NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «VIP-стол» — продукты для любимых!

«VIP-стол» — продукты для любимых!

Доставка на дом мяса и продуктов премиум-класса

Ничто не сравнится с запахом свежего мяса, только что снятого с углей, вкусом овощей, приготовленных с ароматными травами на гриле

В каждом из нас периодически просыпается желание порадовать своих близких, поразив их воображение каким-нибудь кулинарным творением. С помощью простых в приготовлении, но эффектных блюд можно поднять настроение, создать атмосферу, произвести впечатление. Сервис «VIP-стол» создан для того, чтобы вы могли побаловать себя, своих близких и друзей вкусными блюдами собственного приготовления из высококачественных и экологически чистых продуктов. Для вас: широкий ассортимент — от охлажденной мраморной говядины до виноградных улиток, идеи простых, но эффектных блюд, предложения по оформлению стола и советы шеф-поваров известных ресторанов нашего города.

О сервисе

«VIP-стол» — сервис компании «Мясотрейдинг», которая уже 5 лет поставляет продукты в лучшие рестораны Новосибирска, Барнаула и других крупных сибирских городов. Часто друзья и знакомые, увлеченные нашими рассказами о деликатесах со всего мира, спрашивают, где можно купить эти продукты и как лучше всего готовить их в домашних условиях. Ведь многое из того, что мы ежедневно отправляем в рестораны, можно найти только в магазинах премиум-класса, а соответственно необходимо простоять в очереди и преодолеть пробки городских джунглей. Да и объяснить, как правильно обращаться с дорогим мраморным мясом, чтобы оно не потеряло своих замечательных вкусовых качеств, что приготовить из морских гребешков и фуа-гра, могут не в каждом магазине.

Застолье, несомненно, одна из самых важных частей торжества, повод собраться семьей, пригласить в гости близких друзей и порадовать всех изысканными и необычными блюдами

Мы хотим поделиться с вами знаниями, которые были накоплены в течение 5 лет работы в качестве поставщика продуктов в рестораны. Для того чтобы на вашем столе присутствовали только самые качественные, свежайшие и вкусные продукты, мы совместно с ведущими шеф-поварами сформировали ассортимент позиций со всех уголков света. Теперь вы сможете удивить своих близкий и родных!

Приготовленные с любовью, оригинальные и вкусные блюда от сервиса «VIP-стол», несомненно, станут украшением стола

Наш ассортимент

Ассортимент сервиса «VIP-стол» представлен на нашем сайте www.mt-sib.ru. Кроме импортного элитного мяса (говядины, телятины и ягнятины) можно заказать свежую охлажденную продукцию Черепановского мясокомбината, а также венгерскую дичь, птицу, итальянские морепродукты, фуа-гра и экзотических виноградных улиток. Охлажденное отечественное мясо и субпродукты ежедневно привозятся с мясокомбината под заказ, благодаря этому достигается непревзойденная свежесть и качество продукции, поступающей на стол клиента.

В исполнении они удивительно просты, а вкус и сервировка порадуют ценителей и гурманов

Кстати, именно поэтому мраморную говядину или осьминога вы получите в течение нескольких часов, а вот парную вырезку или язык вам привезут только на следующий день — доставка производится напрямую с мясокомбината экспедиторами компании «Мясотрейдинг».

Как сделать заказ

Классический вариант светского мероприятия — с фарфоровым сервизом, дорогими приборами, тяжелыми подсвечниками

Заказ оформляется по телефону. Сначала консультант сервиса постарается узнать ваши предпочтения, затем представит ассортимент и предложит продукт с учетом ваших пожеланий. Если вы ссылаетесь на понравившееся ресторанное блюдо, специалист уточнит нюансы приготовления у шеф-повара заведения, в котором вы пробовали этот шедевр кулинарного искусства. В результате вы получите не только первоклассный «исходный материал», но и полноценные рекомендации, как приготовить из него превосходное блюдо.

Вы можете сделать заказ и получить консультацию по способам приготовления эффектных блюд, связавшись со специалистом по телефону 8-913-388-89-75 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни либо по электронной почте vip-stol@rmpr.ru.

В меню — блюда для неторопливой, обстоятельной беседы: эскалопы из фуа-гра, жареные перепела, вкуснейшая нога ягненка, запеченная с травами и чесноком

Наша доставка

В настоящее время мы доставляем ваши заказы ежедневно с 9:00 до 19:00 кроме субботы и воскресенья. Для вашего удобства мы предусмотрели возможность доставки заказа день в день. Доставка осуществляется по Новосибирску и близлежащим коттеджным поселкам. Мы тщательно упаковываем, храним и доставляем продукты, учитывая принцип товарного соседства и температурные режимы.

Мы предлагаем продукты по ценам «из первых рук» без магазинной наценки. Если вас не устраивает что-либо в доставленных продуктах, вы можете без дополнительных процедур отказаться от части либо от всего заказа.

Хотите организовать кулинарный праздник дома — мы всегда рядом, готовы доставить деликатесы со всего мира к вашему столу.

Сервис «VIP-стол» — продукты для любимых!

Консультации и прием заказов по тел.: 8-913-388-8975 или (383) 334-06-57, а также по эл. адресу: vip-stol@rmpr.ru.

Часы работы: с 10:00 до 18:00 кроме субботы и воскресенья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления