19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Бугай_
29 сен 2011 в 08:03

Почти все ДТП происходят из-за дорог. Ежу понятно, что дороги должны быть двухполосные в каждом направлении и разделены между собой хотя бы газоном в несколько метров. Но это мечты, а в реальности еще смешнее. Произошло ДТП - проанализируй его. Из-за чего оно выясни и устрани причину. У нас пока не побилось тачек 30 на одном месте - грейдер не могли вызвать. Долбились каждый день пачками. И со смертельным исходом было несколько.

29 сен 2011 в 09:02

Эта памятка во многих магазинах продается - Навигатор называется. Вот если бы Штельмах договорился с проимзводителями ПО для навигаторов о внесении в карту дополнительных сведений...

1960
29 сен 2011 в 09:49

Трассы запретить. Как сказал губер МО Громов:"покупайте вертолеты".

50187
29 сен 2011 в 10:32

Делом когда заниматься будем, господа полиционЭры? От разговоров, как и от переименований, ничего не поменяется. Мастера воду в ступе толочь. Что конкретно сделано и делается для обеспечения безопасности на дорогах? Дальше анализа событий, и то перевраного в удобный для ГИБДД, дело не двигается.

29 сен 2011 в 10:39

Уж лучше сказал бы, что более 83% всех аварий происходит в населенных пунктах.
Да и слово ТРАССА, он как-то не к месту употребил. Не тянут эти дороги по одной полосе в каждую сторону на звание ТРАССА! Это так, направление.

29 сен 2011 в 12:47

Как тут не обгонять, за камазами ехать что ли, это можно так долго ехать! Сделали бы по две полосы в каждую сторону, выездов на встречку было бы меньше, и соответственно аварий меньше. Страна такая большая, а денег даже на нормальные дорог нет!

protos
29 сен 2011 в 13:13

где это вы товарищ Михалыч на северном объезде видели разбитые края и отсутвие разметки, а аварии в основном происходят не из-за плохих дорог, а из-за неадекватных водил