28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Макс
5 окт 2011 в 12:38

Ахахах, как выиграют - так "Герои, молодцы, красавцы".
Как проиграют, так те же самые будут грязью поливать пока запал не кончится...
Вы это... псевдоболельщики, идите встаньте на коньки и покажите класс! Либо на тренерских мостик! А то все умные куда не посмотри.
Сколько денег выделяют - такой и состав, такой и вратарь, такая и мотивация в конце концов.
Не нравится не смотрите и не болейте. Так же и со сборной России, один в один ситуации и комменты, забавные вы )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 10:07

это уже не смешно- как можно , ведя по ходу матча, сливать концовку?это уже явная болезнь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 10:06

Ничего, ничего.
Я всё равно думаю, что "Сибирь" сжимает свою пружину перед выстрелом. Приседает перед прыжком.
Потенциал есть. Ребята, я верю в вас и жду побед.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 11:45

назовите команду, играющую хуже

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
5 окт 2011 в 10:13

Схема проста: хоккеисты ставят на тотализаторе против своей команды

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 окт 2011 в 11:16

Позор! Из года в год одно и то же! И этот будет не исключение! Вратаря нормального нет.. Командной игры кроме первого звена, толком тоже нет! Снова будет любимая 14-16 строчка в таблице!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 11:25

и почему я не удивлен? А зарплатку хоккеистам выплатили?

ОТВЕТИТЬ
ДядяСаша
5 окт 2011 в 14:05

А вначале выигрывали 2-0...

ОТВЕТИТЬ
мдяяя
5 окт 2011 в 09:55

прискорбно...

Фото пользователя
5 окт 2011 в 09:55

Как и следовало ожидать.

Фото пользователя
5 окт 2011 в 10:01

И все же, лузерство у Сибири в крови. Надоели стабильные поражения.

даже не знаю
5 окт 2011 в 10:04

Даже и не знаю, что сказать, какая-то тенденция уже. Сначала идти впереди, а на последних минутах проиграть.

Карл
5 окт 2011 в 10:52

Тарасенко, как это не прискорбно звучит, но надо убирать. Мож Юшкевич и вывезет...

5 окт 2011 в 11:16

Вот теперь конечно есть веские основания для критики...

Фото пользователя
5 окт 2011 в 11:45

Сплошь сибиряки в составе.

Сибиряк
5 окт 2011 в 11:51

Позорники, просто нет слов...

Ничего личного
5 окт 2011 в 12:13

Ничего личного- это бизнес!

garri
5 окт 2011 в 12:36

Даже этим проиграли ...
Кому еще проиграть? Приезжайте!

мя
5 окт 2011 в 16:11

ребята, ну как так-то... 2-0 вести, и слить по буллитам((((((((((((
что с вами???

Житель дома на против стадиона
5 окт 2011 в 16:31

выдели бы деньги лучше напарковку возле стадиона!!!
А то администрация города приедет выйдет из машины возле стадиона оркуженные почти всеми сотрудниками ДПС Кал-когорайона

guest
5 окт 2011 в 17:57

Такие поклонники хоккея собрались. Вы наверное и матч смотрели, болели? Меня вот раздражает отсутствие каких бы то ни было трансляций (в т.ч. и по кхл-тв) - а как вы можете судить об игре которую не видели, я не понимаю.
А вообще - команда играет бодро, самоотверженно, победить хотят - смотреть интересно, Салават, наконец, побороли. Но с одним остроатакующим звеном и тремя травмами в защите играть на удержание действительно сложно - будем надеяться, что тренерский штаб что-нибудь придумает.

Фото пользователя
5 окт 2011 в 21:53

Такую команду уже не считают нужным показывать по ТВ.А што там показывать?что-то типа "золотая шайба"..