NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Гастарбайтера подозревают в убийстве прораба в ремонтируемой квартире

Гастарбайтера подозревают в убийстве прораба в ремонтируемой квартире

Гастарбайтер из Узбекистана подозревается в убийстве прораба, совершенном в новосибирской квартире, которую они вместе ремонтировали.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по НСО, оба гражданина Узбекистана работали в России без регистрации. 1 августа этого года оба они находились в квартире, хозяин которой нанял их для ремонта. Ночью между ними разгорелся конфликт: работник посчитал, что прораб, получая деньги за работу, делит их несправедливо.

По версии следствия, в ходе ссоры обвиняемый кухонным ножом нанес прорабу несколько ударов, от которых потерпевший скончался, затем вынес тело убитого из квартиры и спрятал его в кустарнике недалеко от дома. Однако сосед по подъезду отреагировал на шум и вызвал сотрудников правоохранительных органов, которые застали мужчину за уборкой квартиры.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела завершено, в ближайшее время оно будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. По данным Следственного комитета, мужчина пытался симулировать психическое расстройство, однако перестал это делать после того, как экспертиза признала его вменяемым.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления