20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
30 сен 2011 в 10:09

потерпевших 17 человек???

Что-то не втыкаю я ситуацию, наверно...

ОТВЕТИТЬ
Череп
30 сен 2011 в 10:56

То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового

30 сен 2011 в 11:04

в какой партии он состоит??
ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! пусть знают своих героев...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2011 в 11:06

а чем привлечь на работу нормального специалиста в ЖЭУ? зарплатой в 15 т.р. за которую он будет зимой днем и ночью аварии устранять! Он как руководитель выполнил свою обязанность-обеспечил надлежащую работу ЖЭУ. Не делай добро и ЗЛО не получишь! А кто стоял в списке нуждающихся? Они смогли бы принести пользу городу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2011 в 11:35

а что такая очередь маленькая? всего 17 человек.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2011 в 11:41

Для тех кто не втыкается в ситуацию:
в очереди на получение жилья стояло 17 семей соответствующей категории и все они пострадали по той простой причине, что у них очередь отодвинулась назад на 1 позицию. Ферштейн? ))

ОТВЕТИТЬ
Волк 1984
30 сен 2011 в 11:56

Только в Черепаново могли придумать такую хитрую схему обмана )))))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2011 в 14:25

Вот в том и дело. А как привлечь специалиста на село? Я щас работаю с областью. Спецов нет, одни доярки. А что делать? Надо же как то поднимать производство в районе. Значит надо привлечь городских. А как привлечь? Только квартирой. Зарплатой не получится, она маленькая там. И вменять в вину то, что руководитель дал квартиру спецу, а не доярке и не скотнику просто глупо.
Иначе им просто не выжить. И доярки и скотники просто "пойдут по миру" в этом случае.

ОТВЕТИТЬ

Интересовался вопросом...
Короче этого мужика травят, долго долго копали, и наконец нашли за что!!!
просто не мил он оказался "великому и ужасному" Звонкову.

ОТВЕТИТЬ