6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (402)

22 сен 2011 в 22:06

В "Сбербанке" менял тысячу рублей десятками на купюру, взяли три процента за обмен....

22 сен 2011 в 22:47

Да взять и начать печатать и "строгать" на станке так же как америкосы! Они весь мир со своим печатным станком под кризис подставили... И жировали полвека. Кинушки голлвудские снимали про то, какие они молодцы, а весь остальной мир - второй сорт (особенно, конечно дикая Россия) )))

Ирэн
22 сен 2011 в 23:09

А мы всей семьей полную коллекцию десятничков собрали и в специальный альбом положили, в бизнесс центре на Советской такие продают. Только вот последние монетки никак не попадаються, читала? вроде, что они жутко дорогие

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2011 в 23:32

В 5 литровую бутылку каждый вечер скидывал мелочь из кармана, отнёс 9875 руб. в бывший Алпи, так мне обрадовались как спасителю. Но тогда не было замены бумаги на железо.

Фото пользователя
23 сен 2011 в 07:57

Представляю себе Герасько, довольно улыбающегося в кресле после прочтения слов "господин", - жизнь удалась!
У нас рабоче-крестьянское прошлое и в спальных районах говорить о пластиковых карточках не приходится, что у народа есть, тем и расплачиваются. А дополнительная коммуникативная нагрузка на продавцов, на которых ляжет бремя этого монетарного конфликта может загубить отделы персонала....недальновидно, однако, господин Герасько...мы не в Голландии...эти вопросы решаются стратегически и на уровне топ-менеджмента, а не бойцами передней линии...к тому же, в Голландии что-то покуривают....

valet
23 сен 2011 в 16:36

Покупатели, а ведь продавец имеет право и вам дать сдачу такой же мелочью, и вы не имеете права отказаться. Вам это приятно будет? Чтобы качать права, начните с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гил
25 сен 2011 в 03:48

Я в последнее время наблюдаю такие диалоги "у вас не будет 80 коп.?"..."простите, но только 70 коп. нагребла"..."тогда вы должны будете 10 коп."...Я в районе скоро во все магазины буду должна...если так посчитать, сколько раз я такое слышала за два месяца, то может рублей 10 десятикопейками и наберется :)

кry
7 июн 2017 в 12:44

ни о чем