16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Babrak
3 окт 2011 в 10:44

"Toyota Carina (1992 г.р.)"
Интересно, а трамвай какого г.р.? :)))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
3 окт 2011 в 10:53

Похоже это два разных ДТП. Сначала две тойоты, потом еще в трамвай добавил

Анна
3 окт 2011 в 11:14

Мое имя Анна - жена водителя с тойты калдина . Интерестно почему ,новости и НГС, не сообщают о том , что волить карины 19-ий пацан, без прав, без водительского удостоверения и машину он угнал у папы и помимо всего этого был не просто пьян ,невменяем и для него несуществует красного света светофора.Поэтому блондинки и темболее остальные брызгалки советую с вица сесть на нормальные машины и научиться ездить , а то с тубочки права взяли и считаете себя водителем.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 11:34

По этой аварии:
Трамвай 2116(15 м-т)тут пассивный участник ДТП, он стоял на повороте в депо.
"Тойота" т609ус,следовавшая по Северному проезду со стороны ул.Мира,не сбавляя скорости въехала на перекресток с ул.С-Гвардейцев, где и столкнулась с "Тойотой" т263ре,которую,в свою очередь,и "кинуло" на стоящий трамвай. Трамвай повреждений практически не получил.Пострадали:2 чел в 609, 1- в а/м 263.
Вина 609.

Обидно
3 окт 2011 в 12:12

Анна гость
Ничего не поняла... Водитель 19-летний пацан, без прав, пьяный... А блондинки тут причем, причем тут модель машины??? Не вижу связи, объясните, пожалуйста. Я блондинка и мне обидно, что вы смешиваете всех...

Очень умник
3 окт 2011 в 13:09

Зачем номер трамвая писать если он там не ходит? Так и писали бы "Трамвай маршрута номер 15, движущийся в депо" раз на то пошло

ОТВЕТИТЬ
Алина Б.
3 окт 2011 в 14:24

Вот одного не пойму две настоящие иномарки, прямо классические, а столько пострадавших а где активные и пассивные системы безопасности?
Я спрошу прямо почему на иномарки действуют законы физики?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 16:46

что осуждать Аню, она не в адеквате, стресс сильный и обида...я к примеру плохо поняла ее мысль,особенно во второй "главе" :) Ну переживу, суть в том что опять авария, по вине пьяного!а вы Аннушку осуждаете...

ОТВЕТИТЬ
aloha
3 окт 2011 в 22:38

у меня сын в прошлом году сдал на права и поехал по городу. Я-придурок. приклеил ему знак
"!", так его так подрезали, что я понял-80%ВОДИТЕЛЕЙ,У НАС ПРИДУРКи, я надеюсь ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ