NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Строительная готовность «Чистой Слободы»

Строительная готовность «Чистой Слободы»

Ведется благоустройство придомовой территории домов по ул. Титова № 1 (стр.) и ул. Титова № 3 (стр.)

До конца текущей недели застройщик жилого района «Чистая Слобода» компания ООО «КПД-Газстрой» планирует досрочно получить разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома по ул. Титова № 1 (строящийся).

В IV квартале 2011 г. запланировано ввести в эксплуатацию еще три дома жилого района «Чистая Слобода». Следующие на сдаче — дома по ул. Титова № 2 (стр.) и ул. Титова № 3 (стр.), ввод в эксплуатацию запланирован на октябрь 2011 г. В ноябре-декабре компания-застройщик намерена досрочно ввести в эксплуатацию жилой дом по ул. Титова № 4 (стр.).

Планировка квартир жилого дома по ул. Титова № 1 (стр.)

Отдел продаж ООО «КПД-Гзстрой» предлагает к реализации последние пять квартир в домах высокой степени готовности:

• три 3-комнатных квартиры с отделкой «под ключ» в доме по ул. Титова № 1 (стр.), площадью 81,6 и 82,2 кв. м. Стоимость квартиры —

руб.

Планировка квартир жилого дома по ул. Титова № 4 (стр.)

• две 1-комнатных квартиры готовые для чистовой отделки в доме по ул. Титова № 4 (стр.), площадью 36,45 кв. м. Стоимость квартиры — 1 450 000 руб.

Воспользуйтесь последней возможностью приобрести квартиру от застройщика в готовом доме! Звоните в кол-центр «Чистая Слобода» по тел.: (383) 274-37-37 (многоканальный). Кол-центр работает с 9:00 до 21:00, включая выходные и праздничные дни.

Операторы кол-центра предоставят вам подробную информацию о жилом районе «Чистая Слобода», сроках и ходе строительства домов, стоимости и условиях приобретения квартир; в случае заинтересованности в покупке, осуществят перевод вашего звонка профильному специалисту.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления