NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Степень МВА получать стоит!

Степень МВА получать стоит!

Современные образовательные технологии и программы с каждым годом выходят на все более высокий уровень, удовлетворяющий требованиям подготовки кадров для инновационной экономики. Так, в процессе форума бизнес-школ «Сколково: тройная спираль», прошедшего в рамках «Интерры» на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления, состоялся эффективный диалог между представителями университетов, власти и бизнеса.

В качестве модератора своеобразного «мозгового штурма», где обсуждались механизмы поддержки и развития экономики, модели бизнес-образования и программы подготовки инновационных лидеров, выступил вице-президент Фонда развития «Сколково» Олег Алексеев. Данный форум лишний раз подтвердил, что бизнес-образование должно быть гибким, свободно адаптируемым к происходящим изменениям во всех сферах нашей жизни, а «непрерывное образование», высшей ступенью которого является степень МВА, не столько дань моде, сколько острая необходимость.

«Выступив организатором столь амбициозного форума и своего рода «провайдером» между наукой и бизнесом, мы лишний раз убедились в правильности выбранной парадигмы подготовки топ-менеджмента в регионе, когда пристальное внимание уделяется качественному содержанию учебных материалов, актуальности тематики семинаров, эффективности мастер-классов, фигурам экспертов и тьюторов. Все это уже на протяжении 9 лет обеспечивает престижность и востребованность программ МВА в НГУЭУ», — отметил директор Международной бизнес-школы НГУЭУ, к.э.н. Михаил Гусев.

Начало занятий — 1 октября 2011 г.

Тел.: (383) 201-63-64, (383) 201-47-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления