NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцев позвали в жюри американского кинофестиваля

Новосибирцев позвали в жюри американского кинофестиваля

В кинотеатре «Победа» начинаются конкурсные показы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино, победителей которого определяют зрители

В новосибирском кинотеатре «Победа» начинаются конкурсные показы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино, победителей которого определяют зрители.

Как рассказала куратор проекта в кинотеатре «Победа» Мария Андреева, с 26 сентября по 1 октября в Новосибирске будут демонстрировать конкурсную программу фестиваля (120 минут), в которую входят 10 короткометражных фильмов, снятых режиссерами из Швеции, Австралии, Швейцарии, Шотландии, США, Канады, Венгрии, Перу и Египта.

После сеанса каждый зритель сможет проголосовать за понравившийся фильм, поставив галочку в форме для голосования. После подсчета результаты зрительского голосования отправят в российское представительство фестиваля, а затем — в Нью-Йорк.

Ожидается, что участие в голосовании примут 150 тыс. кинозрителей из 48 стран 6 континентов. Последний сеанс фестиваля пройдет 2 октября в Нью-Йорке, режиссер-победитель получит гран-при ценой 10 тыс. долл.

Стоимость билета 260 руб., сеансы проходят в кинотеатре «Победа» (зал № 4), начало в 20:00.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления