15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

23 сен 2011 в 09:29

"В «Толмачёво» добавляют, что за это же время в Турцию слетали на 1157 человек меньше
.......
Вообще, выросли все направления, .."

в одной статье и выросли все направления и стало меньше... моя не понимать

ОТВЕТИТЬ
Ната
23 сен 2011 в 09:36

Возможно путевки конечно чуть дешевле, чем в Турцию или Египет, но в целом получается либо дороже, либо так же. Если в Турции ты разом покупаешь ВСЁ, то в Тае только кровать и завтрак.

ОТВЕТИТЬ
MiLady
23 сен 2011 в 09:40

Хочу поехать в ноябре, посоветуйте плз куда можно поехать в Тае одной девушке? Чтобы не нарваться на проблемы))

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2011 в 09:41

А ещё Камбоджа рядом. Все по 1 долл, курорт на море Сиануквилль

ОТВЕТИТЬ
Romansk
23 сен 2011 в 10:03

Уважаемые Россияне! Не надо отдыхать в Тае! Есть прекрасные курорты и в России. В Европу, в конце концов, скатайтесь, там исторических мест много, не воняет.... В Таиланде нечего делать. Вас там и так слишком много...

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
23 сен 2011 в 10:03

Как же, не вырастут цены на новый год! Держите карман шире! Они уже выросли, буквально за 3 недели процентов на 30. Что бы купить путевку по более менее адекватной цене на новый год, надо было покупать ее весной-летом

Фото пользователя
23 сен 2011 в 10:08

А в чем смсыл ездить куда-то за сексом?? Его ближе нет чтоли, или человек такой не притязательный, что ему раз в год хватает оторваться в тае??))

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2011 в 10:12

Никогда больше никуда не полечу с Норд Виндом. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
ПЖ
23 сен 2011 в 10:37

Нормальный эскорт, с которой можно, например, и по экскурсиям ходить, на 20 дней стоит 35. Вроде можно дешевле.
Прямо себе бы взял домой, да супруга не поймет (отдельно ездил квартиру брать - про эскорт она в курсе, ибо 3 недели я без женского тела не вытерплю)

ОТВЕТИТЬ
12-34
23 сен 2011 в 10:40

Была в Паттайе 2 раза и точно поеду еще. Были всей семьей, соответственно ни о каком секс туризме разговор не идет) Там прекрасные экскурсии, прекрасный климат, лететь всего 7 часов, нет разницы во времени, отличная кухня и отличные цены.Снобам там просто не место)

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 сен 2011 в 10:50

Авиабилет на Узбекские линии в обе стороны стоит 23000, если вы там находитесь не больше месяца

23 сен 2011 в 11:04

Мы за 18 тысяч летим в январе на 12 дней в Тай.И все путевки уже раскупленны.

ОТВЕТИТЬ
yuli
23 сен 2011 в 11:16

Паттайа замечательное место и Тайланд вцелом! Живописная природа,экзотические цветы и животные,не говоря о том,что на остовах вообще рай!А кто хочет увидеть пошлятину,он её и не только в Тайланде увидет!

Николай
23 сен 2011 в 11:25

С женой спланировали самостоятельню поездку по Юго-Восточной Азии с начала по конец января:Бангкок-остров Ко-Чанг(Тайланд)-Комбоджа-Вьетнам-Малайзия.Перелёт до Бангкока и обратно на двоих обошелся 56 тыс.Забронированные отелли , перелеты,переезды в вышеуказаные страны и прочие расходы..в вообщем в 100 тыс. уложимся. И это за 20 дней отдыха..если б брали в турагенствах,раза в два точно больше бы вышло

ОТВЕТИТЬ
Лера
23 сен 2011 в 11:43

А кто-нибудь летал а/к Nord Star?? Как у них самолеты??

ОТВЕТИТЬ
Краснозел
23 сен 2011 в 11:46

Летали с мужем в Тай на острова за 21000. Копили, откладывали. Очень понравилось. С удовольствием поедем ещё на острова.

ОТВЕТИТЬ
пусичка!!!
23 сен 2011 в 12:07

действительно! сделали из таиланда, и в частности из пукета, какой-то понаехавск, люди, он же нерезиновск ваще-то!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
23 сен 2011 в 12:40

Летайте в Испанию зачем нужна эта Азия и на родине грязи хватает.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2011 в 12:53

Нашли специалистов - Машухова (пара лет в туризме), да Коуров, который силен конечно, но любит перевернуть с ног на голову. Туроператоры роли не играют:) насмешил. Авиакомпании сами чтоли продавать то будут места в самолетах???

Отличная статья ни о чем как всегда. Точнее о таких важных темах как секс и недвижимость:)

ОТВЕТИТЬ

летали с мужем в июле в Тай, в Паттайю. отдохнули отлично! очень понравилось. природа потрясающая, эускурсии просто шикарные, такого больше нигде не увидишь! еда дешевая. поесть на двоих 250 руб за глаза! ( зимой говорят в 2 раза дороже, потому что сезон), острова просто сказка! ну и для экзотики трансов на Волкие стрит посмотреть) было весело я вам скажу, они очень дружелюбные кстати)))

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
23 сен 2011 в 13:15

Галина Машухова!как сильно я её люблю!замечательный человек и прекрасный преподаватель!!!спасибо вам!=)

Юлия
23 сен 2011 в 13:41

Мы отдохнули в этом году на Самуи - 13дней, путевка в отель 4* обошлась 100 000 (это уже со скидкой) + там потратили 60 000 - ни в чем себе не отказывали. Вот это рай, были проездом в Бангкоке и Паттайе - просто ужас, запах невыносимый и весь этот разврат. Хотя прау дней потусоваться там можно, но не больше!!!))))
Да и просто - это стоит увидеть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2011 в 15:25

А я предпочитаю Европу. Хотя если зимой тянет полежать на песочке, погреться, то в Тай и еду. Пхукет мне больше нравится, чем Паттайя. Karen Beach к примеру, очень чистенько и закаты красивые. В Турции в свое время была много раз, крайний раз в прошлом году. Больше не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 сен 2011 в 15:26

Через 2,5 недели отпуск, выбираю м/у Таем и Египтом. Смотрю цены у Тез Тура, Пегаса и Библио-Глобус. У последнего они ниже... С Тез-туром и Пегасом летала неоднократно, знаю, что надежные тур.компании. А кто что скажет о Библио-Глобус?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 сен 2011 в 15:54

Были в Паттайе - замечательное место! Народ дружелюбный, улыбается хорошие экскурсии.В Паттайе даже квас делают уже!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2011 в 16:04

На днях купили билеты до Бангкока у S7, на троих с ребенком 3 лет - 60 с лишним тысяч, рейс прямой без пересадок.

Вальтыр
23 сен 2011 в 16:22

А моя мечта- Север Тайланда..... Золотой Треугольник... ни земляков тебе ни чего такого чтоб мешало отдыху.... и хотяб на недели на три... и машина чтоб на прокат....

ОТВЕТИТЬ
tu
23 сен 2011 в 16:44

Я летаю этихадами через москву: 15-20 тыщ туда и обратно Москва БКК и сервис как в русском бизнесес за арабский эконом. и стуардессы по 5 языков знают - богини в вуалях. (ethihad ) s7 в топку с их сервисом :) и мегаценами на билеты.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2011 в 16:44

А я собираюсь уехать в Таиланд на всю зиму, а может и больше. :)

честно говоря
23 сен 2011 в 17:07

Для нажраться и секса никуда летать не надо, на месте инградиентов для этого в избытке. Думаю, все же люди куда-то летают не из-за секс туризма и "все включено".

ОТВЕТИТЬ
Романова
23 сен 2011 в 17:09

Хотим поехать в Тайланд с начала октября на неделе две. Подскажите как нам с погодой? Сезон дождей уже закончится?

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
23 сен 2011 в 19:03

Наши Сочи и Лазаревское-красота! Да ваши Тай с Потайей там рядом не стояли!

ОТВЕТИТЬ
qweety
23 сен 2011 в 21:25

Андрейка
В Таиланде есть большой плюс-там не муджахидов стремящихся стать шахидами за счет неверных.

Максим Петрович
23 сен 2011 в 22:08

Девушкам лучше в Белокуриху или на камчатку.Успокаивает нервы и для здоровья полезнее.Поинтересуйтесь сколько наших туристов имеют пробдемы за бугром,или вообще не возвращаются.

Руккола
24 сен 2011 в 00:11

Не раскрыта тема секса с трансвеститами - есть такие?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
24 сен 2011 в 01:45

Я понимаю конечно что в Таиланд едут в основном за извращениями, но мне это не нужно. Даже не знаю, ехать туда или нет.

ОТВЕТИТЬ
турист
24 сен 2011 в 09:36

вылетаем на Пхукет 30.09. Смотрю веб камеру с Карона, читаю прогноз погоды - на веб камере постоянно пасмурно и волны, в прогнозе - дожди дожди.... говорят что сентябрь последний месяц в сезоне дождей - посмотрим)))

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 сен 2011 в 16:20

В Тае сезон дождей, это когда кратковременные ливневые осадки идут. Были в марте этого года в Патайе, жарко, в июне были дожди по ночам, и 30 сентября летим на Пхукет не боясь дождей потому, что знаем что это ненадолго и в основном по ночам

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2011 в 18:00

Отдыхали в Паттайе в июле-августе - превосходный отдых, масса впечатлений! Экзотика + дешевые цены!!! Множество экскурсий! - есть чем себя занять с утра до самого позднего вечера
Острова - это рай!

Поедим на Новый год и думаю далеко не последний раз )

всем удачного и приятного отдыха в Королевстве Улыбок !!!!

денис
24 сен 2011 в 21:10

да просто один стал дешевле другого вот и ответ почему народ туда двинул причем здесь секс и тп

Она
25 сен 2011 в 03:44

На самом деле я каждый год по традиции летаю в тайланд,узбекскими авиалиниями в этом августе обошлось 23т,перелет.были однажды в Патайе и теперь летаем на Самуи,НО,цены дешевые,тайланд интересный и-русского быдла все больше,на "все включено" в Турции уже стало скучно,поэтому русское быдло валит в тай,это печально,единственное место-краби,где русских почти нету....вообще скажу по опыту так-патайя-грязная помойка для секс туризма,для первого раза может и стоит посетить,но для удовольствия-НЕТ,и вообще,Тай удовольствие не долгое-раза 3 слетаешь-надоест...можно в малазию или еще куда поближе...

Андрей
25 сен 2011 в 13:02

Были в Тае этим летом....В Паттайе. Ацтойное место. Когда вернулись хотелось очень сильно написать много гадостей: про отстойный сервис Пегаса, про наглости Тайцев, грабежи(срывают сумки и золото), разводы (Мокики брать нельзя! Водные скутера тоже) За царапину не сделаную тобой лишаешься задатка, а если стукнешься реально заберут от 15 до 40 тыщ) про нифига не маленькие цены и т.д. Многие ща скажут надо торговаться, да торговаться начинаешь на третий день))) когда начинаешь вьезжать в тему. Оставили 112 тыщ рупей (46 т.р. путевка на двоих с перелетом, питанием, только завтрак, проживанием и трансфер). На день уходит по 3-4 тысячи рублей (обед, ужин, прогуляться, прокатиться, тук-тук) При этом сильно не шиковали. Экскурсии брали у Пегаса. Змеиная ферма, сад нонг нуч, река квай (9800р) и Икс шоу(1600р.)
Нашел потом фильм "Обратная сторона рая" посмотрите обязательно. Сами все поймете.
Мы там Фаранги...

Андрей
25 сен 2011 в 13:15

За такие деньги можно себе и дома такой секс туризм устроить... )))Как многие тут говорят и это правильно.

25 сен 2011 в 16:23

Отдыхали на о.Пхукет в апреле.Отличное место,море как слеза чистое,волны правда очень большие,песок скрепит под ногами словно снег!Отношение было отличное,тайцы очень дружелюбные люди!Отель был на первой линии,на кароне,тихое местечко.Отель 4*,скромный,но очень чистый!Стоимость путёвки на двоих составила 70тыс.12дней 11 ночей.Отдыхом остались очень довольны.Перелет правда оставил желать лучшего.Летели "Северным ветром",в самолете так кресла "натыканный",ноги просто некуда девать,а лететь все таки 7-8 часов....Отдых на о.Пхукет очень советую!!!!!!!!!!!!!

Елена
25 сен 2011 в 23:31

Библио Глобус очень хорошая компания, мы с ней постоянно летаем, очень хороший сервис и всегда на связи, если полетим куда-нибудь еще то только с ними

Загрузка...