NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» проиграла «Лучу-Энергии» из-за ошибки вратаря

Футбол: «Сибирь» проиграла «Лучу-Энергии» из-за ошибки вратаря

Сегодня в матче 29-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла во Владивостоке местной команде «Луч-Энергия» со счетом 0:1 (0:0).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», единственный гол в матче забил в ворота гостей полузащитник «Луча-Энергии» Роман Славнов на 63-й минуте, после того как вратарь «Сибири» Николай Цыган ошибся, выбив мяч прямо на набегающего футболиста.

«Не команда «Луч-Энергия» нам забила, а сами себе мы привезли гол, который повлиял и на результат игры, и на дальнейшее ее содержание. Момент возник из ничего, наша команда владела мячом, но не смогла им распорядиться. Несчастный случай. В целом же претензии есть: не попали в игру. Кто-то сыграл ниже своего уровня, причем значительно ниже», — прокомментировал исход матча главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин.

Согласно статистике, «Сибирь» нанесла по воротам хозяев 2 удара, из них ни одного в створ, «Луч-Энергия» — 15 ударов, из них в створ 7 ударов. Гости получили 3 желтые карточки, хозяева — 1 карточку.

После поражения «Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы первенства. Свой следующий матч команда сыграет 3 октября в гостях у брянского «Динамо».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления