12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
22 сен 2011 в 16:21

Давайте, давайте. Еще 1 мост ой как нужен. Желаю, чтобы никаких накладок не происходило. Благое дело делается!

наталья
22 сен 2011 в 16:26

молодцы мостострители!!!Городу очень-очень нужен мост...Сегодня на 2 часа опоздала на работу,оба моста были забиты...

ОТВЕТИТЬ
Слим
22 сен 2011 в 16:30

УРААА!! Давайте, может и раньше начала 2014 г.ю сдадите объект!! Слава мостостроителям! Слава рабочим!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2011 в 16:40

вот как сделают парковки все платными и въезд в центральную часть тоже, то и мосты станут не актуальны))))

22 сен 2011 в 16:43

налоги то пилят.. которые мы все платим... очень бодренько так пилят...
по факту то мост стоит 7 миллиардов... а из бюджеты выделяют 15 миллиардов.
вопрос, сколько домов и яхт купят чиновники в карибском море?

ОТВЕТИТЬ
ддт
22 сен 2011 в 16:50

Что вы тут нам своими метрами в глаза тычете7? вы смету покажите- тогда и поговорим..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2011 в 17:04

Ну УРА, товарищи! ДАЕШЬ третий МОСТ!!!

22 сен 2011 в 17:36

Комментарии как из анекдотов про оптимистов и пессимистов.

ОТВЕТИТЬ
Почетный Строитель
22 сен 2011 в 21:17

лишь бы не закачался после сдачи,как в волгограде,а то знаем мы эти технологии строительства,один камаз под опору,15-мимо кассы!

ОТВЕТИТЬ
Жертва третьего моста
23 сен 2011 в 00:13

Даешь третий мост !!! Ура !!! Весело вам а мне грустно только новый дом отстроил ,вчера оценщики уже приходили . Может быть я конечно и порадовался за него только вот как то оценивают не очень . Видать экономят.

7
23 сен 2011 в 08:35

ЕДРОСы настолько обнаглели, что один знакомый еще год назад сказал в личной беседе, что на мост уже два раза давали полностью денег. Так что невозможно ни смету увидеть, ни прищемить. Властьимущие. Радуйтесь этим показным новостям про опоры и асфальт, а они дальше будут посмеиваться в свои тугенькие кулачки.

ОТВЕТИТЬ