NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Василий Юрченко: на «Интерре» подписаны контракты на 500 млн

Василий Юрченко: на «Интерре» подписаны контракты на 500 млн

На третьем международном молодежном форуме «Интерра», завершившемся в Новосибирске, было подписано контрактов на 500 млн руб.

Об этом заявил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко на пресс-конференции, посвященной подведению итогов года на посту главы региона, которая прошла сегодня, 27 сентября, в технопарке Академгородка.

«Думаю, третья «Интерра» доказала свою состоятельность, и результативность тоже есть», — отметил Василий Юрченко. Он уточнил, что общая сумма контрактов, подписанных в ходе форума, составила порядка 500 млн руб. Все проекты будут реализованы на территории Новосибирской области.

Также губернатор напомнил, что, согласно принятому ранее решению, инновационный форум будет проводиться в Новосибирске ежегодно, и следующий год не станет исключением.

Форум «Интерра» проходил в Новосибирске 22–24 сентября. Для мероприятий, связанных с его культурной частью, ул. Ленина на несколько часов сделали пешеходной. Василий Юрченко не исключил, что такая практика будет применяться и в дальнейшем для проведения подобных мероприятий, несмотря на то, что против перекрытия протестовали некоторые представители бизнеса.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дарьи Староверовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления