20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

мужчина 1983 г. р.
28 сен 2011 в 18:09

как надоело уже бабье лето это , когда же наконец то закончится эта засуха и затянет тучами небо и пойдут затяжные дожди , в сентябре не было ни оного толкового дождя , дефицит осадков в сентябре очень большой , что осени и зимы в этом году вообще не будет? бабье лето собирается продолжаться до нового года?

барбосик
28 сен 2011 в 18:16

мне тоже это солнце и ясное небо уже порядком надоело , конечно не так жарко уже на улице , но засуха и пыль сильная , почему в этом году в сентябре почти нет дождей засуха сильная по всей сибири стоит , москва, питер поделитесь дождями и холодом!!!

Горожанин
28 сен 2011 в 18:59

НГС, напишите, как дела с уборкой урожая. Успевают?

малютка
28 сен 2011 в 18:59

Вы что, не надо... Это же хорошо, что тепло!

клод
28 сен 2011 в 19:05

... да радуйтесь еще немного тепла...

лена 1992
28 сен 2011 в 19:24

да сентябрь нынче действительно жарковат и суховат , лето было нормальное, только июль слишком холодный и мокрый выдался, а так и апрель и май и июнь и август хорошие были , и жары изнурительной не было но в целом лето теплое было , но осень действительно слишком уж сухая какая то

Летун
28 сен 2011 в 19:41

На выходные дождик!

777
28 сен 2011 в 20:32

скорей бы дожди с мокрым снегом начались , вообще осень и зима в этом году к нам собираются приходить ? или снега в этом году мы так и не увидим?

Мамуля
28 сен 2011 в 20:53

Ой,не надо дождика,хотим хорошо на Базе Отдыха выходные провести!!

маруся
29 сен 2011 в 00:29

Можно сказать- в этом году лето удалось

Таежник
29 сен 2011 в 09:30

Даешь тепло до ноября, а потом сразу снег!

Пафнутий
29 сен 2011 в 09:32

такая погода самото на что нехватало времени или невозможно сделать летом. На строительство например, рытье колодцев, ремонт кровель.
Вот я успел на даче фундамент залить для дома. План выполнен - хозяин спокоен)))

Фото пользователя
29 сен 2011 в 09:47

Отлично. Здорово я колдонула.

Понадобилась только дохлая мышь, россыпь шалфея и мааааленький кусочек корня сон-травы...)))))))))))))

зима
29 сен 2011 в 09:55

Как достала эта жара, скорей бы дожди, да снег выпал, в этом году переизбыток солнца ((((

Фото пользователя
29 сен 2011 в 09:57

быть влюблённым... это такая классная, непередаваемая штука....
Всё кажется вокруг ярким, нежным, озаряемым каким-то неземным светом...
Да ещё когда кругом такая красота - золотисто-зелёно-багряная, так вообще моё чувство прекрасного - в верхних лимитах...

Всем любви и ярких красок вокруг!

Elena
29 сен 2011 в 10:30

Зачем вам дожди и слякоть, и небо затянутое тучами? Так легче думается, что все плохо?
С такой погодой сразу ведь жизнь становится прекраснее, лучше! Пусть такая погодка простоит как можно дольше! Даешь теплую зиму, без -30 и -40, пусть максимум будет -20, чтобы машинки у всех заводились, чтобы с детками можно подольше гулять было!

29 сен 2011 в 11:45

кстате в прошлом году снег выпал 27 ноября кто помнит и ветер был резкий мороз) в прошлом году зима припоздала немнога) а в этом году когда наступит зима) отопительный сезон начался у меня батареи горячие!!!

XAPOH
29 сен 2011 в 12:16

Народ, вы что несете? Какой нафиг дождь и холод??? Радуйтесь солнцу и теплу. Не дай Бог жахнет зима как в позапрошлом году и будете сопли на кулак дома мотать.

настя
29 сен 2011 в 13:36

зима будет теплее двух предыдущих , по крайней мере после двух аномально морозных новогодних ночей и январских каникул , третий новый год есть все шансы встретить в тепле

ГОсть
29 сен 2011 в 15:32

Даешь такую зиму! Чтоб без снега и морозов!