6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

3 окт 2011 в 11:36

ужасный дизайн

ОТВЕТИТЬ
Мастодонт
3 окт 2011 в 11:47

АрхитекторА опять жгут! А Можно было сделать как-то "по-легче". Какой-то страшный мастодонт получился!

Пассажир
3 окт 2011 в 11:51

Ну, насчет культуры, не надо.... Окончание ремонта 30 сентября и извинения за неудобства это было. 1,2, утро 3 октября хамовитая надпись "Вход закрыт" без указания причин, дат и извиненений - тоже было.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 12:03

всё здорово, только на фото я что-то не вижу МРАМОРНОЙ облицовки стен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2011 в 12:05

Вообще-то тамбуры, тамбур-шлюзы и т.д.(в д.случае - вестибюль) имеет в первую очередь практическое значение. Это и "воздушная подушка", защищающая распространению огня или задымления, для исключения распространения газовоздушных продуктов пожара из одного помещения в другое. По определению - устройство приточной вентиляции обязательно. Да и потом, человек, спускаясь в переход метро, когда на улице 30-градусный мороз, должен сперва немного привыкнуть к резкой смене температур, иначе это смена крайне неблагоприятна для организма. Все эти функции также берут на себя тамбуры, вестибюли, подъезды в жилых домах и т.д. Давно пора было.

Татьяна
3 окт 2011 в 12:10

хоть забор урали . то у нас загорожено всё !

3 окт 2011 в 12:11

Очень хорошо, теперь хоть не придется зимой рисковать здоровьем на обледеневших ступеньках. Вообще непонятно, кто такой "умный" в свое время решил сделать эти открытые спуски, да еще и со скользким покрытием?

ОТВЕТИТЬ
lx570
3 окт 2011 в 12:17

Почему такая убогая шрифтовая композиция - "станция ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ"? Зачем писать название заглавными буквами? Почему бы не взять название в кавычки-елочки? И неплохо было бы указать что это станция метро.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 12:19

жаль что не догадались водосток приделать с противоположной стороны. чтоб вода стекала не под ноги людям с крыши!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2011 в 12:39

А мне нравится сбоку эта буква "М"...хорошо смотрится!
А то привыкли только ровно в ряд и посередине))

Stanly
3 окт 2011 в 13:16

Да, может немного и улучшит культуру обслуживания новый вестибюль. Но вот второй выход через дорогу то все равно так открытым и будет. Там то будут его закрывать??? Или одного достаточно вестибюля?

Глазастый
3 окт 2011 в 13:19

Судя по позе молодого человека на первом фото - двери ну ооооочень тугие!

ОТВЕТИТЬ
Пипл
3 окт 2011 в 13:37

Не прошло и 25 лет как догадались , что снег и лёд на ступеньках (Сибирь всё-таки)плохо и опасно. Чудно право, какие нововведения!
И преподносится как достижение.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
3 окт 2011 в 13:43

сколько негатива, по поводу обновления входа.... я в пятницу уже заметила что вход сделали, но его еще не открыли тогда. Мне он понравился, даже не обратила внимание на букву "М", очень хорошо, что ступени теперь будет закрыты от снега и льда, да и подольше в морозы можно будет находиться в тепле))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2011 в 13:59

Хорошо получилось, давно было пора, снега валит куча зимой, а входы в метро открытые :)

инвалид
3 окт 2011 в 14:19

А инвалиды на колясках смогут входом пользоваться?Что-то не видно на фото рельсов. Или про них забыли как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2011 в 15:05

Сделали широкую дверь и пандус для колясок. Интересно, дальше будут продолжать развитие подобных удобств?
А то сейчас, к примеру, двери в кассовый зал так и остались узкими.

ОТВЕТИТЬ
мама
3 окт 2011 в 16:01

Это конечно хорошо, что вход сделали, что снег попадать не будет,молодцы ничего не скажешь!!!!Вот только меня с не давних пор вопрос начал мучать (как мамой стала)при входе в метро есть заезд для колясок и в метро как входиш есть полозья для колясок, а вот почему когда в само метро спускаешся , уже пройдя поручни, на станциях нет полозьбев для съезда, для колясок, т.е. в метро вошли а там как хотите мамашки прите на соем горбу и детя и коляску в придачу, вот мучаюсь этим вопросом ктож это все проектировал и почему в низу нет !!!!!!!!!!!???????????? мож кто подскажет у кого спросить это можно или полозья планируються лет через 100 в нашем метро сделать!!!!!????? Очень тяжело приходиться с коляской в метро!!!!

ОТВЕТИТЬ
akas
3 окт 2011 в 22:03

Удивляться здесь нечему. В городе очень много делается хорошего,но у нас всё равно найдутся засранцы,которые в любом хорошем начинании найдут негатив. Засранцы одним словом,что сних возьмёш.