9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

ая
1 окт 2011 в 15:43

говорят в МФС большие очереди?
кто нить там был?...

ОТВЕТИТЬ
Женя
1 окт 2011 в 16:52

Посмотрела цены у основных бюджетных застройщиков особого роста в связи с выделением субсидий не заметила. Так что не гоните волну:)

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2011 в 21:10

А кто здавал документы в МФЦ получили уведомление?Есть такие?

ОТВЕТИТЬ
риэлторское агентство
2 окт 2011 в 13:17

цены вырастут не для всех , а именно для тех , кто хочет воспользоваться этой программой , да поймите вы государство намеренно вводит вас в заблуждение, тем более скоро выборы, а для тех , кто покупает квартиру за наличный расчет, тоесть не используя эту программу цена за квадратный метр остается прежней , как говорится сертификат в карман не положищь , а за наличные деньги вам еще и скидку предоставят некоторые застройщики, так что копите на квартиру , и купите ее гораздо дешевле за наличные

Илонка
2 окт 2011 в 16:01

Меня всегда умиляет количество недовольных) если почитать все комменты, то можно сделать вывод, что субсидии надо давать абсолютно всем. Ребят, ну не все же сразу. Надо порадоваться за тех, кому перепало и поблагодарить власти за то что такая помощь вообще есть. Так что - поздравляю всех, кому повезло!)

ОТВЕТИТЬ
барбосик
2 окт 2011 в 16:16

а почему кому то повезло а кому то нет? изначально все должны быть поставлены в равные условия , итак огромный разрыв в доходах между богатыми и бедными , а так этот разрыв станет еще сильнее ,пусть при социализме все жили не богато ,зато одинаково

Виталий
3 окт 2011 в 09:34

А где бы этот утвержденный список глянуть?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 09:35

Какой то проект не совсем правильный. Может стоит пересмотреть? Мне вот обидно, что ДДУ подписан в 09 году, а дом то ещё НЕ сдался!! И достроился он только в 11-ом. ...-(((

Ольга
3 окт 2011 в 10:43

Подскажите кто в курсе.Я покупаю квартиру под ипотеку но пока не замужем,собираясь зарегистрировать брак на следующий год,дадут ли мне 300 т.р.Получается сначало ипотека оформлена а потом брак.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2011 в 12:12

По эти субсидии быстренько цены на новостройки подскочили, как раз на указанную помощь:)))