22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Долька-Лимона
22 сен 2011 в 15:33

Зачем продавать книги за бесценок можно же в библиотеки их раздать!

ОТВЕТИТЬ
Чернокнижница
22 сен 2011 в 15:36

скажите кто там был? Есть современне детективы Бесплатно типа Шиловой Устиновой Донцовой Поляковой? А платные книги внешне "непотрёпаные"???????

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 сен 2011 в 15:37

Букроссинг или как там.. Совсем обалдели такие слова писать. Товарищи журналисты, не для того вас в институте русскому языку так настырно учили, чтоб вы тут заимствованными, никому не понятными пользовались.Стыдно за вас.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2011 в 16:11

Давайте сдадим лучше все это в макулатуру по 1 руб за кг ))

Букинист
22 сен 2011 в 16:47

Раньше наша страна , самой читаемой в мире была. Книга -источник знаний . Сейчас почти все в одноклассниках и в контакте виснут .Пишут друг другу не о чём .

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2011 в 17:11

Написано со скольки, но не написано, до скольки. Можно ли туда попасть после раб. дня?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2011 в 17:56

А, всё, вижу - до 18:00 =) Хотя, это, скорее, =(
Для кого сие мероприятие? Для стариков и детей? Вот лучше бы позже открывались, но до 20 часов работали

Татьяна
22 сен 2011 в 21:55

Книги не потрепанные 2009-2011 годов издания почти по всем отраслям знаний. Есть современные детективы, современные журналы текущего года.

Игорь Т
23 сен 2011 в 09:38

Эпоха книг вымирает товарищи,также как эпоха библиотек,интернет и планшеты bookreaders на жидких чернилах от которых не устают глаза вытесняют книги,купил нормальный bookreader и он тебе если ты книгоман окупиться,книги можешь в электронном виде размещать на компьютере,скидывать на этот планшет и читать,мало того ходить в бибилиотеку не надо.тратить деньги на книги тоже,да и если вы живете в общежитии и комната 9 кв м,то куда деть тонны книг? А на вашем компе влезеть вся ГПНТБ или Московская библиотека. Так что прогресс он и в Африке прогресс газеты,журналы и книги-эпоха прошлого века интернет и компьютеры нанесли по бумажной продукции сильный удар,хоть и бумага не подвержена вирусам и храниться по 5 тыс лет как древнеегипетские папирусы,но тем не менее в XXI веке все стало по другому.

Горожанка (54)
23 сен 2011 в 12:13

Куда пристроить ставшие ненужными книги - это проблеа, которая возникает у многих. Я хотела отдать безвозмездно в библиотеки, в том числе звонила даже в СИЗО и женскую колонию. Оказывается, чтобы им это "оприходовать" как положено - много волокиты, к тому же предлагаемый мной ассортимент не пользовался бы спросом у читателей.
Часть книг у меня забрал за "спасибо" один парень с Чкаловской ярмарки, он продает "все по 10".
Одно время в тамбуре "Лас-книгаса" (у "Авроры") были полки для ненужных книг, я там оставила много ненужной теперь специальной литературы, учебников.... Через день почти все было разобрано.
Я уверена, что у каждой книги может найтись свой читатель (потребитель).
Предлагаю организовать во всех книжных магазинах такие столы, где можно было бы оставлять ненужные книги и журналы.
Может, и сейчас есть такие места? Кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ