NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как похудеть и ни в чем себе не отказывать

Как похудеть и ни в чем себе не отказывать

У каждого есть в окружении стройные люди, про которых говорят «не в коня корм», имея в виду скорость обменных процессов организма и комплекцию. И полные люди, сетуя на несправедливость жизни, садятся на очередную диету, пьют таблетки или идут в зал. Но мало кто знает, что скоростью обменных процессов можно управлять. Что можно есть досыта и быстро снижать вес. Что можно один раз сформировать привычки питания стройного человека, и про вас тоже скажут: «Не в коня корм».

Расстаньтесь со стереотипами! Худейте правильно!

Центр «Доктор Борменталь» предлагает тренинг формирования правильного пищевого поведения. Это комплексная методика, включающая 25 психологических техник, направленных на сокращение объема желудка, ускорение обменных процессов, переключение организма из режима накопления жиров в режим сжигания и нормализацию аппетита.

Без гипноза, диет и таблеток вес снижается от 4 до 12 кг в месяц. Все любимые продукты остаются в рационе.

Можно изматывать себя борьбой с килограммами, призывая всю силу воли и наступая на одни и те же грабли, тратя здоровье и молодость. А можно честно ответить себе, что самостоятельно и радикально справиться с полнотой не получается, и обратиться к специалистам. Мы продумали все, чтобы избавление от избыточного веса стало для вас ежедневным праздником и вдохновением, а не изнурительным трудом. С пользой для здоровья. Без страданий. Без запретов.

Метод не является медицинским.

Центр снижения веса «Доктор Борменталь»:

ул. Романова, 39;

тел.: (383) 209-04-44.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления