NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Президент РФ: Новосибирская область плохо готова к зиме

Президент РФ: Новосибирская область плохо готова к зиме

Новосибирская область попала в список регионов с самыми низкими в стране показателями готовности жилищного фонда к отопительному сезону.

Готовность регионов к зиме обсудил президент России Дмитрий Медведев со своими полномочными представителями на совещании, которое прошло вчера, 3 октября, и на котором присутствовал полномочный представитель президента РФ в СФО Виктор Толоконский.

По информации сайта президента России, Дмитрий Медведев привел данные Минрегиона по готовности жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону. Согласно этим данным, в Новосибирской области низкие показатели готовности жилищного фонда, наряду с республиками Карачаево-Черкесия и Чувашия, Амурской, Волгоградской, Калининградской и Ростовской областями. Президент России поручил полпредам взять ситуацию под контроль.

Кроме того, он обратил внимание участников совещания на нарушения в сфере управления многоквартирными домами, которые допускают УК и ТСЖ. Так, по данным президента, с марта 2011 года было возбуждено 250 дел по фактам таких нарушений. «Полпреды должны тоже включиться в эти процессы и посмотреть, как обстоят дела», — поручил Дмитрий Медведев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления