19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Старушенция
4 окт 2011 в 16:33

Ну все! Пора пенсии и пособия уменьшать.

ОТВЕТИТЬ
Director
4 окт 2011 в 16:37

Ну вот, теперь сами власти дают повод понизить зарплату трудовому народу!!!!!

Tasha
4 окт 2011 в 16:38

Это типа новость, что бы народ не сильно расстраивался. Вот мол бензин подорожал, зато минимум продуктов стал дешевле.

хм
4 окт 2011 в 16:38

мне кажется, что за 2655,41 рублей в месяц на продукты можно умереть с голоду или заработать язву желудка.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 16:42

те кто это высчитывают сами бы попробовали купить эти продукты, за эти деньги в месяц!!!!

ОТВЕТИТЬ
не за КПРФ, но тут поддерживаю
4 окт 2011 в 16:46

ГРУППА депутатов Госдумы от КПРФ предложила ввести в столовых парламента и Правительства меню, основанное на минимальном наборе продуктов питания.

ОТВЕТИТЬ
Markus
4 окт 2011 в 16:48

У меня на эти деньги 10 дней получается питаться....

ОТВЕТИТЬ
жу жу
4 окт 2011 в 16:48

ну наконец-то!!!!!!!! ну наконец-то!!!!! я уж думала как дальше жить с такими зарплатами и с ценами на бензин- вот где и сэкономлю по полной! 147 рублей!!!!!!! я просто озолочусь! вот спасибо=вот порадовали так порадовали!!!!!

Фото пользователя
4 окт 2011 в 16:50

Ну, если, допустим, убрать все, что можно вырстить на огороде, то на неделю на мясо хватит! Ни о каком месяце и речи быть не может!

ОТВЕТИТЬ
zavoz_s
4 окт 2011 в 16:57

интересно, почему соотношение продуктов в корзине каждый месяц меняется?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 17:10

У меня дома двое взрослых трудоспособных мужчин. Попробую с завтрашнего дня кормить каждого на 88,51 руб.(2655,41:30 дней). Интересно будет посмотреть, что из этого получится.

ОТВЕТИТЬ
zefifa
4 окт 2011 в 17:46

Интересно, кто это посчитал,это у кого корзина подешевела лично моя корзина не подешевела? а пенсионерка и баловать себя не могу ни чем лишним.

Дмитрий
4 окт 2011 в 18:09

Скорее всего, руководство Росстата живет на другой планете в другом Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Жека
4 окт 2011 в 18:16

а то что мясо в цене выросло, особенно говядина, не написали

умом голосуйте, а не сердцем

кеша
4 окт 2011 в 21:15

То-то я смотрю все депутаты и другие слуги народа такие худенькие и стройные на основе наборов ,которые придумали.Не спят ночами- переживают как бы холестерин у электората не зашкалил от переедания.

Вячеслав
4 окт 2011 в 21:24

Бензин подорожал, сейчас все подорожает. морозы начнутся еще овощи и фрукты подорожают. К бабке ходить не надо.

4 окт 2011 в 21:54

Угу. Я только на днях на работе слышала про свою зп - "ты одна ведь живешь, неужели тебе не хватает? так, между прочим, 2 штуки - это едва-едва неделю протянуть одному человеку. И только на питание и проезд на автобусе. Упаси боже заболеть или сапог порвать.

4 окт 2011 в 22:20

И где они эти цены берут? Этот бред надоел. Цены на продукты растут а потребительская корзина дешевеет. Где логика? Хватит врать.

ОТВЕТИТЬ
Zosay
4 окт 2011 в 23:33

Все понимают, что эта корзина-миф! Очень многие за чертой бедности. вот и придумывают чиновники себе оправдание.

Zosay
4 окт 2011 в 23:37

Все понимают, что эта "корзина"-миф! Очень многие за чертой бедности или на грани ее. вот и придумывают чиновники себе оправдание.

зануда
5 окт 2011 в 08:38

Было бы весьма интересно, посмотреть список продуктов ( в граммах) и цен на них.

5 окт 2011 в 09:29

2655,41 рублей в месяц / 30 дней ~ 88,5 руб. в день.
Это примерно по 20 рублей на завтрак и ужин и 48,5 на обед.
Как можно на 20 рублей поужинать? Причем это не один раз перебиться, а каждый день.

ОТВЕТИТЬ
-
5 окт 2011 в 10:12

Жизнь студента не проста. Кыс-кыс-кыс, моя еда. (c) bash.org.ru

Народ
5 окт 2011 в 10:15

У нас всё круто, а вы тут ноете! Вова спасибо и низкий тебе поклон!

Sacha
5 окт 2011 в 10:37

Ну вот хоть что позитивное....
А-ээээээ простите где подешевел??????????

антиквар
5 окт 2011 в 11:29

Прогресс неизбежен! Нанотехнологии обеспечивают НАНОПИТАНИЕ !!!

Федор Первый
5 окт 2011 в 11:30

Спасибо Партии,
Спасибо Медвепутам,
Я вчера не ел,
И седня есть не буду!
Но на всякий случай спрошу, где можно отовариться такой корзинкой?

Пуля
5 окт 2011 в 12:49

Ну что вы так расстраиваетесь, это нормальная корзина при трехразовом питании: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА.

434434
5 окт 2011 в 12:56

лапша на уши перед выборами!
едро не пройдет!!!!!!!!

Загрузка...