NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Планируете имплантацию? Не рискуйте деньгами — ищите хорошего имплантолога!

Планируете имплантацию? Не рискуйте деньгами — ищите хорошего имплантолога!

Олег Пахомов — новый хирург-имплантолог в «Дентал-Сервис»

Протезирование на имплантате — лучший способ восстановить утраченный зуб. Да, не дешевый. Но в итоге – самый выгодный. Конструкция служит до 25 лет, а успешность результата составляет 98–99 %. Но! Все эти факты относятся только к имплантации, которую провел действительно хороший хирург-имплантолог. Даже система имплантатов эконом-класса, установленная мастером, прослужит дольше, чем элитная, установленная в «кабинете по соседству».

Настоящий профессионал знает все нюансы технологии. Он спланирует имплантацию, основываясь на данных компьютерной томограммы, в сотрудничестве с ортопедом. Если для установки имплантата не хватает костной ткани, он не станет проводить нечестную имплантацию, как, случается, делают недобросовестные или просто неопытные хирурги. Он проведет костную реконструкцию.

В «Дентал-Сервис» отличных специалистов много — хирургический центр специализируется на имплантации и костно-реконструктивных операциях. А с октября этого года у нас работает еще один хирург — настоящий гуру в этой области. Таких в России единицы. Представляем вам Олега Пахомова.

Вот основные вехи стоматологической жизни нашего героя. В 1998 году окончил стоматологический факультет Новосибирского государственного медицинского института. Пять лет работал челюстно-лицевым хирургом, затем восемь — имплантологом во Владивостоке. Закончил курсы по костной пластике в имплантологии, прошел мастер-классы по пластике мягких тканей полости рта (Dr. P. Pallachi, Dr. O. Uckcel), курсы по парадонтологии (Dr. N. Amigoni). Дважды посетил одну из ведущих клиник мира — клинику профессора Fouad Khoury (Ольсберг, Германия). А в прошлом году прошел курс индивидуального обучения у одного из ведущих парадонтологов и имплантологов страны — доктора Арама Давидяна (Москва).

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

тел.: (383) 20-20-440 (единый).

Новосибирск: ул. Ленина, 17;

ул. Депутатская, 9;

ул. Блюхера, 30;

ул. Героев Труда, 4.

Бердск: ул. Вокзальная, 50 а

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления