NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сельским врачам обещаны «подъемные» по миллиону рублей

Сельским врачам обещаны «подъемные» по миллиону рублей

В Новосибирской области идет формирование списка врачей, желающих получить «подъемные» в размере 1 млн руб. за работу в сельской местности.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, предложение о выплате 1 млн руб. на решение бытовых и жилищных проблем врачам, отправляющимся работать в больницы сельской местности, озвучил премьер-министр РФ Владимир Путин в начале сентября.

Новосибирские врачи могут принять участие в программе, отправляясь работать в 9 центральных районных больницах Новосибирской области: Баганской, Венгеровской, Доволенской, Здвинской, Кочковской, Кыштовской, Северной, Убинской, Усть-Таркской, либо устроившись на работу во врачебных амбулаториях или участковых больницах любого района области.

Сейчас формируется список врачей, желающих принять участие в программе в этом году. Врач должен быть моложе 35 лет, в сельской местности нужно будет проработать не менее 5 лет.

По вопросам участия в программе нужно обращаться в отдел организационно-правовой и кадровой работы министерства здравоохранения НСО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления