20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
28 сен 2011 в 19:55

Ошибочная информация! Много общаюсь на форумах Новосибирска, Красноярска, Омска и Томска. Пользуюсь Досками объявлений в этих же городах. По активности и эффективности ДО - впереди Новосибирск, остальные города на порядок хуже (ниже).Как Красноярск оказался впереди Новосибирска - ответа нет. Ошибка!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 21:37

В Красноярском крае несколько крупных городов, в том числе, в Заполярье. Норильск, например. А чё там еще делать по ночам, длящихся месяцами, как не в комп смотреть, да и средняя з/п в КрКр повыше нашей.

Ксюша
28 сен 2011 в 22:32

возможно в этих городах и-нет дешевле?:-))))

28 сен 2011 в 23:20

куда уж нам с двумя ноутами и одним планшетом на двоих. а вообще, странная статистика

28 сен 2011 в 23:47

в Омской области львиная доля населения сосредоточена в самом Омске, а там есть где разгуляться проводным провайдерам
у нас же широко используется мобильный интернет, т.к. проводная сеть по сути развита только в Новосибирске и паре-тройке городов областного значения

Фото пользователя
29 сен 2011 в 00:14

По всему Частному сектору Новосибирска расклеены объявления некой фирмы проводящий Безлимитный интернет и Домашний телефон в Частные дома. В тоже время сегодня я слышала что в Новосибирске действует некая банда, которая под видом установки Безлимитного интернета и Домашних телефонов в Частные дома обворовывает людей. Так только на одной Золотой Горке в Дзержинском районе говорят уже об Трех случаях когда приходили устанавливать Интернет в лом, имитировали установку тяп ляп ,и одновременно обкрадывали нерадивых хозяев пока те смотрели на установку модема и оборудования. У людей пропадали крупные суммы денег и дорогие вещи, плюс с них сдирали деньги за "Установку интернета" который в последствии вообще не работал...

Фото пользователя
29 сен 2011 в 00:15

Незачем нам расстраиваться изза какойто статистики,Ерунда это все, Надо расстраиваться изза Низкой скорости Интернета и дороговизне Интернета в Новосибирске !

29 сен 2011 в 00:32

В моей семье из трёх человек - 4 компа, и смартфон с регулярным выходом в инет.
Не верю я ихней статистике.

Внимательный
29 сен 2011 в 09:22

Речь не о городах, а о регионах. В НСО много сельских жителей, интернет там не так распространен, как в городе. Если бы сравнивали именно областные центры, то показатели были бы другие.

29 сен 2011 в 10:18

Значит в Омске еще больше сидят на форумах в рабочее время.

Sacha
29 сен 2011 в 10:45

главная причина компьютерной безграмотности - бедность.

Загрузка...