NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Tele2 разыгрывает телефоны и цифровые фоторамки среди новых абонентов

Tele2 разыгрывает телефоны и цифровые фоторамки среди новых абонентов

Каждый подключившийся к Tele2 до 6 октября в салонах Новосибирска, Бердска или Искитима, участвующих в акции, имеет возможность выиграть один из пяти мобильных телефонов Nokia 5228, одну из пяти цифровых фоторамок или сувениры от Tele2.

Акция проходит под лозунгом: сделал умный выбор — получи подарок. Выиграть может абонент, подключившийся к любому тарифному плану. Напомним, что 1 сентября Tele2 вывел в Новосибирске новую линейку простых и понятных тарифных планов с традиционными для оператора низкими ценами.

«Так просто» — для тех, кто одинаково часто звонит на различные направления. Все звонки в Новосибирской области имеют единую низкую стоимость — 45 копеек за минуту.

«Все на связи» — предназначен для тех, кто много разговаривает с абонентами разных мобильных операторов Новосибирской области. 15 копеек за минуту на все мобильные. При этом стоимость первой минуты составит 90 копеек. Так, 10-минутный разговор с абонентом любой мобильной сети Новосибирской области для обладателя тарифа «Все на связи» будет стоить всего 2 рубля 25 копеек.

«Знай наших» — для тех, кто большинство звонков совершает внутри сети «Tele2 Новосибирск». Звонки на номера абонентов «Tele2 Новосибирск» стоят 3 копейки за минуту. При исходящих вызовах на номера «Tele2 Новосибирск» длительностью от 3 секунд стоимость первой секунды увеличивается на 20 копеек. Стоимость вызовов на номера других операторов области, включая стационарные телефоны, — 1 рубль за минуту.

«Привет на родину» — для тех, кто совершает много звонков в страны СНГ и Китай. Стоимость вызова на телефоны России, Китая и СНГ, кроме Беларуси, — 4 рубля 30 копеек за одну минуту разговора.

Сроки проведения акции — с 22 сентября по 6 октября 2011 года. Подробная информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения — на сайте «Tele2 Новосибирск» в разделе «Акции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления