24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1382)

4 окт 2011 в 15:06

Привет всем! Если честно очень бы хотелось,чтобы цены поднялись до 50 рублей за литр,хотя бы не неделю, я сам водитель, но мне интересно другое, если бы цена в два раза повысилась наш народ хоть как-нибудь бы отреагировал , или все также безмолвно делился переживаниями на форумах да в аськах. Расскажу вам маленькую историю.Когда я жил в Аргетине была такая ситуация, утром народ проснулся и увидел резкое повышение цен на бензин, на следующий день общественный транспорт остановился, частники начали жечь старые шины возле заправок, через день цены вернулись на прежний лад. Дело было в столице, где проживает порядка 20 млн. человек, вот вам и народное единение. Резюме. Пока мы будем молчать нас буду доить как коров.

ОТВЕТИТЬ
АнтиКоррупция
4 окт 2011 в 15:07

Люди! Вообще-то на Газпроме всегда дикие очереди были, а не не неделю назад начались, даже в девять вечера стоиш как проклятый!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 15:08

А где народный фронт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2011 в 15:11

Так и представил: Крупнейшей в городе сети АЗС Газпромнефть-Новосибирск» героически удается держать цену на самый ходовой бензин, цена упирается, сопротивляется...И заголовок как всегда ни к селу...

Ганц
4 окт 2011 в 15:20

А почему вы во всем вините Единую россию и тандем?
что при совдепе дифецита не было? и цены не росли?
лично я за стабильность буду голосовать за Медведева или Путина смотря кого выдвинут. Единственные нормальные адекватные политики в стране

ОТВЕТИТЬ
Анатолии
4 окт 2011 в 15:26

Да не переживайте вы так. Кто-то специально делает для того чтоб перед выборами махнуть шашкой и показать ВОТ ОН Я смотрите, что я для народа сделал.

Фото пользователя
4 окт 2011 в 15:27

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
Манифест партии ЕР в 2002г.

ОТВЕТИТЬ
роман
4 окт 2011 в 15:55

Нефтедобывающая страна, гордитесь ей, уважайте нашу самую гуманную власть в мире....

Владалец G35
4 окт 2011 в 15:56

Надоело переплачивать этим ворам! Буду агитировать сотрубдиков своего бизнеса голосовать за КПРФ. Иначе на малалитражку пересаживать придётся, да и издержки так растут. А кто будет голосовать за ЕДРО советую обратиться к психотерапевтам. В нынешней ситуации по другому никак.

ОТВЕТИТЬ
Русский
4 окт 2011 в 16:02

Мы же РУССКИЙ НАРОД! Включаем мозг и голосуем за КПРФ на думских и Президентских выборах. КПРФ - единственная, на сегодняшний день, сила, способная вычистить всю эту дрянь.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 16:05

дорогой бензин не нравиться - у вас три пути как в сказке: вали из России, заявляй громко, молчи тихо.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 окт 2011 в 16:16

Я думаю, что Ачинский и Ангарский нефтеперерабатывающий з-ды здесь не причем. Мы неделю назад наблюдали эти же цены в Москве и Ярославле,Иваново и Владимире. Здесь друзья сговор!!!!

4 окт 2011 в 16:21

Даешь метро до первомайки!!!

ОТВЕТИТЬ
Стрелецкий
4 окт 2011 в 16:30

Это проверка на реакцию. Молчат, значит можно и дальше повышать. Можно пробовать и другие эксперементы. Так что делайте вывод сами.

мимино
4 окт 2011 в 16:30

значит и проезд подоражает а обратно уже не подешевеет
до здравствует владимир путин и ко. за наше счастливое будущее

GREK666
4 окт 2011 в 16:31

А хотели же ещё вроде 92 бензин вообще убрать. Ездийте люди только на дорогом бензине.

ГОсть
4 окт 2011 в 16:34

Позавчера был на Алтае, так там средняя цена 92-го - 23,5р.
Видимо, на Алтае нашли альтернативный источник нефтепереработки:))

ОТВЕТИТЬ
монополизм!
4 окт 2011 в 16:40

Организуйте кто-нибудь митинг!!!!!Есть же кто состоит в партии, общественные деятели!!!Это же ваш хлеб!!!Народ не останется безучастным!!!!!Напишите время,место!!!Пенсионеры боролись за своё право бесплатного проезда!!ЧЕМ МЫ ХУЖЕ!!!!!!!!!!(на drom.ru предлагают субботу!Какой толк в этом,нужно в будни!?!!!Хочу спросить!И при чём тут Аркада?!Есть здание мэрии)Сколько можно быть безмолвными!!!!За себя лично скажу,что я поддержала акцию,которая не так давно прошла по поводу (Новосибирск- город разбитых дорог!) так я вижу результат!!!Дороги сделали!ДЕЛАЮТ!!!!Мне всё равно откуда взяли деньги!!!!Но их действительно сделали!Так почему бы в этом!!!!ПОВЫШЕНИИ!!!!!Абсолютно неоправданном!!!!Нельзя найти правды!!!! Я ЗА 23.30р.!!!

ОТВЕТИТЬ
Атос
4 окт 2011 в 16:46

Мы говорим Путин,- подразумеваем Медведев. И наоборот.
А бензин все дорожает. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
4 окт 2011 в 16:52

Я так и не понял, сколько и когда откроют новые станции. Статья ни о чем.

Хондовод
4 окт 2011 в 16:52

Вконтакте есть группа "против повышения цен на бензин в Новосибирске". Вступаем.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 16:55

по такому поводу обменяю свой марк2 2,5 литра на дэу матиз))))))))

ОТВЕТИТЬ
Совесть
4 окт 2011 в 17:07

кто то ещё сомневается что этот беспредел с ценами не одобрен обоими президентами нашей страны...?

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
4 окт 2011 в 17:12

Хватит ныть, в Иркутской области, где есть свой огромный НПЗ ( а в Новосибирской нет) 92-ой давно стоит 27 рублей

ОТВЕТИТЬ
любопытный
4 окт 2011 в 17:14

Кто-то здесь спросил, а куда деньги от нефтебизнеса идут? Дороги не строят и т.д.
СТРОЯТ ДОРОГИ! И МЕТРО строят! В Москве. Вы разве не читаете, сколько всего там будет введено в ближайшие годы?
Там Россия. А здесь колония, а колонии только доят. Учить надо историю. И повторюсь, восточнее Урала живет только 30% населения России. Меньшинство, однако. Кому мы нужны?

мухаха
4 окт 2011 в 17:15

Это Газпром на выборы для ЕР деньгу так собрать решил )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да уж...
4 окт 2011 в 17:17

То ли еще будет перед самыми выборами, это только начало....У меня сосед уже несколько месяцев впрок закупает и в гараже складирует муку, сахар, крупы.... бензин.... Мы ржем, мол маразм, а кто его знает, может и прав....

КПСС
4 окт 2011 в 17:20

Все кричат что будут голосовать за КПРФ!!!А на самом деле....Короче как всегда выиграет ЕДРО.

ОТВЕТИТЬ
Егоза
4 окт 2011 в 17:23

сегодня проводили тесты в лаборатории в университете. Закупили бензин АИ-95, Аи-98 и АИ-92, оказалось что АИ-95 это АИ-92, АИ-92 это он и есть, а под АИ-98 продавали АИ-95... Делайте выводы господа!

ОТВЕТИТЬ
да уж...
4 окт 2011 в 17:24

Народ, почитайте, кто в школе не читал, Войновича "Москва 2042 года"..... Там давно все написано еще в 86 году... Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь как он прав и про власть, и про МОСКВУ, и про нас....

точно
4 окт 2011 в 17:30

Надо было правильно голосовать! считайте что я ругаюсь неприличными словами на наших государев П.В.В. и М.Д.А. Щаз выйдет Путин и скажет:" а ну-ка всем цены на бензин снизить" и все снизят цены на тот уровень что и был месяц назад.(кажется такая ситуация была вот полгода назад) И народ скажет "Ооо Путин ты бог и царь,и дружной толпой пойдут ложить бюллетени в лоток потому,что так надо" " против всех или портим бюллетень" Опомнитесь,в это "стране-колонии" жить еще нам и нашим детям!!! P.SЛично не голосую, знаю - неправильно.

нет ИЖ-2 пешком
4 окт 2011 в 17:41

так в нашем городе ещё и транспортная сеть не развита для того, чтоб пересаживаться на метро, а ещё страшнее на автобусы-троллейбусы. Проведите метро на пед, первомайку, в академ городок, и все с радостью будут пользоваться подземным транспортом. А не стоять на остановках до полутора часов, ожидая свой автобус. А зимой вообще сопли на кулак не хочется матать.

ОТВЕТИТЬ
az
4 окт 2011 в 17:45

Народ, кто в курсе, на каких заправках еще заправляют по дороге из академа до речного? а то машинка хочет кушать)

Фото пользователя
4 окт 2011 в 17:48

Ну единоросы я вам проголосую так проголосую на выборах за бензин и повышение цен, чего и всем желаю. Достали !!!!!!!!
Я деньги печатаю чтоли, зарплата не ростет !!!!!!

Умора
4 окт 2011 в 17:50

Еще есть желающие голосовать за ЕР?

Фото пользователя
4 окт 2011 в 17:51

У меня тут парочка вопросов записана:
1. Политики, кто они?
1.1. Зачем они?
2. Адекватные политики, кто они?
2.1. Где они?

4 окт 2011 в 17:51

Бюллетень на выборах 2012:
Вы не против, чтобы В.В. Путин снова стал президентом?
варианты ответов:
- да, я не против
- нет, я не против

Совесть
4 окт 2011 в 17:53

если власть зажимая нас говорит...а вот в европе...., так пора уже отстаивать свои права как в европе!!!

Совесть
4 окт 2011 в 17:59

на других форумах идёт люди собираютсяв субботу в 12-00 выйти с акцией протеста на пл. Ленина! кто пешком кто на машинах, сбор у сотого

P.S.то же пойду

ОТВЕТИТЬ
veta
4 окт 2011 в 18:00

Заголовок очень понравился. Я бы вот с удовольствием на метро ездила, было бы оно у нас. апендикс из 13 станций словом МЕТРО язык не поворачивается.

Совесть
4 окт 2011 в 18:05

всё происходящее еще раз доказывает что ЕД партия врагов РОССИИ и русских

vovan
4 окт 2011 в 18:06

не зря мне намедне снилось что у меня в подвале мопед стоит.Мне в принципе по барабану эти 3 рубля,но следом цены на все поднимутся в геометрической прогрессии потому что в убытке никто не захочет остаться.Я как бывший пионер назло отдам свой голос за КПРФ.Надоело все это вранье.

кемерово
4 окт 2011 в 18:07

Ой славо богу в кемерово пока в командировке живу, по 21.80 заправляю 92-м свою обжору..но как в сиб приезжаю чувствую сильно разницу конечно в количестве залитого бензина на одни и те же деньги.

улыбка
4 окт 2011 в 18:08

и я в субботу пойду на площадь Ленина к 12 , как минимум посмотрю как полиция будет разгонять борцов за справедливость....тут они и покажут своё истинное лицо

ОТВЕТИТЬ
Якушка
4 окт 2011 в 18:14

Уважаемые! Вы о чем? Вы прокатитесь по европейской части России, до Омской области, по Алтаю, горному особенно...
Там давно такие ценники на бензин, не вчера, не позавчера... Уж полгода как минимум.... И цены у них на продукты и ЖКХ не больше наших... Это мы тут с вами "бесплатно" ездили, теперь как все будем....

ОТВЕТИТЬ
ЛДПР
4 окт 2011 в 18:26

человек на "броневике"...в субботу в полдень, а где, сами знаете.

комсомолец
4 окт 2011 в 18:29

все кто был в комсомоле и пионерии, на выборы за КПРФ!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
4 окт 2011 в 18:54

Все, иду голосовать за КПРФ! Не голосовала из принципа раньше, но дальше так жить нельзя. Нефть и газ качает наша власть, получает прибыл через "Газпром", в бюджет от этих продаж поступает только налог на прибыл. Плохо народу в советское время жилось, строились дома, социально народ был защищен. Нужно строить новый социализм с учетом ошибок прошлого СССР и взять только хорошее + хорошее от капитализма. Чего болтать, надо просто поднят свои попы и идти на выборы и голосовать против ЕДРа!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 18:55

Да даже просто из принципа против того что сейчас творится надо голосовать за КПРФ..

Еще раз всех призываю - НАДО ИДТИ НА ВЫБОРЫ, САМО ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!

Brain
4 окт 2011 в 19:04

А тем временем аи-92 28.50.

ОТВЕТИТЬ