26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
1 окт 2011 в 17:54

Функция такая появилась только не работает, пишет что для данного региона построение маршрута недоступно :D

natalia
1 окт 2011 в 18:31

С первой тестовой попытки проложить маршрут стало понятно, что не учтены запрещенные повороты))

1 окт 2011 в 19:51

Ха! Яндекс бы сначала свои древние карты обновил,а потом маршруты прокладывал.

Антон
1 окт 2011 в 21:27

Навител лучше маршруты строит, более быстрые и короткие.

2 окт 2011 в 13:45

Пока в Новосибе будет два основных направления - карты в пробках не помогут, пробка на большевичке, бердском - как объехать? или на советском шоссе? никак, "спасибо" тем кто проектировал город

ОТВЕТИТЬ
Аки птица!
2 окт 2011 в 14:06

При маршруте от Новосибирска-Гл. до ул. Спепной, только что Йяндексом было предложено вознестись над путями Новосибирска-Главного, аки птица! Так держать! Вернее, так лететь! Видимо сервис разработан был для беспилотника!

Юлия
2 окт 2011 в 17:38

Пользоваться можно, но на знаки смотреть все равно надо:) по введенному маршруту предложено повернуть с Вокзальной магистрали налево на Красный проспект

G-Ulya
2 окт 2011 в 23:31

А я в 2ГИС заглядываю перед поездкой. И планирую маршрут на глаз. Город знаю средне, но и без карт смогу сориентироваться.

Тем, кто говорит, что сервис не нужен, предлагаю завязывать хныкать или проходить мимо. Многим сервис пригодится, но только после обновления карт и расстановки знаков.

std137
3 окт 2011 в 08:47

как таксист скажу вот что -яндекс, навител и прочее хороши, но только до третьего кольца МКАД. Н-ск же лучше 2g никто не кажет. Особенно дворовые проезды. Мобильмую версию в телефон с gps и любой затор незмакомыми дворами в 2 счета. Главное обновлять постоянно, а то наши бабули любят блоки раставлять. А любителям ездить по маршрутам навитела в обход яндекс пробок - учите матчасть и запишитесь в секцию спортивного ориентирования.

ОТВЕТИТЬ