NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД нашла лихача по видеоролику в интернете (видео)

ГИБДД нашла лихача по видеоролику в интернете (видео)

Сотрудники Управления ГИБДД по Новосибирской области нашли водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения, после того как к ним обратился автовладелец, заснявший нарушение на видеорегистратор.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по НСО, 1 сентября в инспекцию обратился автовладелец с требованием найти водителя Toyota Fielder, который 28 августа неожиданно выскочил на пешеходный переход по ул. Б.Хмельницкого, едва не сбив пешеходов. Пытаясь избежать столкновения, водитель Toyota Fielder выехал на полосу встречного движения.

Весь ход движения Toyota Fielder зафиксировал видеорегистратор, установленный в автомобиле новосибирца, обратившегося в ГИБДД. Видеоролик автовладелец также выложил в интернет.

Сотрудникам ГИБДД удалось установить личность водителя Toyota Fielder 19 сентября. Им оказался мужчина 1986 г.р. В ГИБДД на него составили административный протокол по признакам нарушения правил дорожного движения, связанного с выездом на полосу встречного движения.

14 октября в мировом суде Калининского района состоится слушание по делу водителя. Ему грозит лишение прав на управление автомобилем на срок от 4 до 6 месяцев либо штраф 5000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.ru

Выезд на полосу встречного движения, 7 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления