6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
28 сен 2011 в 14:51

Я вот никак не могу понять... Каким образом мокикам разрешено вообще ездить по дорогам????

ОТВЕТИТЬ
Buravchik
28 сен 2011 в 16:12

Мокики не являются ТС, а значит действие ПДД на них не распространяется. Был пьян? Ну тогда можно докопаться до любого велосипедиста или прохожего!
Что рассказывали гаишники, когда наказывали за отсутствие шлемов или за управление мокиком в пьяном виде? Какой п. ПДД нарушили эти камикадзе и согласно какой ст. КоАП им выписывали протоколы?

ОТВЕТИТЬ
гыгыгы
28 сен 2011 в 15:04

ух ты а что пьяным на мокике (менее 50куб.см) уже нельзя ездить?
а на велосипеде?

ОТВЕТИТЬ

Да да про 50 кубиков говорили, мол сдерешь наклейку с китайского скутера и он плавно из 150 превращается в 50)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 15:00

Позавчера в Частном секторе на ул Седова встретила сына одной знакомой на Мотороллере,он ехал с Золотой Горки на ул Волочаевская по Частному сектору, избегая езды по Проспекту Дзержинского чтобы его на этом пути не спалили Гаишники ))

ОТВЕТИТЬ
ррр
28 сен 2011 в 14:59

На очереди велосипедисты и мамаши с колясками, самокатчики и скейтбордисты.

ОТВЕТИТЬ
R2D2
28 сен 2011 в 15:31

Молодцы! Главное вовремя! Уверен что к концу года травмотизм мотоциклистов снизится до нуля!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 16:07

Вы сначала догоните,а потом проверяйте,в искитиме где я родился и вырос каждый уголок каждый кустик знаю как свои 5 пальцев,и если введут права на них,кормить дармоедов страховщиков и ТОшников я не собираюсь,сразу по газам и ищи свищи.так же и на одной машине оставил ТО страховку,а на другой машине ничего не делаю,и на взмах жезла не останавливаюсь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 16:03

ну хоть чтото с мертвой точки сдвинулось
главное чтобы не показухой все закончилось

ОТВЕТИТЬ
Антонина
28 сен 2011 в 16:16

А мне вот не смешно! Оказывается не так уж и безобидны эти МОКИКИ. Сбили взрослого мужчину, хорошо - вовремя обернулся и чуть отскочил, но травму получил не смешную! Очень тихо девочка 9 лет подлетела, она вместо тормоза на газ нажала, с испугу... Ей друг покататься дал. Сама нос разбила и пешехода сбила.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 сен 2011 в 16:31

ВО! Только у нас такое может быть осень на дворе а мы взялись за проверку скутеров и мокиков.А летом,что творилось никто не замечал? дети лет по 11-12 без шлемов,и какой либо защиты по дворам гоняли, в любой момент готовы были сбить кого либо или самим покалечится!!!

ОТВЕТИТЬ
Tisa1959
28 сен 2011 в 17:48

Интересно, а на того, кому вообще не положено сидеть за рулем мопеда (малолетки) был ли составлен хоть один протокол, или с оформлением много канители?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2011 в 00:18

Лично мне не нравится что Россия не выпускает никаких приличных Мокиков и Мотоциклов (кроме Урала)...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 14:57

Наконец-то занялись мопедистами. А то такое впечатление, что на них вообще управы нет.

28 сен 2011 в 15:01

Прочитала и не могу до сих пор успокоиться от смеха!!!!!!!!!!! Мопеды они проверяют!!!! Да вы лучше Газели проверьте, которые допсиденья напихали. что сидеть невозможно!!!! Это маршрут27 Бердск -Академ!!!!

28 сен 2011 в 15:20

весной надо было рейды устраивать, сезон уже подходит к завершению

Тренер_старый
28 сен 2011 в 15:55

Очередное свидетельство неправильной организации труда сотрудников ГИБДД. Вместо всяких дурацкий рейдов и акций они должны заниматься патрулировать вверенные участки с целью обеспечения безопасности ДД, как это делается дорожными службами во всем мире! Нужен КОМПЛЕКСНЫЙ контроль за дорожным движением, а не акции с проверкой только одного аспекта, для "галочки".

Алёша
28 сен 2011 в 16:31

Ещё бы к новому году устроили проверку мокиков. Лучше бы с общественным транспортом разобрались!!! В маршрутные газели нагружают народу по 20 человек, что на маршрутках, что на автобусах водители сотовый телефон из рук не выпускают!!!

gfdtk
28 сен 2011 в 16:47

Еще бы зимой они проверку бы устроили. Сезон уже закончился. Додумались же.

28 сен 2011 в 21:44

Вот только как скажется на аварийности на дороге, так для галочки