суда и следствия.

Фото пользователя
5 окт 2011 в 12:34

А что, при нынешней власти кто ворует миллионами, получает условно, а кто мешок картошки свистнет, получит 6 лет.
Вывод - если воровать то вагонами.

5 окт 2011 в 12:34

Условный срок- понятно, но речи об увольнении не было да и испытательный срок и обязательство возместить ущерб.. Такое ощущение что его оставили в прежней должности)) Если все так- врядли он сам спер, скорее всего прикрыл кого-то.
И кто ж тогда бороться с нелегальными игровыми залами будет, раз сотрудники ФСБ там сами играют

Фото пользователя
5 окт 2011 в 12:51

Я поняла, раз ФСБ хорошие и не прогнили насквозь,значит ,На самом деле Оргтехнику вынесли и продали Иностранные шпионы, ониже и подставили прапорщика и его друзей и саму ФСБ. Да как они посмели пойти на это подлючные шпионы ! ... ))

778899
5 окт 2011 в 12:50

надо же, ничего не боятся, свои отмажут. страна непуганных идиотов.

DDD
5 окт 2011 в 13:45

Этот институт и выпускников подобных этому сотруднику подготавливает. У этого другой возможности, как обокрасть склад, не было. А выпускники потом лучше устраиваются - рейдерство, обнал. На этом больше можно заработать, чем на продаже ворованной оргтехники. И никто ФСБ проверить не может и не имеет права.

5 окт 2011 в 14:10

1. у нас в городе не должно быть игровых автоматов согласно распоряжению президента. Есть? Может нужно спросить за это с ответственных лиц?
2. Условные срока дают и за лишение жизни по неосторожности и за педофилию как оказывается. Это несравнимо с украденным барахлом.
3. Прапорщик- не командир части (вуза в данном случае), у него есть непостредственный начальник, который обязан контролировать его работу. Значит спрос и с его непосредственного руководителя.
4. Сам факт воровства в колыбели будующих работников органов безопасности вызывает у меня как минимум недоумение.....

Федя
5 окт 2011 в 15:42

Да блин давно пора было позакрывать все игровые автоматы!!!как работаю и работают...и все в доле!!

Гость плюс
5 окт 2011 в 19:50

Для Инга
"Дом женихов" - Туда было не просто попасть невестам. По великому блату доставали билеты на вечера, чтобы поймать кавалера. Раньше было очень престижно выйти замуж за военного.

Амэриканец
5 окт 2011 в 15:08

Я таки не понимаю - а что в институте ФСБ ничего уже и украсть нельзя? И вора поймать нельзя? Ну украл. Ну поймали. Ну осудили. А обо что шум? Все нормально. Таки было бы хужее если оргтехнику украли а вора тютю. Понапейсали выводов...